29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас сегодняшней ночи

16,5 лет проживаю я в самом центре Петербурга и постоянно что-то во дворе случается - штукатурка с кирпичами падают, сосульки огромные каждую зиму разбивают все машины, а особенно мою, наркотиками лет 15 назад торговали из жигулей, как-то раз не могла выйти из квартиры - бомж умер у моей двери, велик украли недавно, грабители как-то звонили-звонили, потом глазок и замок раскурочили, у дочери в подворотне мобильник отняли - то есть жизнь кипит, несмотря на следственный отдел прямо на моем этаже.
И вот сегодня в 3 часа ночи весь дом разбудил страшный грохот. Смотрим мы в окно и видим, что прямо под моим окном у соседской Октавии весь капот помят сильнейше, но ничего тяжелого рядом не видно. Больше всего меня удивило, что в этот раз прилетело соседу, а не мне как всегда.
Потом вдруг раздается хриплый равномерный звук типа издыхающей сигналки - гы-гы-гы-гы. И так непрерывно и громко гыкает. Мы уж хотели идти смотреть что это, но тут выбежали два парня и девушка и начали истерить.
Оказалось в коммуналке на 6 этаже студенты сняли комнату и этой ночью устроили пьянку - было 3 парня и 2 девушки. Видать не только пили. Один Александр стал понтоваться перед девушкой и вылез на карниз - ну и грохнулся с 6 этажа. 
И так он 20 минут лежал под машиной и страшно равномерно гыкал пока его на каталку не погрузили. Голова в крови, но конечности немного шевелились. Жалкий такой, тощий, в капюшоне, одна нога в кроссовке, а на другой носок серый.
Потом набежала полиция, дознаватели, эксперты. Сосед начал справки для КАСКО собирать - так и не спала до утра от такого потрясения.
Я, конечно, желаю парню выздоровления, но считаю, что таким людям не следует иметь детей. Это как бы естественный отбор, выбраковка идиотов.  
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Вот ж о п а прилетела-то...Тыщ на 100 ремонта и хорошо, если к Новому Году успеют. Пичалька
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот ж о п а прилетела-то...Тыщ на 100 ремонта и хорошо, если к Новому Году успеют. Пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специалиста сразу видно...((

СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на конь педальный
конь педальный
Специалиста сразу видно...((

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Приглядись внимательно, там на фотке Тониной фара у машины вылетела, крылу капец, плюс внутри , ка минимум "телевизор " винтом стал...Упало тело весом 70 кг с высоты 6-го этажа. Дом старого фонда. Этажи по 4 метра, А ты тут мудрого из себя строишь.
"Если ты в школе не учил физику, то мир вокруг тебя наполняется необъяснимыми чудесами..."
Заучи , пригодится.:)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Конечно. Приглядись внимательно, там на фотке Тониной фара у машины вылетела, крылу капец, плюс внутри , ка минимум "телевизор " винтом стал...Упало тело весом 70 кг с высоты 6-го этажа. Дом старого фонда. Этажи по 4 метра, А ты тут мудрого из себя строишь.
"Если ты в школе не учил физику, то мир вокруг тебя наполняется необъяснимыми чудесами..."
Заучи , пригодится.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пригляделся - фара на месте, крылу тоже ничего нет Насчет веса тела и высоты этажей - это тебе Тоня сказала или ты, по обыкновению, пургу несешь? Хотя ты же физик у нас, возможно даже лауреат шнобелевской премии...))
На фоте ясно видно - поврежден капот. Ремонтировать его нет смысла, хотя и это возможно, но дешевле обойдется новый поставить. Точка!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пригляделся - фара на месте, крылу тоже ничего нет Насчет веса тела и высоты этажей - это тебе Тоня сказала или ты, по обыкновению, пургу несешь? Хотя ты же физик у нас, возможно даже лауреат шнобелевской премии...))
На фоте ясно видно - поврежден капот. Ремонтировать его нет смысла, хотя и это возможно, но дешевле обойдется новый поставить. Точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как тебе, неумному, объяснить такую мелочь, что кузова современных авто лепят из листового железа такой формы , которое можно ударом ноги превратить в деталь не подлежащую восстановлению.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну как тебе, неумному, объяснить такую мелочь, что кузова современных авто лепят из листового железа такой формы , которое можно ударом ноги превратить в деталь не подлежащую восстановлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу тебя называть дураком неумным, потому что для тебя это комплимент. Пишешь всякую хрень и считаешь, что это аргументы. Если я пишу о Шкоде, значит владею информацией, потому что у самого она есть. А ты несешь пургу, представления не имея какое железо стоит на ней.
Надоел.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не хочу тебя называть дураком неумным, потому что для тебя это комплимент. Пишешь всякую хрень и считаешь, что это аргументы. Если я пишу о Шкоде, значит владею информацией, потому что у самого она есть. А ты несешь пургу, представления не имея какое железо стоит на ней.
Надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, ШКОДЫ делают из какого-то особого железа???Спасибо, что рассказал.:)))Ты , часом , на РЕН-ТВ нештатным корреспондентом не подрабатываешь? Я и не знал, что концерн ФОЛЬКСВАГЕН бюджетную малолитражку из оставшихся на территории стран Варшавского договора БТР, БМП и прочей бронетехники лепит...:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не хочу тебя называть дураком неумным, потому что для тебя это комплимент. Пишешь всякую хрень и считаешь, что это аргументы. Если я пишу о Шкоде, значит владею информацией, потому что у самого она есть. А ты несешь пургу, представления не имея какое железо стоит на ней.
Надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я пишу о Шкоде, значит владею информацией, потому что у самого она есть. А ты несешь пургу, представления не имея какое железо стоит на ней.
Упс...
Прости меня, дурака, Уважаемый ПеЖе ШКОДОФИЛ... Извини, что два раза КУ не делаю, когда мимо ОКТАВИЯ проезжает.:)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Если я пишу о Шкоде, значит владею информацией, потому что у самого она есть. А ты несешь пургу, представления не имея какое железо стоит на ней.
Упс...
Прости меня, дурака, Уважаемый ПеЖе ШКОДОФИЛ... Извини, что два раза КУ не делаю, когда мимо ОКТАВИЯ проезжает.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суперб. Не забудь поклониться!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на конь педальный
конь педальный
Суперб. Не забудь поклониться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СУПЕРБу зачёт, какая комплектация?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
СУПЕРБу зачёт, какая комплектация?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Комфорт.
Не злись, первый начал...))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пригляделся - фара на месте, крылу тоже ничего нет Насчет веса тела и высоты этажей - это тебе Тоня сказала или ты, по обыкновению, пургу несешь? Хотя ты же физик у нас, возможно даже лауреат шнобелевской премии...))
На фоте ясно видно - поврежден капот. Ремонтировать его нет смысла, хотя и это возможно, но дешевле обойдется новый поставить. Точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты в школе не учил физику, то мир вокруг тебя наполняется необъяснимыми чудесами..."

Заучи , пригодится.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пригляделся - фара на месте, крылу тоже ничего нет Насчет веса тела и высоты этажей - это тебе Тоня сказала или ты, по обыкновению, пургу несешь? Хотя ты же физик у нас, возможно даже лауреат шнобелевской премии...))
На фоте ясно видно - поврежден капот. Ремонтировать его нет смысла, хотя и это возможно, но дешевле обойдется новый поставить. Точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этажи у нас высокие. 1, 2, 4, 5 по 3.70м.
А 3-й этаж 5.20 - лично мерила.
И да, машину пока трогать с места запретили. Пока точно не понятно выживет чел или нет, сказали, что вещдок.
Он-то и сказал нам, что упавший пока жив.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Этажи у нас высокие. 1, 2, 4, 5 по 3.70м.
А 3-й этаж 5.20 - лично мерила.
И да, машину пока трогать с места запретили. Пока точно не понятно выживет чел или нет, сказали, что вещдок.
Он-то и сказал нам, что упавший пока жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сфотографировать не могли машину? Если следствие будет пол года, то что хозяину пешком ходить все это время? Мало ли каких ДТП не происходит со смертельными случаями, что-то не припомню, чтобы машины оставляли на месте происшествия.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А сфотографировать не могли машину? Если следствие будет пол года, то что хозяину пешком ходить все это время? Мало ли каких ДТП не происходит со смертельными случаями, что-то не припомню, чтобы машины оставляли на месте происшествия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже и не знаю. Думаю как-то решиться этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже и не знаю. Думаю как-то решиться этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Решится, конечно. Я сам ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) за свой долгий водительский стаж в подобных ситуациях не был. Но когда дочке грузовик ободрал бочину, я со страховой имел дело, потому что КАСКО было оформлено на Украине. Достаточно было фоты.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на конь педальный
конь педальный
А сфотографировать не могли машину? Если следствие будет пол года, то что хозяину пешком ходить все это время? Мало ли каких ДТП не происходит со смертельными случаями, что-то не припомню, чтобы машины оставляли на месте происшествия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этажи у нас высокие. 1, 2, 4, 5 по 3.70м.

А 3-й этаж 5.20 - лично мерила.
И да, машину пока трогать с места запретили. Пока точно не понятно выживет чел или нет, сказали, что вещдок.
Плин, я-ж тебе об этом и говорил...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Я бы добавил, что таких людей надо изолировать от общества и желательно стерилизовать!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я бы добавил, что таких людей надо изолировать от общества и желательно стерилизовать!
СсылкаПожаловаться
Пока не проявят себе можно и не знать об уровне интеллекта.
Всегда много молодых парней гибнет по своей дурости. Даже говорят, что если взять возраст 18-19 лет и посмотреть на смертность среди тех кто в армии, в тюрьме и на свободе, то у тех кто на свободе смертность выше.
При рождении мальчиков на 7-8% больше чем девочек. А к 27-28 годам уже девушек больше.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я бы добавил, что таких людей надо изолировать от общества и желательно стерилизовать!
СсылкаПожаловаться
Вот только кто будет решать кому жить а кому нет?Не хочу тебя обидеть,но очень похоже на историю с элитой нации.Головы мерить снова начнем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария