24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас сегодняшней ночи

16,5 лет проживаю я в самом центре Петербурга и постоянно что-то во дворе случается - штукатурка с кирпичами падают, сосульки огромные каждую зиму разбивают все машины, а особенно мою, наркотиками лет 15 назад торговали из жигулей, как-то раз не могла выйти из квартиры - бомж умер у моей двери, велик украли недавно, грабители как-то звонили-звонили, потом глазок и замок раскурочили, у дочери в подворотне мобильник отняли - то есть жизнь кипит, несмотря на следственный отдел прямо на моем этаже.
И вот сегодня в 3 часа ночи весь дом разбудил страшный грохот. Смотрим мы в окно и видим, что прямо под моим окном у соседской Октавии весь капот помят сильнейше, но ничего тяжелого рядом не видно. Больше всего меня удивило, что в этот раз прилетело соседу, а не мне как всегда.
Потом вдруг раздается хриплый равномерный звук типа издыхающей сигналки - гы-гы-гы-гы. И так непрерывно и громко гыкает. Мы уж хотели идти смотреть что это, но тут выбежали два парня и девушка и начали истерить.
Оказалось в коммуналке на 6 этаже студенты сняли комнату и этой ночью устроили пьянку - было 3 парня и 2 девушки. Видать не только пили. Один Александр стал понтоваться перед девушкой и вылез на карниз - ну и грохнулся с 6 этажа. 
И так он 20 минут лежал под машиной и страшно равномерно гыкал пока его на каталку не погрузили. Голова в крови, но конечности немного шевелились. Жалкий такой, тощий, в капюшоне, одна нога в кроссовке, а на другой носок серый.
Потом набежала полиция, дознаватели, эксперты. Сосед начал справки для КАСКО собирать - так и не спала до утра от такого потрясения.
Я, конечно, желаю парню выздоровления, но считаю, что таким людям не следует иметь детей. Это как бы естественный отбор, выбраковка идиотов.  
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Самурай ***В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот только кто будет решать кому жить а кому нет?Не хочу тебя обидеть,но очень похоже на историю с элитой нации.Головы мерить снова начнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А решать надо по факту вот таких вот выступлений! Давно отмечено, что терпимость общества порождает безнаказанность. Можно таких вот индивидуумов ставить на учет в нарко или псих диспансеры.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А решать надо по факту вот таких вот выступлений! Давно отмечено, что терпимость общества порождает безнаказанность. Можно таких вот индивидуумов ставить на учет в нарко или псих диспансеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше природе не мешать.Естественный отбор никто отменить не может.А на учет их ставят .когда попадают в поле зрения.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
лучше природе не мешать.Естественный отбор никто отменить не может.А на учет их ставят .когда попадают в поле зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да себя угробят - не жалко, но когда людям неприятности и угрозу жизни создают, вот что обидно!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А решать надо по факту вот таких вот выступлений! Давно отмечено, что терпимость общества порождает безнаказанность. Можно таких вот индивидуумов ставить на учет в нарко или псих диспансеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасьте! Вы не поверите, но в психдиспансерах такой наплыв!!! У нас просто их не хватит, чтобы всех идиотов хотя бы не лечить, а как-то с помощью мед.препаратов утихомирить... туда ходят весной и осенью буйные, получают таблетки и дома их пьют. А все клиники забиты под завязку...вот так.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Вы не поверите, но в психдиспансерах такой наплыв!!! У нас просто их не хватит, чтобы всех идиотов хотя бы не лечить, а как-то с помощью мед.препаратов утихомирить... туда ходят весной и осенью буйные, получают таблетки и дома их пьют. А все клиники забиты под завязку...вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Могу себе представить. У нас градус адекватности людей падает на глазах.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Приветствую! Могу себе представить. У нас градус адекватности людей падает на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по выборам президента адекватности у людей просто нет).
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Судя по выборам президента адекватности у людей просто нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Создаётся впечатление, что нам что-то добавляют в продукты, какие-то таблеточки, чтобы мы лучше слушались))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А решать надо по факту вот таких вот выступлений! Давно отмечено, что терпимость общества порождает безнаказанность. Можно таких вот индивидуумов ставить на учет в нарко или псих диспансеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну под хорошую просьбу и пару- тройку нормальных пропихнут.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я бы добавил, что таких людей надо изолировать от общества и желательно стерилизовать!
СсылкаПожаловаться
Причём стерилизовать хирургически, путём зашития выходных отверстий организма.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Причём стерилизовать хирургически, путём зашития выходных отверстий организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я, конечно, выздоровела.

А Ваш личный психиатор в курсе? ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Я, конечно, выздоровела.

А Ваш личный психиатор в курсе? ))
СсылкаПожаловаться
личный психиатор
Тёзка,перестань уже Тониного лечащего врача обзывать ПСИХИАТОРОМ... Он простой терапевт. Ну делает укольчики ...из неодобренных ВАДА препаратов... Что с того? Пока Тоня свою кандидатуру на выборы не двинет - никто и не узнает.:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
личный психиатор
Тёзка,перестань уже Тониного лечащего врача обзывать ПСИХИАТОРОМ... Он простой терапевт. Ну делает укольчики ...из неодобренных ВАДА препаратов... Что с того? Пока Тоня свою кандидатуру на выборы не двинет - никто и не узнает.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в медицинских специализациях не особо шарю. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Я в медицинских специализациях не особо шарю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда я тебе набросаю облегчённый вариант:
ХИРУРГ- "резать к чёртовой матери"
ТЕРАПЕВТ - анализы, таблеточки, УКОЛЬЧИКИ(См. про Тоню).... авось и выздоровеешь
СТОМАТОЛОГ.... плин, боюсь. Даром - больно и бессмысленно, за деньги ....как повезёт
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ... Ой, этот заставит разинуть рот и ж о п у , желательно одновременно, ему так виднее.
УРОЛОГ.... Если свой - иногда ближе (морально) жены. Осмотр и массаж простаты... Ну я не думаю, что это весело настолько, ка плановый осмотр у ГИНЕКОЛОГА.
...
Плин, Тёзка, я выдохся слегка, там , в медицине этих ...уважаемых людей столько...:И не сосчитать...:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну тогда я тебе набросаю облегчённый вариант:
ХИРУРГ- "резать к чёртовой матери"
ТЕРАПЕВТ - анализы, таблеточки, УКОЛЬЧИКИ(См. про Тоню).... авось и выздоровеешь
СТОМАТОЛОГ.... плин, боюсь. Даром - больно и бессмысленно, за деньги ....как повезёт
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ... Ой, этот заставит разинуть рот и ж о п у , желательно одновременно, ему так виднее.
УРОЛОГ.... Если свой - иногда ближе (морально) жены. Осмотр и массаж простаты... Ну я не думаю, что это весело настолько, ка плановый осмотр у ГИНЕКОЛОГА.
...
Плин, Тёзка, я выдохся слегка, там , в медицине этих ...уважаемых людей столько...:И не сосчитать...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас.
Никогда не мог понять, почему в мед. такой большой конкурс. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Ужас.
Никогда не мог понять, почему в мед. такой большой конкурс. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там несколько вариантов:
-Потомственные ( евреи)-
-хотят лечить (лечили в детстве кукол)
- хотят спасти от смерти больного( мой батя был из таких)
Просто интересно что у вас внутри... (Это моя категория, хорошо, что я не стал врачом.... хотя... ПАТОЛОГОАНАТОМ... Плин, Об этом-то никто не думает, поступая в МЕД. :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Ужас.
Никогда не мог понять, почему в мед. такой большой конкурс. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плин, да у тебя просто не быо нормальной библиотеки в доме. У меня целый шкаф был (отцовский)
Я уже годам к 15 знал, как "она " устроена, и ужастики смотрел смеясь, прочитав учебник по Судебной медицине...:)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тоня ну вообще примета такая есть и она работает Если снялся ботинок то ...увы
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Тоня ну вообще примета такая есть и она работает Если снялся ботинок то ...увы
СсылкаПожаловаться
Видно в полёте за карниз зацепился.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видно в полёте за карниз зацепился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неважно где и как он снялся при травме Но факт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария