Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уверен - новость никого не увидит.

В Ростове больше недели искали девочку, которую похитили буквально у дверей квартиры, и город был весь на нервах. То, что народ взволновался этим похищением, я это знаю точно, потому что не было дня, чтобы мы с ребятами не переживали за родителей и за неё, вокруг всё было в листовках, на машинах были листовки, поисками занимались тысячи людей, в том числе и знакомые. Но новость не об этом.Нашли этого Максимова по наводке жены, это она случайно увидела девочку в багажнике машины, и она сообщила в милицию, а ведь история могла закончиться немного раньше.
Всё это время ростовский Максимов ездил с девочкой в багажнике, и постоянно себя поддерживал водкой. На въезде в город его остановил патруль доблестной автоинспекции, и как раз в это время московский Максимов разметал в пьяном угаре семерых безразличных ему людей на автобусной остановке, и как раз в это время по стране "усилили", "ввели повсеместное", "ужесточили контроль" и прочее...
Кто-нибудь найдётся в этой стране, кто не угадает, как поступили остановившие ростовского Максимова инспекторы ГИБДД?
Да! Все угадали! Сценарий был прост и отлажен. Спросили, есть ли при себе деньги, и, получив отрицательный ответ, предложили их найти и привезти. Он отправился за ними к жене, дальше вы знаете...
Вопрос - сколько преступников в этой истории?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Алексей Бушаев
Он уже "повесился" в камере.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Он уже "повесился" в камере.
СсылкаПожаловаться
странная история с этим "повесился", очень странная.
Невольно подумаешь, что ведь могут же, когда захотят...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
странная история с этим "повесился", очень странная.
Невольно подумаешь, что ведь могут же, когда захотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрати внимание! У всех значимыж и громких дел , отпечатки грязных полицейских рук. Всё что вспоминается в последние годы , связано с ментами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Один Урод повесился в камере, и поделом ему, а Полицаев надо привлечь, как соучастников.
это, конечно, всё правильно Вы говорите, девушка, но почти правильно - жаль, что не дошло до суда.
А вот инспекторов пока что не нашли. Очень надеюсь, что найдут.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ровно столько,сколько занято должностей в МВД,прокуратуре,суде,администрации.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ровно столько,сколько занято должностей в МВД,прокуратуре,суде,администрации.
СсылкаПожаловаться
именно это я и имел ввиду!
всё, ответ, которого я ждал, уже получен.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
допрыгается ГИБДД, помяните моё слово - допрыгается. Так полетят головы и погоны, что не вспопашутся.
Даже, подозреваю, что и сама ГИБДД исчезнет. Расформируют, создадут что-то другое.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
допрыгается ГИБДД, помяните моё слово - допрыгается. Так полетят головы и погоны, что не вспопашутся.
Даже, подозреваю, что и сама ГИБДД исчезнет. Расформируют, создадут что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Новое,в наших реалиях это не всегда забытое старое.Создать на пустом месте новое не получится-фундамент старый останется,в котором плесень крепко пустила корни.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Ой ли... Оно кому-нибудь надо? Ну кроме обычных граждан?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ДЖИН
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Приветствую..наше ГБДД ваще яма ...одни не работающие камеры чего стоят, уже 3 года пытаются систему запустить, средств вечно им не хватает. Видать рука руку моет..
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Даже, подозреваю, что и сама ГИБДД исчезнет. Расформируют, создадут что-то друг"

Вспомните,На какие организации больше всего нареканий в наше время.
ООО "Росгосстрах"
ОАО"Сбербанк"
Почта россии
Не знаю как у вас,но у нас и Росгосстрах и Сбербанк разительно отличаются от остальных подобных организаций. Они заморозились на уровне 80-х.Хотя и частные организации,но как сказал Алексндр,они стоят на старом фундаменте....
И ГАИ возможно реформировать только как в 17-ом.С фундаментом страны.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Даже, подозреваю, что и сама ГИБДД исчезнет. Расформируют, создадут что-то друг"

Вспомните,На какие организации больше всего нареканий в наше время.
ООО "Росгосстрах"
ОАО"Сбербанк"
Почта россии
Не знаю как у вас,но у нас и Росгосстрах и Сбербанк разительно отличаются от остальных подобных организаций. Они заморозились на уровне 80-х.Хотя и частные организации,но как сказал Алексндр,они стоят на старом фундаменте....
И ГАИ возможно реформировать только как в 17-ом.С фундаментом страны.
СсылкаПожаловаться
Ну не соглашусь. Сбер точно тормозная структура а вот росгосстрах - вполне себе современная в худшем смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Гидре сколько не руби голову всегда отрастет еще две,ментовской жадности нет предела и такую кормушку вряд ли кто прикроет.Максимум что может быть это несколько показательных процессов,что бы общественность заткнулась и все.Я уже не верю в "светлое будущее",просто стараюсь выжить в этом мире,только и всего,именно выжить,а не жить.
СсылкаПожаловаться
Dark
мне всегда вспоминается в таких случаях обязательный "залог, депозит" на авто, за то, что РОССИЯНИН хочет ввезти автомобиль в Россию на время, зарегистрированный в заграницах, из страха, что он может быть за ВЗЯТКИ легализован в местных гаях-таможнях, не борятся с коррупцией и нарушением законов гос. служащими а идут путём наименьшего сопротивления, перенося на плечи народа то, что ОБЯЗАНЫ делать его слуги ))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Крайне редко слышу от кого-нибудь, что у него гаишники открыто требовали мзду. В основном они лишь недвусмысленно давали понять, что проблему уладить можно.
И люди за такую возможность цеплялись. Если намёка нет, многие пытались сами "наладить контакт". Типа: "Командир, может договоримся?" Ждем перемен, справедливости, законности, а сами подпитываем то, чем сами же и возмущаемся. Вот и доподпитывались.Если в истории с ростовским Максимовым было именно так, как Джин пишет, чему тут удивляться? В сентябре 99-го очень удивлялись, как это можно до Москвы беспрепятственно взывчатку довести?
Это система, ломать которую надо не только сверху, но и снизу, т.е. начиная с себя - не давай, не предлагай. Нарушил - отвечай по протоколу, разводят - судись. Так ведь на это мне ответят (если реально разводят, а не кажется, что разводят) - судиться бесполезно. А пробовали? Проще сунуть деньги. Вот система и живёт. И никуда она не денется, пока предлагаем и даём, и никакое реформирование не поможет.
СсылкаПожаловаться
всё правильно! как раз это и мне на ум идёт - что-то хотят провернуть под шум о пьяных на дорогах, о беспределе гаишников.
Надо бы упредить - догадаться., что готовится, и вовремя купить, пока не подорожало!!
СсылкаПожаловаться
А мне думается, что это уже последняя капля. Раньше люди молчали. Молчать устали. А движение свадьбы сразу по 6 полосам и было последней каплей - хозяева в чужом доме. О чужом сказал не случайно. По ушам ударило вчера из ТВ, когда целый министр культуры одной из республик Кавказа в составе России заявил на всю страну, что они требуют от своей молодежи вести себя НА ЧУЖБИНЕ, подобающим образом. Вроде бы хорошие слова, нельзя превращать Москву в большой аул с его традициями. Но внушение, что там - ЧУЖБИНА, приведет к соответствующему отношению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда терпению приходит предел, то малейшая капля может вызвать соответствующую реакцию. Это ведь не просто пышная свадьба. И совсем не говорю, что случай дичайший. Всего лишь именно та капля сверх пределов терпения. Другое дело, что нередко всё это стремятся перевести на межнациональные рельсы, хотя, по сути - обычное хулиганство людей, почувстовавших себя хозяевами жизни (не обязательно кавказцев), основанное на попустительстве властной структуры. Которая, в свою очередь, попустительствует, боясь (и не без оснований), как бы не подумали, что это: в одном случае (если кавказцы и др.) - давление на национальности, а в другом (свои «золотые детки» и их родители) - на интересы и всемогушество их пап, мам, дядек, тётек, близких друзей , а также папиков и мамиков. А когда закон действует избирательно, одних можно "по всей строгости", других "низя!", не поймут, они ж на чужбине (или, когда речь о «своих», за это накостыляют сверху), получаем то, что получаем. Неприкасаемых мало, прикасаемых много. И отношение первых ко вторым, т.е. к окружающему обществу, становится соответствующим. Да наши правоохранители боятся связываться что с теми, которые "на чужбине", что с теми, у кого "лапа" наверху. Если бы не боялись - давно бы этого бардака не было.
СсылкаПожаловаться
Лидия Нагиева
А почему пытаются с командиром "договориться"? Потому что плата в этом случае будет в два раза меньше. Или права вернут, если пьяный . Так чего ж гаишников винить? Кто откажется от того, что само в руки плывет? Выход есть.
1 Не нарушай
2 Не пей за рулем
2 Нарушил - плати, а не прогибайся перед этим д.
СсылкаПожаловаться
Лидия Нагиева
А почему пытаются с командиром "договориться"? Потому что плата в этом случае будет в два раза меньше. Или права вернут, если пьяный . Так чего ж гаишников винить? Кто откажется от того, что само в руки плывет? Выход есть.
1 Не нарушай
2 Не пей за рулем
2 Нарушил - плати, а не прогибайся перед этим д.
СсылкаПожаловаться
1...,2...,3... -лично я уже давно так и живу.
СсылкаПожаловаться
Что вы всё ломать! Под эти взятки и законы принимаются. Ну кому захочется пешком ходить два года за обгон трактора на ровной дороге. В 90 е годы ввели одно время штрафовать на месте и выдавать (талоны.чеки - ну не помню как назывались). Усе - гаишники сели на диету и сами предлагали уладить за пол цены,но без квитанции. Наверх ручеёк иссяк и стали думать,как эти талоны отменить.Нашелся предлог - мол негоже ,когда у гайцов деньги в карманах. Надо работать чище (с чистыми руками бла бла).Правила меняются. С июня за обгон в зоне действия знакаа ,запрет обгона,без разметки - тоже лишение. Обгоняя грузовики не увидел знака за ними, а разметки не было. Происходило это в равйне белгорода,при поездке на юга. Угадайте с трех раз - дал я денег или полез в за-упу?
СсылкаПожаловаться
Что вы всё ломать! Под эти взятки и законы принимаются. Ну кому захочется пешком ходить два года за обгон трактора на ровной дороге. В 90 е годы ввели одно время штрафовать на месте и выдавать (талоны.чеки - ну не помню как назывались). Усе - гаишники сели на диету и сами предлагали уладить за пол цены,но без квитанции. Наверх ручеёк иссяк и стали думать,как эти талоны отменить.Нашелся предлог - мол негоже ,когда у гайцов деньги в карманах. Надо работать чище (с чистыми руками бла бла).Правила меняются. С июня за обгон в зоне действия знакаа ,запрет обгона,без разметки - тоже лишение. Обгоняя грузовики не увидел знака за ними, а разметки не было. Происходило это в равйне белгорода,при поездке на юга. Угадайте с трех раз - дал я денег или полез в за-упу?
СсылкаПожаловаться
Угадайте с трех раз - дал я денег или полез в за-упу?
И денег дал, в за-упу полез!
СсылкаПожаловаться
Влад Русский
Парадокс какой то!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru