21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

узбагойти миня....

сча муш пазванил и спрасил какой цвет мине больше нра, чОрный или белый....я, иссесна, сказала, чта чОрный....я ведь пральна сказалЬ, да?
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ЭндрюВ ответ на 008
008
обыкновенный язык средней школы)) отстали Вы Эндрю,лет эдак на 8-10 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет тебе, труженик сельского хозяйства! Только ты немнооожко ошибся! Я школу закончил в 1978г, а институт в 1984г. Совсем я старый стал, ничего не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И как только с тобой муж живет?! Я бы убил бы сразу после таких пары фраз!!!
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И как только с тобой муж живет?! Я бы убил бы сразу после таких пары фраз!!!
СсылкаПожаловаться
завидуй молча))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
завидуй молча))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я всех богов благодарю,что ты не моя жена! ))) А то бы сидеть мне в местах не столь отдаленных!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КартВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет,я всех богов благодарю,что ты не моя жена! ))) А то бы сидеть мне в местах не столь отдаленных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, зато будете больше ценить свою,
сравнивая с таким. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Карт
Кирилл Карт
Юрьевич, зато будете больше ценить свою,
сравнивая с таким. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Как говорится - не дай боже! Придет моя - расцелую!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КартВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это точно! Как говорится - не дай боже! Придет моя - расцелую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свою уже несколько дней подряд лобзаю,
читая Курилку в эти дни сумасшедшего нашествия.
Она недоумевает, но целуется с радостью. )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Карт
Кирилл Карт
Свою уже несколько дней подряд лобзаю,
читая Курилку в эти дни сумасшедшего нашествия.
Она недоумевает, но целуется с радостью. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Тогда надо продолжить далее! Хватит мучить одними поцелуями! Награда должна уже быть посущественней!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КартВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Тогда надо продолжить далее! Хватит мучить одними поцелуями! Награда должна уже быть посущественней!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да после этой темы удивлю её вообще офигительно!
Как бы чего плохого не заподозрила. )))
СсылкаПожаловаться
Elder
Ишшо соточку и перезвони мужу - скажи серобурмалиновый в крапинку.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Elder
Elder
Ишшо соточку и перезвони мужу - скажи серобурмалиновый в крапинку.
СсылкаПожаловаться
Он ить принесёт - не обрадуешси....=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Он ить принесёт - не обрадуешси....=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так принесет-не унесет. Много-не мало
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Elder
Elder
Так принесет-не унесет. Много-не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знать бы ещё - что=))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вынос мозга продолжается!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А че нормально никак??? Все с выкрутасами??? Типа сленг??? Нам он не нужен. Гимор один в это разбираться вы уж с дружками как нибудь , а с нами так не надо.Не все с Вами дружат. Междуусобчик как то не надо здесь устраивать . Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Муфты прямые с учетом измерений рефлектометром в процессе монтажа на зоновом кабеле в котловане с числом волокон:24 к стоим. экспл. машин: 1,25*1,2 к затратам труда машинистов: 1,25 к з/п рабочих: 1,15*1,2 к затратам труда рабочих: 1,15 Индексы: к з/п рабочих: 12.213, к стоимости машин: 5.725, к з/п машинистов: 12.213, к материалам: 2.494, (Н.Р. 85*0,9 = 76% = 8870.69 руб. С.П. 52*0,85 = 44% = 5135.66 руб.)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Муфты прямые с учетом измерений рефлектометром в процессе монтажа на зоновом кабеле в котловане с числом волокон:24 к стоим. экспл. машин: 1,25*1,2 к затратам труда машинистов: 1,25 к з/п рабочих: 1,15*1,2 к затратам труда рабочих: 1,15 Индексы: к з/п рабочих: 12.213, к стоимости машин: 5.725, к з/п машинистов: 12.213, к материалам: 2.494, (Н.Р. 85*0,9 = 76% = 8870.69 руб. С.П. 52*0,85 = 44% = 5135.66 руб.)
СсылкаПожаловаться
Пиять баллов!!! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Муфты прямые с учетом измерений рефлектометром в процессе монтажа на зоновом кабеле в котловане с числом волокон:24 к стоим. экспл. машин: 1,25*1,2 к затратам труда машинистов: 1,25 к з/п рабочих: 1,15*1,2 к затратам труда рабочих: 1,15 Индексы: к з/п рабочих: 12.213, к стоимости машин: 5.725, к з/п машинистов: 12.213, к материалам: 2.494, (Н.Р. 85*0,9 = 76% = 8870.69 руб. С.П. 52*0,85 = 44% = 5135.66 руб.)
СсылкаПожаловаться
Ассиметричный ответ..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Муфты прямые с учетом измерений рефлектометром в процессе монтажа на зоновом кабеле в котловане с числом волокон:24 к стоим. экспл. машин: 1,25*1,2 к затратам труда машинистов: 1,25 к з/п рабочих: 1,15*1,2 к затратам труда рабочих: 1,15 Индексы: к з/п рабочих: 12.213, к стоимости машин: 5.725, к з/п машинистов: 12.213, к материалам: 2.494, (Н.Р. 85*0,9 = 76% = 8870.69 руб. С.П. 52*0,85 = 44% = 5135.66 руб.)
СсылкаПожаловаться
Тоня, привет! А если число волокон сократить до 22, то стоимость уменьшится на 5%. Ты понимаешь, что на этом можно заработать?
СсылкаПожаловаться
ElderВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тоня, привет! А если число волокон сократить до 22, то стоимость уменьшится на 5%. Ты понимаешь, что на этом можно заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же откат! основа нашего благополучия. УВЕЛИЧИВАТЬ надо стоимость - типа "закат солнца вручную" вот это по нашему, по российки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария