24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узбеки на маршрутках

Может кто знает, как бороться с узбеками на маршрутках. Ведут себя на дорогах кое как!!!!Опять у меня ДТП с маршруткой (уже второе) и опять с левого ряда он перестраивается на право без поворотников и никого не видя рядом с собой. Обидно до слез(((((. Муж уже на них хочет подавать в суд. И так их боишься. Они гоняют как хотят и где хотят. А еще и людей перевозят....Как бороться, что делать....
-------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Джоконда
Надо предугадывать подобные манёвры от маршруток..или стать водителем таковой))
СсылкаПожаловаться
-------В ответ на Джоконда
Джоконда
Надо предугадывать подобные манёвры от маршруток..или стать водителем таковой))
СсылкаПожаловаться
Надо предугадывать подобные манёвры от маршруток..или стать водителем таковой))
Хотелось бы предугадывать, но на зеленый свет, два ряда прямо, и вдруг направо захотел. Как предугадать??? Люди даже не знают ПДД. Я не расист, но просто от них уже никуда не деться. они повсюду. Ведут себя как хозяева, а все же гости....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на -------
-------
Надо предугадывать подобные манёвры от маршруток..или стать водителем таковой))
Хотелось бы предугадывать, но на зеленый свет, два ряда прямо, и вдруг направо захотел. Как предугадать??? Люди даже не знают ПДД. Я не расист, но просто от них уже никуда не деться. они повсюду. Ведут себя как хозяева, а все же гости....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот стал расистом. Именно поэтому.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А я вот стал расистом. Именно поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я тоже потихоньку становлюсь...довели инородцы
СсылкаПожаловаться
андрей г.
они как тараканы, оккупировали всю Росию...пока нет запретителных мер и законов,а нынешняя власть их поддерживает,эффективного средства борьбы нет...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на андрей г.
андрей г.
они как тараканы, оккупировали всю Росию...пока нет запретителных мер и законов,а нынешняя власть их поддерживает,эффективного средства борьбы нет...
СсылкаПожаловаться
...а Вы устрОитесь на работу водителем Маршрутного такси? Ежели все приезжие,которые этот вид общественного транспорта водят ныне,уедут домой...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а Вы устрОитесь на работу водителем Маршрутного такси? Ежели все приезжие,которые этот вид общественного транспорта водят ныне,уедут домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будут платить и пойдут работать
только платить нормальные деньги
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
будут платить и пойдут работать
только платить нормальные деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а Вы еще педложИте установить продолжительность рабочего дня 8-9 часов!!! Да НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ: ни режима труда и отдыха,ни денег...как вносили "предоплату" ПЕРЕД выездом на линию,как начинают в 5.00,а заканчивают в 01.00 (и так двое суток подряд,согласно графика 2-2) - так и ОСТАНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а Вы еще педложИте установить продолжительность рабочего дня 8-9 часов!!! Да НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ: ни режима труда и отдыха,ни денег...как вносили "предоплату" ПЕРЕД выездом на линию,как начинают в 5.00,а заканчивают в 01.00 (и так двое суток подряд,согласно графика 2-2) - так и ОСТАНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...пока работадателям будет выгодно нанимать этот сброд
пока все мы будем это "хавать"

вот Вы шутите)))
а НЕ ТРЕБУЕТЕ!
свою стабильность менять не желаете
боитесь что будет хуже?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
...пока работадателям будет выгодно нанимать этот сброд
пока все мы будем это "хавать"

вот Вы шутите)))
а НЕ ТРЕБУЕТЕ!
свою стабильность менять не желаете
боитесь что будет хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто - конечно,ежели он в ЗДРАВОМ уме - станет "стабильность менять"?! А потом: ЧЕГО мне требовать? С одной стороны,мне маршрутные такси НЕ МЕШАЮТ,мы с ними как-то МИРНО сосуществуем на дороге,с другой - на них я езжу "раз в год по праздникам",так что шансов пострадать в аварии с участием маршрутки у меня МИНИМАЛЕН.Что же касается ПРОФЕССИИ водителя маршрутного такси как таковой,то мне она в ЛЮБОМ случае не "светит" - нет категории Д в Правах.Ну,и последнее: Вы обвиняете предпринимателей в том,что они принимают на работу гастарбайтеров...А ВЫ САМИ,ИМЕЯ АВТОПАРК,КОГО ПОСАДИЛИ БЫ ЗА РУЛЬ? Тех,кто согласится трудиться по 16 часов за зарплату в пару тысяч за рабочий день,причем БЕЗ отпусков и больничных,и за кого НЕ НУЖНО платить налоги(или платить по-минимуму),или "аборигенов",готовых по поводу каждой мелочи начинать "качать права"? Ответ,по-моему,ОЧЕВИДЕН: только ПРИЕЗЖИХ! И безразлично,кого - узбеков,молдаван,белорусов...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на андрей г.
андрей г.
они как тараканы, оккупировали всю Росию...пока нет запретителных мер и законов,а нынешняя власть их поддерживает,эффективного средства борьбы нет...
СсылкаПожаловаться
пляха народ... вам бы все запрещать да непущать! Ну тогда давайте выгоним всех футбольных легионеров и иностранных тренеров, группу виагра, всех топ менеджеров - иностранцев, пушкина запретим, и голливудские фильмы - будем смотреть только отечественную жвачку про ментов. И обязательно Фила из "интернов" выгоним!
И банки иностранные закроем, и заводы.. будем на жигулях ездить и носить балахоны фабрики "Большевичка"...
Мозги уже включайте!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
как бороться с узбеками на маршрутках?
спрашивали - отвечаем: пока этот, прости г-споди, шофер сидит в ожидании набивания маршрутизатора положительным количеством потенциальных смертников, подойти к его автосредству со стороны водителя, убедиться визуально в наличии последнего, резко и без лишних вопросов распахнуть его дверь и начать с ним бороться, предварительно выволочив его наземь....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Так маршрутчики все так ездят... не только Узбеки.
СсылкаПожаловаться
сергей
Купить лицензию на отстрел,по другому уже никак...
СсылкаПожаловаться
-------В ответ на сергей
сергей
Купить лицензию на отстрел,по другому уже никак...
СсылкаПожаловаться
Купить лицензию на отстрел,по другому уже никак...
Говорят в ЗАПОВЕДНИКЕ нельзя отстреливать((((((
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на сергей
сергей
Купить лицензию на отстрел,по другому уже никак...
СсылкаПожаловаться
+100500!!!!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
+100500!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!!!

Это Сергею "...Купить лицензию на отстрел,по другому уже никак..."
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да наверно Сергей прав только так раз по другому не получается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, не соглашусь с тобой.Предвидеть маневр "водятла" на маршрутке практически невозможно,разве что видя стоящего на краю потенциального пассажира.Что говорить про "маршрутки",если в славном граде Воронеже, большой автобус остановился во ВТОРОЙ полосе при свободной первой и кармане-остановке....и начал высаживать пассажиров(поломки у него не было!).Мне было не смешно,т.к.я двигался по первой полосе (скорость около 60,полная масса-около 40 тн).Вот как такое можно предвидеть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария