29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже две головы скрутил

Опять всем здрасти!не могу открутить шпольки на головке которые в блок закручиваються!(держут головку)!Вот две уже свернул что далать дальше,не срывать же остольным?и эти теперь каким образом выкрутить незнаю???(Стоят звёздочки Е!)Это же пятнашка!
111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Тихонов
Сань, не пугайся, не страшно. "Рви" остальные, которые не выкрутятся бери сверло на 10. Звездочка отлично отцентрует, башка у болта слетит и снимай головку. Огрызки потом выкрутить проблем не будет. Ну уж а болты в любом случае теперь новые.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
хорошо надевай головку,должно открутиться.
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Сергей Никулин
Сергей Никулин
хорошо надевай головку,должно открутиться.
СсылкаПожаловаться
Куда лучше???Мож их молотком простучать?
СсылкаПожаловаться
Лебедев СергейВ ответ на 111
111
Куда лучше???Мож их молотком простучать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и постучать аккуратно, через звездочку
А можешь лучше сверлить
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А мы головки ломали. Видно это достопримечательность этих моторов. А кто-то говорит, что плохо закручивают гайки на "ВАЗе".
СсылкаПожаловаться
Mexman Talibov
стучи через прудок сверлит всегда успеиш
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Есть такая фирма хорошая,называеться KING TONY-японская,вот этим инструментом надо и делать такие дела-а не слизывать тайванем.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Юрий Кинг Тони хороший инструмен, но Тайван ))
СсылкаПожаловаться
Виталий Кириллов
нужно нагреть болты резаком , металл расширяется и открутеж.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виталий Кириллов
Виталий Кириллов
нужно нагреть болты резаком , металл расширяется и открутеж.
СсылкаПожаловаться
нужно нагреть болты резаком , металл расширяется и открутеж. И клинят сильнее! Физику учи.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кириллов
ПРИЧЕМ ТУТ ФИЗИКА Я КАК РАБОТНИК АВТОСЕРВИСА . СЛУШИЙ ДРУГИХ, У МЕНЯ У САМОГО ПРОКЛАДКА ПРОРГОРАЛА ГОЛОВКИ БЛОКА ВАЗ 2114 ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ТАК БОЛЬШЕ НЕ КАК. ВОТ ТАК.
СсылкаПожаловаться
Александр Пивоваров
сверлить последнее дело, я гайки наваривал, всё закрывал аккуратно( стеклоткань, мокрые тряпки) потом хорошей головой большего размера откручивал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария