14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже холодная война или нет?

Я думаю,что многие следят за новостями ,поэтому вдаваться в детали не буду.Сейчас много говорят о санкциях,но многие эксперты утверждают,что ничего серьезного Америка с вассалами предпринять не сможет-да немного просядем в плане экономики,да,возможно "расширят список Магницкого",да,возможно перекроют пару счетов чиновникам и бизнесменам(в большом количестве сделать это будет трудно)но ничего страшного не случится.Что может сделать бьющийся в истерике Запад против России?И сделает ли?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
771
Денис СидоровВ ответ на рита васина
рита васина
Лариса,а ничего ,что Крым просил защиты у Путина? Или мы туда сами ломанулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то Крым как часть Украины - суверенное государство. Политическое урегулирование - да, но лезть на территорию Крыма, что сейчас и происходит - это фактически объявление войны Украине (российский спецназ последовательно захватывает стратегические объекты Крыма - правда российские СМИ называют их "неизвестные военные формирования").
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Вообще-то Крым как часть Украины - суверенное государство. Политическое урегулирование - да, но лезть на территорию Крыма, что сейчас и происходит - это фактически объявление войны Украине (российский спецназ последовательно захватывает стратегические объекты Крыма - правда российские СМИ называют их "неизвестные военные формирования").
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вам осталось только оставить стратегические объекты! Вы такого натворите!))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
И только поэтому можно нападать не думая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто-то напал? А да пиндосы на Украину...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ничего страшного Запад не может сделать своими санкциями. Не в том состоянии у них экономика, особенно в США, чтоб ещё и санкциями давить экономику другой страны. Всё в мире взаимосвязано, мир тесен, а земля почти круглая...
СсылкаПожаловаться
все верно.. но "обструкцию" этот хитровыделанный запад устроить нам все-таки может(.. вон пребывания в некоторых странах шенгена сократили до протяженности поездки(( пример-Чехия(( а еще и майдана не было((..но в целом.. особо никак не прищучит..)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Коша
Коша
все верно.. но "обструкцию" этот хитровыделанный запад устроить нам все-таки может(.. вон пребывания в некоторых странах шенгена сократили до протяженности поездки(( пример-Чехия(( а еще и майдана не было((..но в целом.. особо никак не прищучит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно.. но "обструкцию" этот хитровыделанный запад устроить нам все-таки может(.. вон пребывания в некоторых странах шенгена сократили до протяженности поездки(( пример-Чехия(( а еще и майдана не было((..но в целом.. особо никак не прищучит..)))

"Протяженность поездки" - это что за зверь?
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Нина
Нина
все верно.. но "обструкцию" этот хитровыделанный запад устроить нам все-таки может(.. вон пребывания в некоторых странах шенгена сократили до протяженности поездки(( пример-Чехия(( а еще и майдана не было((..но в целом.. особо никак не прищучит..)))

"Протяженность поездки" - это что за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это.. если едешь в Чехию на неделю.. так тебе и визу на неделю шенгеновскую выдают... а раньше давали на полгода.. к примеру.. по своему опыту говгорю
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Нина
Нина
все верно.. но "обструкцию" этот хитровыделанный запад устроить нам все-таки может(.. вон пребывания в некоторых странах шенгена сократили до протяженности поездки(( пример-Чехия(( а еще и майдана не было((..но в целом.. особо никак не прищучит..)))

"Протяженность поездки" - это что за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон я ездила в Испанию летом.. на 10 дней.. а шенген дали на полгода.. поэтому успела еще потом и в другую страну съездить и не платить за шенген..а теперь как вариант.. надо тебе на неделю в шенген-зону.. вот те и виза на неделю..андерстенд?)) па чем я?((
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Коша
Коша
вон я ездила в Испанию летом.. на 10 дней.. а шенген дали на полгода.. поэтому успела еще потом и в другую страну съездить и не платить за шенген..а теперь как вариант.. надо тебе на неделю в шенген-зону.. вот те и виза на неделю..андерстенд?)) па чем я?((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вон я ездила в Испанию летом.. на 10 дней.. а шенген дали на полгода.. поэтому успела еще потом и в другую страну съездить и не платить за шенген..а теперь как вариант.. надо тебе на неделю в шенген-зону.. вот те и виза на неделю..андерстенд?)) па чем я?((

Так сделай мультивизу и катайся, куда хочешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
на полгода мне дали.. именно с первой..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Коша
Коша
вон я ездила в Испанию летом.. на 10 дней.. а шенген дали на полгода.. поэтому успела еще потом и в другую страну съездить и не платить за шенген..а теперь как вариант.. надо тебе на неделю в шенген-зону.. вот те и виза на неделю..андерстенд?)) па чем я?((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, мне дали на два года испанскую визу в декабре
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну не знаю, мне дали на два года испанскую визу в декабре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне на полгода давали..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну не знаю, мне дали на два года испанскую визу в декабре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне на полгода давали..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну не знаю, мне дали на два года испанскую визу в декабре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам в рамках турпоездки такую дали? или как-то по-другому?
подробностей я не выпытываю.. просто хочу понять схему)..Кстати, вот что я прочитала сейчас в новостях.. про Ес и РФ.."Во-первых, речь идет о свертывании переговоров по либерализации визового режима между РФ и ЕС. На данный момент стороны ведут диалог по двум направлениям – облегчению визовых формальностей и полной отмене виз"((
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Коша
Коша
а вам в рамках турпоездки такую дали? или как-то по-другому?
подробностей я не выпытываю.. просто хочу понять схему)..Кстати, вот что я прочитала сейчас в новостях.. про Ес и РФ.."Во-первых, речь идет о свертывании переговоров по либерализации визового режима между РФ и ЕС. На данный момент стороны ведут диалог по двум направлениям – облегчению визовых формальностей и полной отмене виз"((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не могут они визы отменить, как бы некоторым не хотелось.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да не могут они визы отменить, как бы некоторым не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дай-то бог..но ужесточить их выдачу могут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой ты меркантильный, все о деньгах печешься !-)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А на кой хрен, нам россиянам, просчитать бюджет свой единоличный... не приучены мы к этому. Ну а так, и "отмазка" оглашается регулярно, что во всём виновата Украина, из - за ихней рухнувшей гривны, хреново и рублю приходится... "а в остальном... всё хорошо, всё хо ро шо".
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ничего страшного Запад не может сделать своими санкциями. Не в том состоянии у них экономика, особенно в США, чтоб ещё и санкциями давить экономику другой страны. Всё в мире взаимосвязано, мир тесен, а земля почти круглая...
СсылкаПожаловаться
Геоид, математически не описываемая поверхность:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария