Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
BMW X4 28i xDrive AT
Отличный авто..посадка ..высадка правда для акробата.Бортик​и у спорт.сидений уже слегка потрескались.Ва​лик подпора не помешал бы.Наверно оставлю на года 3-5.
4.7
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
Все отзывы
Правила форума

Увеличение тарифа за второе полугодие законно или нет?

1.04.2015 года успел застраховать автомобиль по старому тарифу, то есть 7075 р. за первые пол года и сегодня (30.09.15) должен был доплатить 30% от полной суммы, то есть еще 3000р.
Прихожу я и страховщики мне объявляют что ими получено письмо от цетробанка брать по новому тарифу оплату даже у тех кто страховался по старому. Это письмо они якобы готовы показать (просто я торопился и некогда было что то смотреть)
Дак вот, хочу убедиться прежде чем писать во всякие УБЭП, антимонополию и прокуратуру, есть ли смысл или же всё законно?
И как поступить лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Павел Сажин
Письмо прочитать, же!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Фигня это все и развод! Я точно также страховал две машины - пол-года (70% оплаты)+пол-года (доплата 30%). Причем, в РГС. Когда приехал продлевать заранее, мне сказали, что незачем было переживать - доплата в таком случае считается по старым тарифам. Несмотря на то, что у меня КБМ повышающий должен быть (было ДТП).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Фигня это все и развод! Я точно также страховал две машины - пол-года (70% оплаты)+пол-года (доплата 30%). Причем, в РГС. Когда приехал продлевать заранее, мне сказали, что незачем было переживать - доплата в таком случае считается по старым тарифам. Несмотря на то, что у меня КБМ повышающий должен быть (было ДТП).
СсылкаПожаловаться
Как их заставить принять оплату и какие законные основания можно предъявить?
СсылкаПожаловаться
KR3
Как их заставить принять оплату и какие законные основания можно предъявить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращением в РСА. Фактически, как мне объяснили, полис оформлен на год, цена рассчитана на момент оформления. Я оплатил 70% и 30% обязался оплатить до определенного срока. Я пришел и оплатил. Никакие изменения стоимости ДЕЙСТВУЮЩЕГО полиса - не предусмотрены. На новый - да, там КБМ действует. А на продление - нет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Обращением в РСА. Фактически, как мне объяснили, полис оформлен на год, цена рассчитана на момент оформления. Я оплатил 70% и 30% обязался оплатить до определенного срока. Я пришел и оплатил. Никакие изменения стоимости ДЕЙСТВУЮЩЕГО полиса - не предусмотрены. На новый - да, там КБМ действует. А на продление - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рса писал, ответа нет( может у них телефон или почта для этого другая?
СсылкаПожаловаться
KR3
В рса писал, ответа нет( может у них телефон или почта для этого другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязаны ответить в течении месяца.
СсылкаПожаловаться
KR3
Считается вообще то от суммы 10758р....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru