Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ужасный звук - ё-маё!!! я его слышал!!! В подмосковье!

Реально под утро с женой слышали... только подумали, что кто-то железо волочит по асфальту....жуть! http://www.yaplakal.com/forum28/topic543...

Если видео не открывается - жми ссылку.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
это гравецапа приземлилась. ку.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мерзкие децибелы.Брррр..
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Почитала комментарии к ролику - посмотрела на свой зоопарк - моим зверям этот звук "Хоть бы хны!", да и мне тоже ))))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет братьям по разуму! Что то подобное я слышал у нас в школе (в поселке). И причина в том, что при установке пластиковых окон снаружи не поставили козырьки на отверстия вентиляции , которые находятся внизу на наружной стороне окон. При малейшем ветре эти окошки поют на все голоса, ночью по началу даже жутко становилось, а потом понял, что ветер задувает в эти отверстия и создается такой звук. Я как бы по ночам в школе сторожу. Может быть мой вариант подойдет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru