21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас

Меня ужасно бесит авито, звонки - сплошь перекупы. Может в карпрайс попробовать поехать? Кто был, расскажите хоть что за конторка. 
Арсений Ширяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Денис Сергеевич
Ох уж эти перекупы...а что мало предлагают? В КП аукцион, там торги за машину. Впринципе все бесплатно, можно попробовать и туда толкнуть.
СсылкаПожаловаться
Арсений ШиряевВ ответ на Денис Сергеевич
Денис Сергеевич
Ох уж эти перекупы...а что мало предлагают? В КП аукцион, там торги за машину. Впринципе все бесплатно, можно попробовать и туда толкнуть.
СсылкаПожаловаться
мало - это слово совсем мягкое) думаю,думаю,жду еще мнений) потому что отзывы я почитал, там 50/50
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
КапПрайс это посредник между перекупами и продавцами,сводит за процент..так что если уж цена перкупов не устраивает,то КарПрайс уж точно меньше даст,им тоже кушать хочется
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
КапПрайс это посредник между перекупами и продавцами,сводит за процент..так что если уж цена перкупов не устраивает,то КарПрайс уж точно меньше даст,им тоже кушать хочется
СсылкаПожаловаться
именно так ,рынок перенасыщен.
СсылкаПожаловаться
Арсений ШиряевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
КапПрайс это посредник между перекупами и продавцами,сводит за процент..так что если уж цена перкупов не устраивает,то КарПрайс уж точно меньше даст,им тоже кушать хочется
СсылкаПожаловаться
всем кушать хочется, это понятно, но не совсем же наглеют они... существуют,значит кто-то продает..не знаю короч
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Арсений Ширяев
Арсений Ширяев
всем кушать хочется, это понятно, но не совсем же наглеют они... существуют,значит кто-то продает..не знаю короч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В торгах на КарПрайсе участвуют профессиональные участники рынка-дилеры,по простому перукупы,им им интересно купить машину для дальнейшей перепродажи,соответственно с маржой 10-15% от рынка,плюс КарПрайс должен что то заработать(реклама,аренда площадок,зарплата,прибыль и пр.).Все затраты в коечном счёте ложатся на продавца
СсылкаПожаловаться
Самурай
Сейчас проще в трейд-ин сдать, чем самому продавать.
СсылкаПожаловаться
Денис СергеевичВ ответ на Самурай
Самурай
Сейчас проще в трейд-ин сдать, чем самому продавать.
СсылкаПожаловаться
это да, если найдешь в салоне то, что нужно
а если нужен нал, то тут однозначно доска объявлений и адекватная цена
а в кп для прицениться
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Две машины пытался в трейд-ин сдать.Брали на 200-250 тыс.дешевле,чем я их сам продал.Так что пошёл он этот трейд-ин.
СсылкаПожаловаться
Арсений ШиряевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Две машины пытался в трейд-ин сдать.Брали на 200-250 тыс.дешевле,чем я их сам продал.Так что пошёл он этот трейд-ин.
СсылкаПожаловаться
вот и я пробовал, то же самое
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Арсений Ширяев
Арсений Ширяев
вот и я пробовал, то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда карпрайс для вас тоже не вариант, терпите и ждите реальных покупателей. Вообще лучше размещать объявления о продаже авто на авто ру, там реальных покупателей больше, авито это больше для всякого барахла.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Арсений Ширяев
Арсений Ширяев
вот и я пробовал, то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как вам уже написали, заведите левую симку, которую потом выкиньте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
ну так купите номер телефона,специально для продажи,потом выбросите.а почту не судьба указать? и отвечать проще и в спам закидывать.мне например так удобнее было...да и у операторов,есть услуга черный список,бесплатная.....проще ведь спросить,поплакать,чем подумать и сделать))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пробуйте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Такие же бандиты из 90-х, как и все.
СсылкаПожаловаться
nyukta
хорошая тачка уйдет влет...хотя я вполне понимаю ваше желание продать повыгоднее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария