Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Увезли цельнометаллический гараж в отстойник вместе с имуществом.

Увезли гараж вместе с квадроциклом внутри и пока поднимали его, везли на платформе и отгружали на спецстоянку, то квадроцикл там весь раз 10 перевернусля, его завалило вещами и теперь поврежден и требует дорогого ремонта. Смогу ли я по закону что то сделать, ведь меня даже не предупреждали, что будут гараж убирать. Гараж мой незаконный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Морган Фриман
Там еще рядом у мужика стоял Suzuki Jimny в гараже, его тоже побило неплохо об стенки гаража. Мужик теперь в больнице с инфаркторм
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Гараж самострой, о нем нет никаких данных в управе или что там у вас, каким образом должны уведомлять, на нем не написано владелец Фриман Морган, адрес такой-то.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не думаю что Вы не знали о сносе гаража.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да, детский лепет, наверняка была бумажка на гараже убрать незаконное строение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
По закону убирать(сносить)гараж должны ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА!!!!Даже если он стоит не законно,смело подавайте в суд!!!
СсылкаПожаловаться
Коляколя
+100. Нанимаем адвоката и вперед.
СсылкаПожаловаться
Коляколя
+100. Нанимаем адвоката и вперед.
СсылкаПожаловаться
Ага. И окажется, что и решение суда было, и гараж давно бумажками с предупреждениями оклеен... Не думаю, чтобы просто так взяли и увезли. О точной дате сноса не предупредили разве что. Но обычно просто клеят на ворота листовку с требованием убрать до такого-то числа.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А ведь и с хозяином гаража внутри (+друзьями хозяина)) могли эвакуировать...
Фэнтази это.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Скотство форменное. Обычно они вскрывают гараж...
Но обычно всегда вешалось объявление на каждый гараж,
у нас вешалось на ракушки по несколько месяцев.
Но в один прекрасный момент постепенно ракушки повскрывались, а потом увезли.
кроме номерной. Она простояла долго, пока я не написал на сайт , чтобы ее убрали, т.к. она была пустая,
и машину туда давно никто не ставил, номер ее был липовый, т.к. я видел хозяина и как он легко ее перетаскивал с места на место. А потом пропал больше года (видимо съехал).

Но вот мне повезло меньше, я решил снять стальной гараж типа военного (по наследству) , старый стальной, рядом с ветеранскими бетонными , во дворе рядом.
Наведовался раз в 3-4 дня в него, хранил барахлишко, резину, иногда загонял авто.
Но в один прекрасный день (т.е. в 3 дня) обнаружил, что гараж вскрыт, содержимое исчезло.
У соседа с похожим гаражем, тоже вскрыт, по-моему вместе с авто. Уже приехала очередная бригада айзеров + еще бригада украинцев по разбору на металлолом и тд.

В каком-то смысле мне повезло, имущество основное перевезли на склад управы, но без описи.
Пропали запасы омывайки и цепи новые противоскольжения. Хозяйка гаража в слезы, никакие разговоры в управе не помогли ей. Бетонные 3 гаража (2 из которых давно заброшены, видимо хозяева поумирали)
не тронули (ресурсов и интереса не было).
Скотство откровенное! Если бы были объявления мы бы их заметили и подготовились бы.
Айзербот главный что-то там лепетал про адвоката-ракушечника и наезды, мамой клялся , что он никогда не ворует, что адвокат-ракушечник был послан... Т.к. у меня ущерба на 1000 -1600р , я не стал выеживаться на управу.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Скотство форменное. Обычно они вскрывают гараж...
Но обычно всегда вешалось объявление на каждый гараж,
у нас вешалось на ракушки по несколько месяцев.
Но в один прекрасный момент постепенно ракушки повскрывались, а потом увезли.
кроме номерной. Она простояла долго, пока я не написал на сайт , чтобы ее убрали, т.к. она была пустая,
и машину туда давно никто не ставил, номер ее был липовый, т.к. я видел хозяина и как он легко ее перетаскивал с места на место. А потом пропал больше года (видимо съехал).

Но вот мне повезло меньше, я решил снять стальной гараж типа военного (по наследству) , старый стальной, рядом с ветеранскими бетонными , во дворе рядом.
Наведовался раз в 3-4 дня в него, хранил барахлишко, резину, иногда загонял авто.
Но в один прекрасный день (т.е. в 3 дня) обнаружил, что гараж вскрыт, содержимое исчезло.
У соседа с похожим гаражем, тоже вскрыт, по-моему вместе с авто. Уже приехала очередная бригада айзеров + еще бригада украинцев по разбору на металлолом и тд.

В каком-то смысле мне повезло, имущество основное перевезли на склад управы, но без описи.
Пропали запасы омывайки и цепи новые противоскольжения. Хозяйка гаража в слезы, никакие разговоры в управе не помогли ей. Бетонные 3 гаража (2 из которых давно заброшены, видимо хозяева поумирали)
не тронули (ресурсов и интереса не было).
Скотство откровенное! Если бы были объявления мы бы их заметили и подготовились бы.
Айзербот главный что-то там лепетал про адвоката-ракушечника и наезды, мамой клялся , что он никогда не ворует, что адвокат-ракушечник был послан... Т.к. у меня ущерба на 1000 -1600р , я не стал выеживаться на управу.
СсылкаПожаловаться
У любой территории есть хозяин! Придворовые территории принадлежат муниципалитету и больше никому!! Представляете ситуацию: открывается дверь и в вашу квартиру и вносят камод,вы естественно его выкидываете,а потом с вами начинают судиться и придумывать всякие хотелки !!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
У любой территории есть хозяин! Придворовые территории принадлежат муниципалитету и больше никому!! Представляете ситуацию: открывается дверь и в вашу квартиру и вносят камод,вы естественно его выкидываете,а потом с вами начинают судиться и придумывать всякие хотелки !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все посложнее. без суда не имеют права трогать , даже незаконную ракушку, а гаражу уже много лет, там даже яма была сделана
это все полумера
а здесь было явно в спешке все реализовано
СсылкаПожаловаться
бродяга
А в гараже золотые слитки и оборудование на лям зелени. Гаражи и прочие сараи это временное строение ,документы на место давали в лохматые годы на 3 года .Вам счет за демонтаж попросят оплатить .А техника была на учете мото или квадро ,заявление о пропаже и прочие .
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Найти тех,кто это сделал и по чьему велению и жестоко наказать
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
За что наказать? Зарегистрируй строение и спи спокойно! Первый нарушитель был хозяин гаража ,вот он в первую очередь и должен отвечать! А потом уже все остальные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru