29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже холодная война или нет?

Я думаю,что многие следят за новостями ,поэтому вдаваться в детали не буду.Сейчас много говорят о санкциях,но многие эксперты утверждают,что ничего серьезного Америка с вассалами предпринять не сможет-да немного просядем в плане экономики,да,возможно "расширят список Магницкого",да,возможно перекроют пару счетов чиновникам и бизнесменам(в большом количестве сделать это будет трудно)но ничего страшного не случится.Что может сделать бьющийся в истерике Запад против России?И сделает ли?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
771
14567891039
Станислав МалышевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Рамзан идет лесом, он ноль.А украинцы без наших не разгребут, кровью умоются.Выпустили зверя, который может сожрать их самих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно, куда же без нас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Чьих это вы будете, а я свой.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Чьих это вы будете, а я свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свой своему поневоле брат (фашист из к\ф "брат 2")
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Pilot
Pilot
Свой своему поневоле брат (фашист из к\ф "брат 2")
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Чьих будете" обычно у крепостных крестьян спрашивали. А вот у меня, в отличии от вас и фамилия и имя есть и я их не скрываю.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
"Чьих будете" обычно у крепостных крестьян спрашивали. А вот у меня, в отличии от вас и фамилия и имя есть и я их не скрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне это не интересно, да и не спрашивал я у вас про крепостных крестьян. Прошу звинить за вторжение в ветку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
"Чьих будете" обычно у крепостных крестьян спрашивали. А вот у меня, в отличии от вас и фамилия и имя есть и я их не скрываю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Возьми пирожок с полки.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Ну хорошо. националисты (как вы называете их фашистами) 100, 200, 300 человек. А остальное население Украины. Из-за этих 300 человек (да хоть 500, хоть 1000) такая буча, такой неадекват со стороны российской власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Германии одного хватило - Гитлера - всему миру до сих пор икается!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗверевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Германии одного хватило - Гитлера - всему миру до сих пор икается!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Германии одного хватило - Гитлера - всему миру до сих пор икается!
Тогда возникает вопрос:"Почему А. Меркель так рьяно защищает "нациков"?".
И при этом она с еще двумя представителями Запада является гарантом соглашения от 21.02.2014, где говорится, в частности, о разоружении боевиков.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Михаил Зверев
Михаил Зверев
Германии одного хватило - Гитлера - всему миру до сих пор икается!
Тогда возникает вопрос:"Почему А. Меркель так рьяно защищает "нациков"?".
И при этом она с еще двумя представителями Запада является гарантом соглашения от 21.02.2014, где говорится, в частности, о разоружении боевиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меркель приходится писсать по ветру. не думаю что ей это доставляет удовольствие. она одна из последних высказала "свое" мнение и достаточно сдержано.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗверевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Меркель приходится писсать по ветру. не думаю что ей это доставляет удовольствие. она одна из последних высказала "свое" мнение и достаточно сдержано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже в западной политике со временем ничего не меняется.
Все их слова можно заменить цитатой одного американского президента:
"Самоса, конечно, негодяй, но это наш негодяй."
И все попытки со стороны России что-то им объяснить или доказать никогда не будут
восприниматься адекватно, потому что Россия не "наша";.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Ну хорошо. националисты (как вы называете их фашистами) 100, 200, 300 человек. А остальное население Украины. Из-за этих 300 человек (да хоть 500, хоть 1000) такая буча, такой неадекват со стороны российской власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буча потому, что эти "300" дорвались до власти и будут сейчас управлять сейчас населением Украины. Гитлер тоже с небольшой группой к власти пришёл!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
К украинцам нет ненависти. Ненависть к фашистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс очень много
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Нет, ну вы представляте , что происходит? Немцы уговаривают Россию , не нападать на Украину! Мир сошёл с ума! Откуда столько ненависти к украинцам у россиян?
СсылкаПожаловаться
Кто сказал о ненависти.В России так все перемешано,что так говорить по крайней мере глупо.У меня родители из Украины,их родители жили там же.Пятый пункт роли не играет.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто сказал о ненависти.В России так все перемешано,что так говорить по крайней мере глупо.У меня родители из Украины,их родители жили там же.Пятый пункт роли не играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня там друзья.У меня КОМБАТ там
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Нет, ну вы представляте , что происходит? Немцы уговаривают Россию , не нападать на Украину! Мир сошёл с ума! Откуда столько ненависти к украинцам у россиян?
СсылкаПожаловаться
За украинцев переживаем ...Фашизм - это страшно ...
Россия ни на кого не нападает ..Не блажи ,Женя ...
Власть Крыма легитимна и официально обратилась за помощью ..Германия потому и уговаривает РОссию , что никаких норм международного права Россия не нарушила ...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
За украинцев переживаем ...Фашизм - это страшно ...
Россия ни на кого не нападает ..Не блажи ,Женя ...
Власть Крыма легитимна и официально обратилась за помощью ..Германия потому и уговаривает РОссию , что никаких норм международного права Россия не нарушила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый мирный способ ,это приобрести еще одного нахлебника ввиде крыма ,сепаратисты объявят семя страной -россия их признает ,проложат трубу в крым и все будет хорошо ,Свет а введение ввойск в чужую страну -это не оккупация ,кому пренадлежит крым территориально
СсылкаПожаловаться
14567891039
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария