Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ужасный звук - ё-маё!!! я его слышал!!! В подмосковье!

Реально под утро с женой слышали... только подумали, что кто-то железо волочит по асфальту....жуть! http://www.yaplakal.com/forum28/topic543...

Если видео не открывается - жми ссылку.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
это гравецапа приземлилась. ку.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мерзкие децибелы.Брррр..
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Почитала комментарии к ролику - посмотрела на свой зоопарк - моим зверям этот звук "Хоть бы хны!", да и мне тоже ))))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет братьям по разуму! Что то подобное я слышал у нас в школе (в поселке). И причина в том, что при установке пластиковых окон снаружи не поставили козырьки на отверстия вентиляции , которые находятся внизу на наружной стороне окон. При малейшем ветре эти окошки поют на все голоса, ночью по началу даже жутко становилось, а потом понял, что ветер задувает в эти отверстия и создается такой звук. Я как бы по ночам в школе сторожу. Может быть мой вариант подойдет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru