Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Увеличение оборотов мотора печки на ВАЗ 2108

Подскажите пожалуйста, как можно увеличить обороты мотора печки ну и естественно напор воздуха. Панель проклеена, передние воздуховоды закрыты но все равно как то медленно дует.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
поменять машину!!! серьезно, печь в зубиле на столько далека от совершенства, что ее доводка приносит не всегда желаемые результаты....понять до сих пор не могу, как может быть что русские для себя авто не могут сделать, а за кардоном делают для русских!!?
СсылкаПожаловаться
поменять машину!!! серьезно, печь в зубиле на столько далека от совершенства, что ее доводка приносит не всегда желаемые результаты....понять до сих пор не могу, как может быть что русские для себя авто не могут сделать, а за кардоном делают для русских!!?
СсылкаПожаловаться
у моего тестя старый и убитый галант, в его печь отродясь никто и не лазил с 91го то года....печь, в прошлую суровую зиму, у него была гораздо плодотворнее чем моя на 14ой(свою печь разбирал, нормально вроде собрана и подогнана, заслонки тока отрегулировал и все)....
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вам надо обороты или тепла больше ? Обороты увеличите,а толку мало-будет холодный дуть.Я в морозы ездил по трассе-самый Ташкент-самотеком,без вентилятора.Листья почистите перед радиатором печки.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вам надо обороты или тепла больше ? Обороты увеличите,а толку мало-будет холодный дуть.Я в морозы ездил по трассе-самый Ташкент-самотеком,без вентилятора.Листья почистите перед радиатором печки.
СсылкаПожаловаться
+1000000 чем сильнее поток-тем меньше тепла!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Спасибо, по пробуем!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Семухин
была у меня 21093 года 1988 что ли, с печкой тоже была беда, пришлось по осени разобрать панель снять моторчик все прочистить от мусора потом проклеил все губкой все соединения воздуховодов стало лучше но все равно не ахти как!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НИЗКАЯ ПАНЕЛЬ - в машине "ташкент"! в -40С могу в кофточке ездить.
выше 2 скорости не включаю. в основном всегда на 1 или когда едешь долго то самотеком.
сделать корпус герметичнее и заслонки отрегулировать. в низкой панели все заслонки раздельно- управляешь как хочешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru