11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

увидел гранту.

Сегодня утром я таки впервые увидел вживую Ладу- гранту, или "клубень", ребята, она ещё хуже в жизни чем на фотографиях рекламных... убидел я её сначала сзади, ещё подумал, " странный какой то уменьшеный "логан", а потом и прочитал, "гранта", да... это что то.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Говорят в Москве кур доят ..Не вижу смысла отбсуждать то , что я знаю лучше и наверняка , с какими инетными ботами ))
Гранта гораздо лучше иномарок соответсвующей стоимости..Это добротный чисто росссийский бюджетник ..Иностранцы бюджетные авто делать не умеют ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Одинокий ПроповедникВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спорят только бабы, мужчины держат слово
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
При чём здесь терпение ?
Я давно перестала обращать внимае на вопли вазоненавистников ...У них иномарки ржавеют под Питером ..Их можно понять ))
СсылкаПожаловаться
. .
Ну вот...а я то думал мне одному показалось, что кузовщина гранты на логана похожа...да уж, в очередной раз с ВАЗа "шедевр" вышел. И это в то время когда космические корабли буквально бороздят просторы вселенной ))))....
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на . .
. .
Ну вот...а я то думал мне одному показалось, что кузовщина гранты на логана похожа...да уж, в очередной раз с ВАЗа "шедевр" вышел. И это в то время когда космические корабли буквально бороздят просторы вселенной ))))....
СсылкаПожаловаться
ага, у всех линейки как линейки, туарег- тигуан- гольф, к примеру))) или а-8, а-6, а-4, а-2)) а тут логан-гранта... продолжение следует))
СсылкаПожаловаться
Одинокий ПроповедникВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ага, у всех линейки как линейки, туарег- тигуан- гольф, к примеру))) или а-8, а-6, а-4, а-2)) а тут логан-гранта... продолжение следует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арифметика не для тебя. Увеличение номера означает, как правило, уменьшение параметров.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Одинокий Проповедник
Одинокий Проповедник
Арифметика не для тебя. Увеличение номера означает, как правило, уменьшение параметров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никому это больше не рассказывай хорошо? просто поставь рядом ауди а-2 и а-6, ну или БМВ 3-5-6-7...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на . .
. .
Ну вот...а я то думал мне одному показалось, что кузовщина гранты на логана похожа...да уж, в очередной раз с ВАЗа "шедевр" вышел. И это в то время когда космические корабли буквально бороздят просторы вселенной ))))....
СсылкаПожаловаться
А я вот космический кораблей в реале не видела, только по телику )))) А кострюля как была, так и осталась. Помните мультик со словами: "я подарю тебе вселенную", ну и где она? Мало еще значит времени, для создания хорошего автомобиля ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я вот космический кораблей в реале не видела, только по телику )))) А кострюля как была, так и осталась. Помните мультик со словами: "я подарю тебе вселенную", ну и где она? Мало еще значит времени, для создания хорошего автомобиля ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
космических )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Высоко не взлетайте, больно падать будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы мне сказку решили на ночь глядя прочесть, не надо не утруждайтесь. Я ещё на ночь иногда камасутру проглядываю. Вы ошиблись, я дама среднего роста, при весе 54 кг с голубыми глазами. Не из трусливых, этого не отнять. Я не послушных мальчиков, легко и просто увольняю с работы, другими методами изуверства, не страдаю, Карабас Барабас. И ещё, в гараже у меня стоит два немца, но на Ладе хочу прокатится, как бы вас не тошнило.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А я вот космический кораблей в реале не видела, только по телику )))) А кострюля как была, так и осталась. Помните мультик со словами: "я подарю тебе вселенную", ну и где она? Мало еще значит времени, для создания хорошего автомобиля ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный мульт кстати, ёмкий ))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я вот космический кораблей в реале не видела, только по телику )))) А кострюля как была, так и осталась. Помните мультик со словами: "я подарю тебе вселенную", ну и где она? Мало еще значит времени, для создания хорошего автомобиля ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об чём говорить, если у нас лампочки тусклые, диодные в 60 ватт за 1000 рублей нановедомство представило как шедевр.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
об чём говорить, если у нас лампочки тусклые, диодные в 60 ватт за 1000 рублей нановедомство представило как шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полгода назад, как брала энергосберегающие, какого - то нашего завода, до сих пор в рассвете сил горят )))) пока не жалуюсь, всего за 170 рубликов.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Полгода назад, как брала энергосберегающие, какого - то нашего завода, до сих пор в рассвете сил горят )))) пока не жалуюсь, всего за 170 рубликов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понятно,я просто смотрел из сколкого вепортаж, там было про лампы за 1000 рублей, и устройство которое вбивает чипы в свежеспиленые брёвна( не пытайте зачем, не знаю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария