22 ноября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Езжу на патриоте третий год. Когда брал его - просто радовался. А чего б не радоваться: тачка из салона, чистая, новая, никто раньше не сидел. Кузо...
5
24 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
Машиной доволен, 1,5 года за рулем каждый день. Могу позволить просто сделать поездку с женой по настроению-куда глаза глядят. Стоимость сервисного...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Уже много лет не могу определиться с выбором.

Вот никак не получается выбрать один и тот же бренд туалетной бумаги. Беру какая попадётся на глаза. Сейчас вот взял из Елабуги "Соtte", вроде так ничего. А так-то, какую только не брал и "54 метра" и "Family" и "Мягкий знак" и дешманскую по 5 руб. за рулон... Эффект от использования один и тот же. 
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
15678
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот может мне и не поверят, но биде я впервые увидел в СССР ещё в 1987-м году. У нас, в сельском райцентре, построили новое здание Узла Связи по типовому проекту. Так вот там в женских туалетах рядом с унитазами стояли биде... Это в те годы и в Советском Союзе! Правда, из-за отсутствия нормального водоснабжения и непонимания предназначения ими никто так и не воспользовался...((((((((( Ну и, вспоминается фильм про Крокодила Данди...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы строили заводскую больницу в 1971 году.Ну и я на ней был куратором.Директор приказал по последнему слову обустроить чтоб потом обкомовцам показать.Короче договорились с чехами всю сантехнику поставить.Раковины,унитазы ну и остальную мелочёвку.Ну и как всегда начались ходоки к директору за чешским унитазом.Наподписывали этих унитазов,плитки,раковин вагон и маленькую тележку.Получили.Установили.И ходят молчком не афишируют.Ну а потом как то на оперативке прорвало.Ох и дрянь эти чешские унитазы и зачем мы свои советские выкинули.Как садишься на унитаз так подпрыгивать надо иначе вся задница мокрая.Начали разбираться как на них больные должны сидеть и подпрыгивать.Оказалось что чехи на них сидят со смывным бачком в обнимку чтоб не брызгало а наши как на своём родном по русски.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот может мне и не поверят, но биде я впервые увидел в СССР ещё в 1987-м году. У нас, в сельском райцентре, построили новое здание Узла Связи по типовому проекту. Так вот там в женских туалетах рядом с унитазами стояли биде... Это в те годы и в Советском Союзе! Правда, из-за отсутствия нормального водоснабжения и непонимания предназначения ими никто так и не воспользовался...((((((((( Ну и, вспоминается фильм про Крокодила Данди...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто служил и работал в загранице, те быстро освоили назначение этого предмета . А когда открыли границы и барыги начали ездить в Румынию, в Одессу стали привозить унитазы и биде.Вроде как производства ФРГ. Даже строители кооперативных домов, как опцию предлагали два предмета в туалетной комнате..
СсылкаПожаловаться
Сергей Плотников
В одной коммунальной квартире, проводили собрание по поводу чистоты стен туалета. И решили, что пальцем вытирает , и затем об стену - это профессор. Потому, что, только он один после туалета руки моет !
СсылкаПожаловаться
Владимир Агафонов
Бери 4-х слойную джаст ван, не прогадаешь, а результат будет один и тот же. Монтируй подмывалку в подвод воды к бачку, и будь спок.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас