3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличение оборотов мотора печки на ВАЗ 2108

Подскажите пожалуйста, как можно увеличить обороты мотора печки ну и естественно напор воздуха. Панель проклеена, передние воздуховоды закрыты но все равно как то медленно дует.
Николай Примудров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Алейников
поменять машину!!! серьезно, печь в зубиле на столько далека от совершенства, что ее доводка приносит не всегда желаемые результаты....понять до сих пор не могу, как может быть что русские для себя авто не могут сделать, а за кардоном делают для русских!!?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
поменять машину!!! серьезно, печь в зубиле на столько далека от совершенства, что ее доводка приносит не всегда желаемые результаты....понять до сих пор не могу, как может быть что русские для себя авто не могут сделать, а за кардоном делают для русских!!?
СсылкаПожаловаться
у моего тестя старый и убитый галант, в его печь отродясь никто и не лазил с 91го то года....печь, в прошлую суровую зиму, у него была гораздо плодотворнее чем моя на 14ой(свою печь разбирал, нормально вроде собрана и подогнана, заслонки тока отрегулировал и все)....
СсылкаПожаловаться
Николай Примудров
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вам надо обороты или тепла больше ? Обороты увеличите,а толку мало-будет холодный дуть.Я в морозы ездил по трассе-самый Ташкент-самотеком,без вентилятора.Листья почистите перед радиатором печки.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вам надо обороты или тепла больше ? Обороты увеличите,а толку мало-будет холодный дуть.Я в морозы ездил по трассе-самый Ташкент-самотеком,без вентилятора.Листья почистите перед радиатором печки.
СсылкаПожаловаться
+1000000 чем сильнее поток-тем меньше тепла!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ПримудровВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вам надо обороты или тепла больше ? Обороты увеличите,а толку мало-будет холодный дуть.Я в морозы ездил по трассе-самый Ташкент-самотеком,без вентилятора.Листья почистите перед радиатором печки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, по пробуем!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Семухин
была у меня 21093 года 1988 что ли, с печкой тоже была беда, пришлось по осени разобрать панель снять моторчик все прочистить от мусора потом проклеил все губкой все соединения воздуховодов стало лучше но все равно не ахти как!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlessioВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
НИЗКАЯ ПАНЕЛЬ - в машине "ташкент"! в -40С могу в кофточке ездить.
выше 2 скорости не включаю. в основном всегда на 1 или когда едешь долго то самотеком.
сделать корпус герметичнее и заслонки отрегулировать. в низкой панели все заслонки раздельно- управляешь как хочешь.
СсылкаПожаловаться
Рамон
вычокая панель такае же беда плохо дует !!!!!!!! вот бы оборотов прибавить в 2 раза можно и в 3 раза ... денег нет ото бы перемотал бы движок от печки ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария