29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ужасный запах

Подскажите. когда обороты двигателя доходят 3500-4000 в салоне начинает очень сильно ванять сероводородом. в чем дело?
Solnce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Раис Бикмухаметов
какой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Видимо Павловскую проезжаете...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Видимо Павловскую проезжаете...
СсылкаПожаловаться
может, налил в омыватель Приморо-Ахтарской водички?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
может, налил в омыватель Приморо-Ахтарской водички?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень не исключено! Прошлой зимой залил в бачок 3 (три) литра водки. До сих пор запах стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Очень не исключено! Прошлой зимой залил в бачок 3 (три) литра водки. До сих пор запах стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово д.Коля.А не жалко лить то было,аж три литра?!))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Здорово д.Коля.А не жалко лить то было,аж три литра?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для себя? Нет!
СсылкаПожаловаться
Solnce
Hyundai accent
СсылкаПожаловаться
Еремеев Андрей
Скорее всего закипает аккумулятор,надо проверять,что с его зарядкой. Запах сероводорода-это запах кипящей кислоты-другого источника запаха в машине просто нет.
СсылкаПожаловаться
Solnce
запах похож на выхлопные газы, но с какой-то примесью. если бы это был аккуулятор, я бы это видел....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Solnce
Solnce
запах похож на выхлопные газы, но с какой-то примесью. если бы это был аккуулятор, я бы это видел....
СсылкаПожаловаться
была и у меня такая же хрень, в сырую погоду, потом пропало...,ничё не делал.
СсылкаПожаловаться
AeRoВ ответ на Solnce
Solnce
запах похож на выхлопные газы, но с какой-то примесью. если бы это был аккуулятор, я бы это видел....
СсылкаПожаловаться
запах похож на выхлопные газы, но с какой-то примесью. если бы это был аккуулятор, я бы это видел....

у меня так сильфон цедил, прям точь в точь на 3500-4000, поменял и все ок!=) Делов на 800 руб.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Сероводород - он же вроде яйцами тухлыми пахнет? Ничего не путаете? Может, угарным?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Сероводород - он же вроде яйцами тухлыми пахнет? Ничего не путаете? Может, угарным?
СсылкаПожаловаться
Ими, (яйцами тухлыми) и пованивало...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ими, (яйцами тухлыми) и пованивало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Мыш сдох :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Это Мыш сдох :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А запросто...,на предыдущей машине, крысы-падлы, перегрызли провода на повторители поворотов, при чём только одного, определённого цвета.
У одной моей знакомой, ставит она свой аппарат, метрах эдак в 10 от мусорки, по зиме, в моторном отсеке, такой ассортимент продуктов собирается...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А запросто...,на предыдущей машине, крысы-падлы, перегрызли провода на повторители поворотов, при чём только одного, определённого цвета.
У одной моей знакомой, ставит она свой аппарат, метрах эдак в 10 от мусорки, по зиме, в моторном отсеке, такой ассортимент продуктов собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было цвет проводов запоминать и впредь такие вкусные не использовать :) Знакомый дальнобойщик рассказывал, что у него в грузовике в кабине мышь жила - так с ним по стране и каталась. На ночных стоянках частенько корочки хлебные тырила.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А запросто...,на предыдущей машине, крысы-падлы, перегрызли провода на повторители поворотов, при чём только одного, определённого цвета.
У одной моей знакомой, ставит она свой аппарат, метрах эдак в 10 от мусорки, по зиме, в моторном отсеке, такой ассортимент продуктов собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко мне раз зимой приехал Мондео. Ремень, говорит, свистит генераторный. Давай посмотрим. Снимаем защиту, а там на ремне и шкивах то, что от котёночка осталось. Погреться залез...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ко мне раз зимой приехал Мондео. Ремень, говорит, свистит генераторный. Давай посмотрим. Снимаем защиту, а там на ремне и шкивах то, что от котёночка осталось. Погреться залез...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печальная история. Люблю кошек. Я серьёзно!
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Сероводород - он же вроде яйцами тухлыми пахнет? Ничего не путаете? Может, угарным?
СсылкаПожаловаться
с коробки воняет тад-17в масло... смотрт сапун.
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
с коробки воняет тад-17в масло... смотрт сапун.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы ванял ТАД17 - вся коробка была бы в масле, но она сухая
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария