3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасы выбора а/м

Доброго времени суток. Сам нахожусь в муках выбора. Перетестил много всякого: Тойота Королла (понравилось: бешенная ликвидность и мин.потеря в деньгах при продаже, бренд. Не понравилось: отделка салона-плохая, эргономика-не моё), Мазда 3 (объём салона-мне мало места) и прочие машины с косяками. Оставил на десерт: новейшую VW Jetta 1,6 мкпп (понравилась, но интерьер и экстерьер-чрезмерно классичен и скучен), Honda Civic 4D предыдущая (очень понравилась эргономика и удобство управления, достаточный размер салона. не понравилось: низкий клиренс и устаревший дизайн и вышла новая Сивик 4Д-кот.не понравилась экстерьером, похожа на китайские поделки типо BYD), Hyundai Elantra (понравился дизайн авто рассчитан на несколько лет вперёд, достаточный как в Хонда Сивик 4Д размер салона и эргономика водительского места. Не понравилась: цена +100 000руб. официально завышенная якобы против ажиотажа и очередей, дизайн центральной консоли-игрушечный, двигатель форсировали-который может привести к отторжению на вторичном рынке ввиду малого запаса прочности, наподобие как с турбинами-народ обходят стороной). После Женевского автосалона жду появления в России новейшей KIA Ceed универсал и Хьюндай Ай 30 универсал, чтобы сравнить с Элантрой. Тут недавно чуть не купил Мазда 6 хэтчбек, но узнав о выходе новой Мазды 6 отказался. Что теперь делать - не знаю. Тут ещё новости, которые заставят ездить на автобусе: понижение пошлин на авто летом 2012г. и выход новейшей платформы для VW Golf 7 (Гольф Плюс). Что делать, может Тойоту Короллу пока взять, так она легче продаётся?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Клинов Денис Сергеевич
Посмотри хунда avante, то же самое что и elantra, только для корейского рынка, там уже и движка 1,6 другая и комплектации более богаче, как раз на 100 примерно выйдет дешевле.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Посмотри хунда avante, то же самое что и elantra, только для корейского рынка, там уже и движка 1,6 другая и комплектации более богаче, как раз на 100 примерно выйдет дешевле.
СсылкаПожаловаться
на 100 000 рублей дешевле за б/у?
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
на 100 000 рублей дешевле за б/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новые нельзы вывозить из корее, ну будет она с пробегом 5 тыс и что? Сам жене как вариант такую рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Кто продаёт ухоженный и не перекрашенный Тойота РАВ4 лёгкие коцки допускаются (2007-2009г.в.) за адекватные деньги. Пишите, не стесняйтесь, рассмотрю Ваши предложения!
СсылкаПожаловаться
Николай Дрынов
Шкода Октавия.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
вы так реально до конца,на маршрутках гонять будете!королла и мазда 6 по характеру машины разные.

Мы при выборе между аморок и хайлакс,взяли тойоту,потому что продать легче, у тойоты скидка накопительная на ТО,не ломается да же при жестких условиях эксплуатации от-45 до +45,отзывы владельцев!,автомат 3.0 дизель.Машины, которые только выпустили например аморок или сеед,стоит посмотреть ,как покажут себя, хотя бы 3 года, да и вообще много вопросов по ним.Мама передвигается на аурисе, без замечаний,только расходники.До хайлакс ездил на рав4 2007,только расходники,что еще надо человеку от машины!? Мерседес, гелентваген какой смотрю 6500000руб..(пока кощунством будет,если брать, по отношению к близким)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
вы так реально до конца,на маршрутках гонять будете!королла и мазда 6 по характеру машины разные.

Мы при выборе между аморок и хайлакс,взяли тойоту,потому что продать легче, у тойоты скидка накопительная на ТО,не ломается да же при жестких условиях эксплуатации от-45 до +45,отзывы владельцев!,автомат 3.0 дизель.Машины, которые только выпустили например аморок или сеед,стоит посмотреть ,как покажут себя, хотя бы 3 года, да и вообще много вопросов по ним.Мама передвигается на аурисе, без замечаний,только расходники.До хайлакс ездил на рав4 2007,только расходники,что еще надо человеку от машины!? Мерседес, гелентваген какой смотрю 6500000руб..(пока кощунством будет,если брать, по отношению к близким)
СсылкаПожаловаться
я реально устал ездить на общ.транспорте и девушки чмырят никаких свиданий и встреч без зачётного автоса(((
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
я реально устал ездить на общ.транспорте и девушки чмырят никаких свиданий и встреч без зачётного автоса(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смелее, сейчас акции у них идут на 2011,а мы тойоту хайлакс взяли так на ней реально воевать до 2030года можно,а потом продать,притом без ковычек!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
да уж трудный выбор! тойота конечно неплохая. но там явно переплата за бренд и то каждые 10 тыс. если уж нравяться корейцы, то подождите лета, выйдут сид и другие, проедитесь на них и тогда уже будете решать!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
да уж трудный выбор! тойота конечно неплохая. но там явно переплата за бренд и то каждые 10 тыс. если уж нравяться корейцы, то подождите лета, выйдут сид и другие, проедитесь на них и тогда уже будете решать!
СсылкаПожаловаться
каждый месяц без машины это пытка, попробуйте без секса прожить месяц
СсылкаПожаловаться
Виталий
Джетта с 1,6 в техническом плане очень обычна, но в то же время очень красива внешне и в то же время она удешевленная в плане материалов салона. Обшивка дверей новой Джетты ничем не отличается от дешевенькой обшивки Поло, и там и там пластик жесткий. Вот на Гольфе-6 в этом плане не экономили. Поэтому на мой взгляд цены на Джетту завышенные. Та же Октавия, с теми же удешевлениями, такой же платформой, коробкой и мотором стоит дешевле. Когда выйдет Сид, если на него цены не взвинтят, он должен взорвать рынок. Я его вживую не видел, только читал, в обзорах пишут что салон Сида сделан из более качественных материалов чем даже таких машин как Астра, Джетта и т.п. Разработка Шрайера, это дизайн, эргономика, максимальная безопасность. Я бы сам хотел посмотреть на новый Сид. И я бы не стал пока брать новую машину, ни короллу, ни другую. При покупке, сегодня она новая 700, а уже завтра она б/у и максимум 600.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Виталий
Виталий
Джетта с 1,6 в техническом плане очень обычна, но в то же время очень красива внешне и в то же время она удешевленная в плане материалов салона. Обшивка дверей новой Джетты ничем не отличается от дешевенькой обшивки Поло, и там и там пластик жесткий. Вот на Гольфе-6 в этом плане не экономили. Поэтому на мой взгляд цены на Джетту завышенные. Та же Октавия, с теми же удешевлениями, такой же платформой, коробкой и мотором стоит дешевле. Когда выйдет Сид, если на него цены не взвинтят, он должен взорвать рынок. Я его вживую не видел, только читал, в обзорах пишут что салон Сида сделан из более качественных материалов чем даже таких машин как Астра, Джетта и т.п. Разработка Шрайера, это дизайн, эргономика, максимальная безопасность. Я бы сам хотел посмотреть на новый Сид. И я бы не стал пока брать новую машину, ни короллу, ни другую. При покупке, сегодня она новая 700, а уже завтра она б/у и максимум 600.
СсылкаПожаловаться
я не терял время зря, перерыл рынок свежих б/у, Я БЫЛ В ШОКЕ от НЕАДЕКВАТНЫХ цен на б/у Тойоты РАВ4 и Хонда Аккорд 2009г.в.
СсылкаПожаловаться
Странник.
если тянете на мазда6 , зачем выбирать из С класса .
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Странник.
Странник.
если тянете на мазда6 , зачем выбирать из С класса .
СсылкаПожаловаться
Мазда 6 красавица, но марка Мазда мне не по душе.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ КРАСНОВ
опель мокка,скоро выйдет...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Астра спорт-турер? как вариант.
СсылкаПожаловаться
андрей
мазда 6 была 2года без проблем
СсылкаПожаловаться
лезгин
беру короллу, про ликвидность ты прав, не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на лезгин
лезгин
беру короллу, про ликвидность ты прав, не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
с нуля берёте, в какой комплектации?
СсылкаПожаловаться
лезгинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
с нуля берёте, в какой комплектации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь, я имел ввиду БЕРИ Короллу, у меня есть Авенсис.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария