Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Уверен - новость никого не увидит.

В Ростове больше недели искали девочку, которую похитили буквально у дверей квартиры, и город был весь на нервах. То, что народ взволновался этим похищением, я это знаю точно, потому что не было дня, чтобы мы с ребятами не переживали за родителей и за неё, вокруг всё было в листовках, на машинах были листовки, поисками занимались тысячи людей, в том числе и знакомые. Но новость не об этом.Нашли этого Максимова по наводке жены, это она случайно увидела девочку в багажнике машины, и она сообщила в милицию, а ведь история могла закончиться немного раньше.
Всё это время ростовский Максимов ездил с девочкой в багажнике, и постоянно себя поддерживал водкой. На въезде в город его остановил патруль доблестной автоинспекции, и как раз в это время московский Максимов разметал в пьяном угаре семерых безразличных ему людей на автобусной остановке, и как раз в это время по стране "усилили", "ввели повсеместное", "ужесточили контроль" и прочее...
Кто-нибудь найдётся в этой стране, кто не угадает, как поступили остановившие ростовского Максимова инспекторы ГИБДД?
Да! Все угадали! Сценарий был прост и отлажен. Спросили, есть ли при себе деньги, и, получив отрицательный ответ, предложили их найти и привезти. Он отправился за ними к жене, дальше вы знаете...
Вопрос - сколько преступников в этой истории?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Алексей Бушаев
Он уже "повесился" в камере.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Он уже "повесился" в камере.
СсылкаПожаловаться
странная история с этим "повесился", очень странная.
Невольно подумаешь, что ведь могут же, когда захотят...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
странная история с этим "повесился", очень странная.
Невольно подумаешь, что ведь могут же, когда захотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрати внимание! У всех значимыж и громких дел , отпечатки грязных полицейских рук. Всё что вспоминается в последние годы , связано с ментами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Один Урод повесился в камере, и поделом ему, а Полицаев надо привлечь, как соучастников.
это, конечно, всё правильно Вы говорите, девушка, но почти правильно - жаль, что не дошло до суда.
А вот инспекторов пока что не нашли. Очень надеюсь, что найдут.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ровно столько,сколько занято должностей в МВД,прокуратуре,суде,администрации.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ровно столько,сколько занято должностей в МВД,прокуратуре,суде,администрации.
СсылкаПожаловаться
именно это я и имел ввиду!
всё, ответ, которого я ждал, уже получен.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
допрыгается ГИБДД, помяните моё слово - допрыгается. Так полетят головы и погоны, что не вспопашутся.
Даже, подозреваю, что и сама ГИБДД исчезнет. Расформируют, создадут что-то другое.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
допрыгается ГИБДД, помяните моё слово - допрыгается. Так полетят головы и погоны, что не вспопашутся.
Даже, подозреваю, что и сама ГИБДД исчезнет. Расформируют, создадут что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Новое,в наших реалиях это не всегда забытое старое.Создать на пустом месте новое не получится-фундамент старый останется,в котором плесень крепко пустила корни.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Ой ли... Оно кому-нибудь надо? Ну кроме обычных граждан?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ДЖИН
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Приветствую..наше ГБДД ваще яма ...одни не работающие камеры чего стоят, уже 3 года пытаются систему запустить, средств вечно им не хватает. Видать рука руку моет..
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Даже, подозреваю, что и сама ГИБДД исчезнет. Расформируют, создадут что-то друг"

Вспомните,На какие организации больше всего нареканий в наше время.
ООО "Росгосстрах"
ОАО"Сбербанк"
Почта россии
Не знаю как у вас,но у нас и Росгосстрах и Сбербанк разительно отличаются от остальных подобных организаций. Они заморозились на уровне 80-х.Хотя и частные организации,но как сказал Алексндр,они стоят на старом фундаменте....
И ГАИ возможно реформировать только как в 17-ом.С фундаментом страны.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Даже, подозреваю, что и сама ГИБДД исчезнет. Расформируют, создадут что-то друг"

Вспомните,На какие организации больше всего нареканий в наше время.
ООО "Росгосстрах"
ОАО"Сбербанк"
Почта россии
Не знаю как у вас,но у нас и Росгосстрах и Сбербанк разительно отличаются от остальных подобных организаций. Они заморозились на уровне 80-х.Хотя и частные организации,но как сказал Алексндр,они стоят на старом фундаменте....
И ГАИ возможно реформировать только как в 17-ом.С фундаментом страны.
СсылкаПожаловаться
Ну не соглашусь. Сбер точно тормозная структура а вот росгосстрах - вполне себе современная в худшем смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Гидре сколько не руби голову всегда отрастет еще две,ментовской жадности нет предела и такую кормушку вряд ли кто прикроет.Максимум что может быть это несколько показательных процессов,что бы общественность заткнулась и все.Я уже не верю в "светлое будущее",просто стараюсь выжить в этом мире,только и всего,именно выжить,а не жить.
СсылкаПожаловаться
Dark
мне всегда вспоминается в таких случаях обязательный "залог, депозит" на авто, за то, что РОССИЯНИН хочет ввезти автомобиль в Россию на время, зарегистрированный в заграницах, из страха, что он может быть за ВЗЯТКИ легализован в местных гаях-таможнях, не борятся с коррупцией и нарушением законов гос. служащими а идут путём наименьшего сопротивления, перенося на плечи народа то, что ОБЯЗАНЫ делать его слуги ))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Крайне редко слышу от кого-нибудь, что у него гаишники открыто требовали мзду. В основном они лишь недвусмысленно давали понять, что проблему уладить можно.
И люди за такую возможность цеплялись. Если намёка нет, многие пытались сами "наладить контакт". Типа: "Командир, может договоримся?" Ждем перемен, справедливости, законности, а сами подпитываем то, чем сами же и возмущаемся. Вот и доподпитывались.Если в истории с ростовским Максимовым было именно так, как Джин пишет, чему тут удивляться? В сентябре 99-го очень удивлялись, как это можно до Москвы беспрепятственно взывчатку довести?
Это система, ломать которую надо не только сверху, но и снизу, т.е. начиная с себя - не давай, не предлагай. Нарушил - отвечай по протоколу, разводят - судись. Так ведь на это мне ответят (если реально разводят, а не кажется, что разводят) - судиться бесполезно. А пробовали? Проще сунуть деньги. Вот система и живёт. И никуда она не денется, пока предлагаем и даём, и никакое реформирование не поможет.
СсылкаПожаловаться
всё правильно! как раз это и мне на ум идёт - что-то хотят провернуть под шум о пьяных на дорогах, о беспределе гаишников.
Надо бы упредить - догадаться., что готовится, и вовремя купить, пока не подорожало!!
СсылкаПожаловаться
А мне думается, что это уже последняя капля. Раньше люди молчали. Молчать устали. А движение свадьбы сразу по 6 полосам и было последней каплей - хозяева в чужом доме. О чужом сказал не случайно. По ушам ударило вчера из ТВ, когда целый министр культуры одной из республик Кавказа в составе России заявил на всю страну, что они требуют от своей молодежи вести себя НА ЧУЖБИНЕ, подобающим образом. Вроде бы хорошие слова, нельзя превращать Москву в большой аул с его традициями. Но внушение, что там - ЧУЖБИНА, приведет к соответствующему отношению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда терпению приходит предел, то малейшая капля может вызвать соответствующую реакцию. Это ведь не просто пышная свадьба. И совсем не говорю, что случай дичайший. Всего лишь именно та капля сверх пределов терпения. Другое дело, что нередко всё это стремятся перевести на межнациональные рельсы, хотя, по сути - обычное хулиганство людей, почувстовавших себя хозяевами жизни (не обязательно кавказцев), основанное на попустительстве властной структуры. Которая, в свою очередь, попустительствует, боясь (и не без оснований), как бы не подумали, что это: в одном случае (если кавказцы и др.) - давление на национальности, а в другом (свои «золотые детки» и их родители) - на интересы и всемогушество их пап, мам, дядек, тётек, близких друзей , а также папиков и мамиков. А когда закон действует избирательно, одних можно "по всей строгости", других "низя!", не поймут, они ж на чужбине (или, когда речь о «своих», за это накостыляют сверху), получаем то, что получаем. Неприкасаемых мало, прикасаемых много. И отношение первых ко вторым, т.е. к окружающему обществу, становится соответствующим. Да наши правоохранители боятся связываться что с теми, которые "на чужбине", что с теми, у кого "лапа" наверху. Если бы не боялись - давно бы этого бардака не было.
СсылкаПожаловаться
Лидия Нагиева
А почему пытаются с командиром "договориться"? Потому что плата в этом случае будет в два раза меньше. Или права вернут, если пьяный . Так чего ж гаишников винить? Кто откажется от того, что само в руки плывет? Выход есть.
1 Не нарушай
2 Не пей за рулем
2 Нарушил - плати, а не прогибайся перед этим д.
СсылкаПожаловаться
Лидия Нагиева
А почему пытаются с командиром "договориться"? Потому что плата в этом случае будет в два раза меньше. Или права вернут, если пьяный . Так чего ж гаишников винить? Кто откажется от того, что само в руки плывет? Выход есть.
1 Не нарушай
2 Не пей за рулем
2 Нарушил - плати, а не прогибайся перед этим д.
СсылкаПожаловаться
1...,2...,3... -лично я уже давно так и живу.
СсылкаПожаловаться
Что вы всё ломать! Под эти взятки и законы принимаются. Ну кому захочется пешком ходить два года за обгон трактора на ровной дороге. В 90 е годы ввели одно время штрафовать на месте и выдавать (талоны.чеки - ну не помню как назывались). Усе - гаишники сели на диету и сами предлагали уладить за пол цены,но без квитанции. Наверх ручеёк иссяк и стали думать,как эти талоны отменить.Нашелся предлог - мол негоже ,когда у гайцов деньги в карманах. Надо работать чище (с чистыми руками бла бла).Правила меняются. С июня за обгон в зоне действия знакаа ,запрет обгона,без разметки - тоже лишение. Обгоняя грузовики не увидел знака за ними, а разметки не было. Происходило это в равйне белгорода,при поездке на юга. Угадайте с трех раз - дал я денег или полез в за-упу?
СсылкаПожаловаться
Что вы всё ломать! Под эти взятки и законы принимаются. Ну кому захочется пешком ходить два года за обгон трактора на ровной дороге. В 90 е годы ввели одно время штрафовать на месте и выдавать (талоны.чеки - ну не помню как назывались). Усе - гаишники сели на диету и сами предлагали уладить за пол цены,но без квитанции. Наверх ручеёк иссяк и стали думать,как эти талоны отменить.Нашелся предлог - мол негоже ,когда у гайцов деньги в карманах. Надо работать чище (с чистыми руками бла бла).Правила меняются. С июня за обгон в зоне действия знакаа ,запрет обгона,без разметки - тоже лишение. Обгоняя грузовики не увидел знака за ними, а разметки не было. Происходило это в равйне белгорода,при поездке на юга. Угадайте с трех раз - дал я денег или полез в за-упу?
СсылкаПожаловаться
Угадайте с трех раз - дал я денег или полез в за-упу?
И денег дал, в за-упу полез!
СсылкаПожаловаться
Влад Русский
Парадокс какой то!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.