24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасы выбора а/м

Доброго времени суток. Сам нахожусь в муках выбора. Перетестил много всякого: Тойота Королла (понравилось: бешенная ликвидность и мин.потеря в деньгах при продаже, бренд. Не понравилось: отделка салона-плохая, эргономика-не моё), Мазда 3 (объём салона-мне мало места) и прочие машины с косяками. Оставил на десерт: новейшую VW Jetta 1,6 мкпп (понравилась, но интерьер и экстерьер-чрезмерно классичен и скучен), Honda Civic 4D предыдущая (очень понравилась эргономика и удобство управления, достаточный размер салона. не понравилось: низкий клиренс и устаревший дизайн и вышла новая Сивик 4Д-кот.не понравилась экстерьером, похожа на китайские поделки типо BYD), Hyundai Elantra (понравился дизайн авто рассчитан на несколько лет вперёд, достаточный как в Хонда Сивик 4Д размер салона и эргономика водительского места. Не понравилась: цена +100 000руб. официально завышенная якобы против ажиотажа и очередей, дизайн центральной консоли-игрушечный, двигатель форсировали-который может привести к отторжению на вторичном рынке ввиду малого запаса прочности, наподобие как с турбинами-народ обходят стороной). После Женевского автосалона жду появления в России новейшей KIA Ceed универсал и Хьюндай Ай 30 универсал, чтобы сравнить с Элантрой. Тут недавно чуть не купил Мазда 6 хэтчбек, но узнав о выходе новой Мазды 6 отказался. Что теперь делать - не знаю. Тут ещё новости, которые заставят ездить на автобусе: понижение пошлин на авто летом 2012г. и выход новейшей платформы для VW Golf 7 (Гольф Плюс). Что делать, может Тойоту Короллу пока взять, так она легче продаётся?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Натали ***
Вы так совсем себя изведете))) А впереди еще и новинки 2013 и 2014 года))) Может не стоит так мучится и лучше ходить пешком?)))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Натали ***
Натали ***
Вы так совсем себя изведете))) А впереди еще и новинки 2013 и 2014 года))) Может не стоит так мучится и лучше ходить пешком?)))
СсылкаПожаловаться
с вашим выражением лица , это звучит как издевательство ))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Странник.
Странник.
с вашим выражением лица , это звучит как издевательство ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не представляете как это мучительно хорошему парню без хорошего породистого скакуна! девушки меня чмырят, моя принцесса даже готова терепеть не BMW...
СсылкаПожаловаться
Натали ***В ответ на Странник.
Странник.
с вашим выражением лица , это звучит как издевательство ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же вам не понравилось в моем выражении лица?)))))
СсылкаПожаловаться
Натали ***
С элантрой сравнить можно Кию Церато)))
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
Honda Civic 4D предыдущий купил себе всем доволен управление просто класс
минус да это клинерс
на счет дизайна ты не прав очень даже хороший дизайн не обычный
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Роман Далечин
Роман Далечин
Honda Civic 4D предыдущий купил себе всем доволен управление просто класс
минус да это клинерс
на счет дизайна ты не прав очень даже хороший дизайн не обычный
СсылкаПожаловаться
Роман, как зачётные чиксы реагируют на твою Сивку?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну да. Все тачки-КЛАСС. А там может и с сортиром -это вообще супер. А может и НИМФЫ тебя при езде булут встроенные наслаждать А может и по чешут где, а может и пососут?. В принципе, чего берем.? Источник повышеной опасности- или ГАМАК в садах неяды. Авто это инструмент и ...средство передвижения. А вот это и есть самое гланое. Можно и на тройке с бубенцами, а можно и на ПОРШЕ с хрипотцой. И при чем здесь бабки- сама суть , вот , в чем проблема.? А как хорошо и на ПОРШЕ да со свистом,да с басочками и с писком девченок прокатится- просто СУПЕР. А тут какие -то "МУКИ". Как по анекдоту "Трясти надо"
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да. Все тачки-КЛАСС. А там может и с сортиром -это вообще супер. А может и НИМФЫ тебя при езде булут встроенные наслаждать А может и по чешут где, а может и пососут?. В принципе, чего берем.? Источник повышеной опасности- или ГАМАК в садах неяды. Авто это инструмент и ...средство передвижения. А вот это и есть самое гланое. Можно и на тройке с бубенцами, а можно и на ПОРШЕ с хрипотцой. И при чем здесь бабки- сама суть , вот , в чем проблема.? А как хорошо и на ПОРШЕ да со свистом,да с басочками и с писком девченок прокатится- просто СУПЕР. А тут какие -то "МУКИ". Как по анекдоту "Трясти надо"
СсылкаПожаловаться
хватит издеваться, я езжу на общ.транспорте, нюхаю вонь, никуда не успеваю за день и устаю. а самое главное давят девчёнки
СсылкаПожаловаться
burevestnik burevestnik
А Форд не расматривается?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на burevestnik burevestnik
burevestnik burevestnik
А Форд не расматривается?
СсылкаПожаловаться
форд. новый третий, тесный до нельзя и торпеда давит, какое это г-но форд. марка просто фуфлыжная. нет, корейцы всё-таки молодцы!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мерседс С-класса и понты и удовольствие за рулем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Иван бери Civic 4D непожалееш
отличное авто и девки довольно не плохо реагируют ) дизайн хороший как сказал Роман необычный
черный металлик вообше айс
СсылкаПожаловаться
out speed
Я ее видела еще в начале марта они выстявят Киа Сид черед 3 месяца продажи с осени. Корейцы ее по России поюзали им понравилось. Но меня не впечатлили вмятины на крыльях нового сида может экономят на металле? Внутри дизайн понравился.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на out speed
out speed
Я ее видела еще в начале марта они выстявят Киа Сид черед 3 месяца продажи с осени. Корейцы ее по России поюзали им понравилось. Но меня не впечатлили вмятины на крыльях нового сида может экономят на металле? Внутри дизайн понравился.
СсылкаПожаловаться
Вы её видели в автосалоне в Женеве или в Германии?
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вы её видели в автосалоне в Женеве или в Германии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на out speed
out speed
В Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салон нового Сиида Вам понравился больше чем например салон новейшей Хонда Сивик 4Д или Хундай Элантра?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария