13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
14 декабря
Geely Atlas 2.4 AT
Новое машина – новые эмоции. Я помню свои впечатления, когда покупал свой первый автомобиль, это была Нива, и счастью моему предела не было. Прошл...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ужас сегодняшней ночи

16,5 лет проживаю я в самом центре Петербурга и постоянно что-то во дворе случается - штукатурка с кирпичами падают, сосульки огромные каждую зиму разбивают все машины, а особенно мою, наркотиками лет 15 назад торговали из жигулей, как-то раз не могла выйти из квартиры - бомж умер у моей двери, велик украли недавно, грабители как-то звонили-звонили, потом глазок и замок раскурочили, у дочери в подворотне мобильник отняли - то есть жизнь кипит, несмотря на следственный отдел прямо на моем этаже.
И вот сегодня в 3 часа ночи весь дом разбудил страшный грохот. Смотрим мы в окно и видим, что прямо под моим окном у соседской Октавии весь капот помят сильнейше, но ничего тяжелого рядом не видно. Больше всего меня удивило, что в этот раз прилетело соседу, а не мне как всегда.
Потом вдруг раздается хриплый равномерный звук типа издыхающей сигналки - гы-гы-гы-гы. И так непрерывно и громко гыкает. Мы уж хотели идти смотреть что это, но тут выбежали два парня и девушка и начали истерить.
Оказалось в коммуналке на 6 этаже студенты сняли комнату и этой ночью устроили пьянку - было 3 парня и 2 девушки. Видать не только пили. Один Александр стал понтоваться перед девушкой и вылез на карниз - ну и грохнулся с 6 этажа. 
И так он 20 минут лежал под машиной и страшно равномерно гыкал пока его на каталку не погрузили. Голова в крови, но конечности немного шевелились. Жалкий такой, тощий, в капюшоне, одна нога в кроссовке, а на другой носок серый.
Потом набежала полиция, дознаватели, эксперты. Сосед начал справки для КАСКО собирать - так и не спала до утра от такого потрясения.
Я, конечно, желаю парню выздоровления, но считаю, что таким людям не следует иметь детей. Это как бы естественный отбор, выбраковка идиотов.  
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Ничо той Октахе нет. Капот поменяет, делов то...
Как всегда из мухи слона лепишь. А у верхолазу отсутствие ума теперь коляска заменит.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Как всегда из мухи слона лепишь. А у верхолазу отсутствие ума теперь коляска заменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А верхолазу...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,обычно -пьяных Бог бережёт. Выздоровеет. Я таких несколько в жизни видела-когда протрезвели в больнице ---никак не верили,что с 10 -го этажа летели.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капот поменяет, делов то...
Ты дурак, или прикидываешься? Какое тут из мухи слона лепишь.???
Если верхолаз копыта отбросит, то тачка станет вещдоком... Мало-ли кто его с карниза подтолкнул.
Это в самом худшем варианте, конечно...
А хозяину машины весь гемор с заменой капота за какие грехи???
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Капот поменяет, делов то...
Ты дурак, или прикидываешься? Какое тут из мухи слона лепишь.???
Если верхолаз копыта отбросит, то тачка станет вещдоком... Мало-ли кто его с карниза подтолкнул.
Это в самом худшем варианте, конечно...
А хозяину машины весь гемор с заменой капота за какие грехи???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью в полиции не все такие "умные", как ты. А то действительно бы не только машину арестовали, а и двор закрыли.
Хозяину гемор не за грехи, а опять же за то, что, видимо, очень умный, если машина не застрахована. А ставит ее во дворе, где сосули с крыши стекла бьют и идиоты с карниза прыгают.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
К счастью в полиции не все такие "умные", как ты. А то действительно бы не только машину арестовали, а и двор закрыли.
Хозяину гемор не за грехи, а опять же за то, что, видимо, очень умный, если машина не застрахована. А ставит ее во дворе, где сосули с крыши стекла бьют и идиоты с карниза прыгают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты один такой умный, по поводу страховки, или тебе со страховой общаться не приходилось? КАСКО есть не у всех, машина не новая, так что КАСКО скорей всего и нету... А тело, прилетевшее внезапно, попробуй материально озадачить для компенсации ущерба. Выполнишь - оценка ОТЛИЧНО, а балаболить про капот я и сам могу, только за эти деньги ты железку купишь, а машина останется битой.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Ты один такой умный, по поводу страховки, или тебе со страховой общаться не приходилось? КАСКО есть не у всех, машина не новая, так что КАСКО скорей всего и нету... А тело, прилетевшее внезапно, попробуй материально озадачить для компенсации ущерба. Выполнишь - оценка ОТЛИЧНО, а балаболить про капот я и сам могу, только за эти деньги ты железку купишь, а машина останется битой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевые слова в твоем коменте "скорее всего". Поэтому я бы в характеристике твоих коментов в слове балабол, первые 2 буквы заменил на число 3,14. Глянул на фоту и сразу узнал, что и машина не новая (хотя по виду вполне новая А5), и КАСКО у хозяина нет...Насчет прилетевшего тела вообще никакого дела нет. Проблемы идиотов меня не интересуют.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ключевые слова в твоем коменте "скорее всего". Поэтому я бы в характеристике твоих коментов в слове балабол, первые 2 буквы заменил на число 3,14. Глянул на фоту и сразу узнал, что и машина не новая (хотя по виду вполне новая А5), и КАСКО у хозяина нет...Насчет прилетевшего тела вообще никакого дела нет. Проблемы идиотов меня не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет прилетевшего тела вообще никакого дела нет. Проблемы идиотов меня не интересуют
Так какого... ты тут лепишь из себя "бывалого хлопчика", если тебе всё до фени ??? Реальная цена ремонта там точно не твой капот за 4500.
Не отвечай на комментарий, противно уже, скатываешься до оскорблений.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Насчет прилетевшего тела вообще никакого дела нет. Проблемы идиотов меня не интересуют
Так какого... ты тут лепишь из себя "бывалого хлопчика", если тебе всё до фени ??? Реальная цена ремонта там точно не твой капот за 4500.
Не отвечай на комментарий, противно уже, скатываешься до оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я скатываюсь до оскорблений???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И как это у тебя получается, казачок??? Ты прям гений автофорума и заместитель главного мыловара:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
И как это у тебя получается, казачок??? Ты прям гений автофорума и заместитель главного мыловара:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой же ты навязчивый! Пишешь всякую хрень и липнешь, как репей к жопе. Повторяю для особо тупых - мне твои предположения "скорее всего" не интересны. И начал ты именно с оскорбления. Поэтому повторяю последний раз - пошел вон. Отвечать более не буду.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Какой же ты навязчивый! Пишешь всякую хрень и липнешь, как репей к жопе. Повторяю для особо тупых - мне твои предположения "скорее всего" не интересны. И начал ты именно с оскорбления. Поэтому повторяю последний раз - пошел вон. Отвечать более не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отвечать более не буду.
Ну-ну... :))) А ты с чего такой резкий??? Если я начал с оскорблений, то извини, я просто спросил откуда ты такой умный с ценником за капот... А потом ты и полетел... во всю степь. :)))Я ведь даже ничего о железе ШКОДЫ не казал, типа - какашка... Простая физика. А ты сразу - на дыбы... Конь.. Педальный :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Отвечать более не буду.
Ну-ну... :))) А ты с чего такой резкий??? Если я начал с оскорблений, то извини, я просто спросил откуда ты такой умный с ценником за капот... А потом ты и полетел... во всю степь. :)))Я ведь даже ничего о железе ШКОДЫ не казал, типа - какашка... Простая физика. А ты сразу - на дыбы... Конь.. Педальный :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лан, проехали...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Лан, проехали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Миру-мир! :))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Миру-мир! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У соседа Виктора есть КАСКО, только франшиза 6 тыс.руб. В нашем дворе без КАСКО не выжить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У соседа Виктора есть КАСКО, только франшиза 6 тыс.руб. В нашем дворе без КАСКО не выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лауреат шнобелевской премии по физике пишет, что скорее всего у него КАСКО нет, машина старая, фара вылетела, крыло деформировано и вообще железо пластилиновое на шкодах. А ремонт обойдется в 100 тыс руб. Специалист!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А лауреат шнобелевской премии по физике пишет, что скорее всего у него КАСКО нет, машина старая, фара вылетела, крыло деформировано и вообще железо пластилиновое на шкодах. А ремонт обойдется в 100 тыс руб. Специалист!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну...:))) Жги.дальше:)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Вот ж о п а прилетела-то...Тыщ на 100 ремонта и хорошо, если к Новому Году успеют. Пичалька
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Вот ж о п а прилетела-то...Тыщ на 100 ремонта и хорошо, если к Новому Году успеют. Пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специалиста сразу видно...((

СсылкаПожаловаться
конь педальный
Специалиста сразу видно...((

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Приглядись внимательно, там на фотке Тониной фара у машины вылетела, крылу капец, плюс внутри , ка минимум "телевизор " винтом стал...Упало тело весом 70 кг с высоты 6-го этажа. Дом старого фонда. Этажи по 4 метра, А ты тут мудрого из себя строишь.
"Если ты в школе не учил физику, то мир вокруг тебя наполняется необъяснимыми чудесами..."
Заучи , пригодится.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Конечно. Приглядись внимательно, там на фотке Тониной фара у машины вылетела, крылу капец, плюс внутри , ка минимум "телевизор " винтом стал...Упало тело весом 70 кг с высоты 6-го этажа. Дом старого фонда. Этажи по 4 метра, А ты тут мудрого из себя строишь.
"Если ты в школе не учил физику, то мир вокруг тебя наполняется необъяснимыми чудесами..."
Заучи , пригодится.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пригляделся - фара на месте, крылу тоже ничего нет Насчет веса тела и высоты этажей - это тебе Тоня сказала или ты, по обыкновению, пургу несешь? Хотя ты же физик у нас, возможно даже лауреат шнобелевской премии...))
На фоте ясно видно - поврежден капот. Ремонтировать его нет смысла, хотя и это возможно, но дешевле обойдется новый поставить. Точка!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Пригляделся - фара на месте, крылу тоже ничего нет Насчет веса тела и высоты этажей - это тебе Тоня сказала или ты, по обыкновению, пургу несешь? Хотя ты же физик у нас, возможно даже лауреат шнобелевской премии...))
На фоте ясно видно - поврежден капот. Ремонтировать его нет смысла, хотя и это возможно, но дешевле обойдется новый поставить. Точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как тебе, неумному, объяснить такую мелочь, что кузова современных авто лепят из листового железа такой формы , которое можно ударом ноги превратить в деталь не подлежащую восстановлению.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Ну как тебе, неумному, объяснить такую мелочь, что кузова современных авто лепят из листового железа такой формы , которое можно ударом ноги превратить в деталь не подлежащую восстановлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу тебя называть дураком неумным, потому что для тебя это комплимент. Пишешь всякую хрень и считаешь, что это аргументы. Если я пишу о Шкоде, значит владею информацией, потому что у самого она есть. А ты несешь пургу, представления не имея какое железо стоит на ней.
Надоел.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не хочу тебя называть дураком неумным, потому что для тебя это комплимент. Пишешь всякую хрень и считаешь, что это аргументы. Если я пишу о Шкоде, значит владею информацией, потому что у самого она есть. А ты несешь пургу, представления не имея какое железо стоит на ней.
Надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, ШКОДЫ делают из какого-то особого железа???Спасибо, что рассказал.:)))Ты , часом , на РЕН-ТВ нештатным корреспондентом не подрабатываешь? Я и не знал, что концерн ФОЛЬКСВАГЕН бюджетную малолитражку из оставшихся на территории стран Варшавского договора БТР, БМП и прочей бронетехники лепит...:)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я пишу о Шкоде, значит владею информацией, потому что у самого она есть. А ты несешь пургу, представления не имея какое железо стоит на ней.
Упс...
Прости меня, дурака, Уважаемый ПеЖе ШКОДОФИЛ... Извини, что два раза КУ не делаю, когда мимо ОКТАВИЯ проезжает.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Если я пишу о Шкоде, значит владею информацией, потому что у самого она есть. А ты несешь пургу, представления не имея какое железо стоит на ней.
Упс...
Прости меня, дурака, Уважаемый ПеЖе ШКОДОФИЛ... Извини, что два раза КУ не делаю, когда мимо ОКТАВИЯ проезжает.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суперб. Не забудь поклониться!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Суперб. Не забудь поклониться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СУПЕРБу зачёт, какая комплектация?
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СУПЕРБу зачёт, какая комплектация?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Комфорт.
Не злись, первый начал...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты в школе не учил физику, то мир вокруг тебя наполняется необъяснимыми чудесами..."

Заучи , пригодится.))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этажи у нас высокие. 1, 2, 4, 5 по 3.70м.
А 3-й этаж 5.20 - лично мерила.
И да, машину пока трогать с места запретили. Пока точно не понятно выживет чел или нет, сказали, что вещдок.
Он-то и сказал нам, что упавший пока жив.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Этажи у нас высокие. 1, 2, 4, 5 по 3.70м.
А 3-й этаж 5.20 - лично мерила.
И да, машину пока трогать с места запретили. Пока точно не понятно выживет чел или нет, сказали, что вещдок.
Он-то и сказал нам, что упавший пока жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сфотографировать не могли машину? Если следствие будет пол года, то что хозяину пешком ходить все это время? Мало ли каких ДТП не происходит со смертельными случаями, что-то не припомню, чтобы машины оставляли на месте происшествия.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А сфотографировать не могли машину? Если следствие будет пол года, то что хозяину пешком ходить все это время? Мало ли каких ДТП не происходит со смертельными случаями, что-то не припомню, чтобы машины оставляли на месте происшествия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже и не знаю. Думаю как-то решиться этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто