Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважение на ДОРОГАХ

Уважаемые ВОДИТЕЛИ!!! Будьте взаимовежливы на дороге и не будет такого количества аварий!!! Вот стоит пробка: ВСЕ торопятся, но ждут...А какая-нибудь свол...ь обязательно обгоняет, потом опять влезает.. И так всех будоражит...Он "крутой, он очень торопится, а Мы все просто гуляем... Наверное, мы тоже кда-то торопимся, но ЖДЁМ. Так на трассе Питер-Вологда ВОДИТЕЛИ специально уходят на полосу ускорения, чтобы Вас пропустить! И такие ВСЕ там, кто УВАЖАЕТ водителя!!!!СПАСИБО ВАМ и ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ и БЕЗАВАРИЙНОЙ ЕЗДЫ!!! СПАСИБО, ВОДИТЕЛИ (Всегда с Большой буквы!!) УВАЖАЕМ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
DAD MOROZ
Уважение всем водителям, кто уважает других участников дорожного движения!
...а этим свол...м-позор и презрение!
СсылкаПожаловаться
надо в Европу вступать, там законы драконовские )) а у нас соплежуйство веками будет
СсылкаПожаловаться
надо в Европу вступать, там законы драконовские )) а у нас соплежуйство веками будет
СсылкаПожаловаться
Вступайте, там пидоры в почете.
А мы нормальные люди, уж как-нибудь сами разберемся между собой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня очень разносторонние интересы. Хотите про театральный фестиваль "Звезды белых ночей" ликбез проведу? Например, с 4 по 8 июня там будет представлен полный цикл опер "Кольцо нибелунга" Рихарда Вагнера, рекомендую, я лично видел - слушается на одном дыхании. На "Гибели богов" можем встретиться - я там буду, хочу освежить впечатления. 9 июня "Хованщина" Мусоргского, постановка 1960 года. 16 - "Лоэнгрин", 27 - "Левша" Р. Щедрина, новая классическая опера, премьера была в прошлом году. 29 - "Князь Игорь" Бородина. Это я перечислил только то, на чем я лично собираюсь присутствовать. А 31 июля закрытие фестиваля, оперой Вагнера "Летучий Голландец" - отличная, близкая к классической постановка, тоже рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее, я просто классическую музыку люблю, с детства. Не всем же быть таким быдлом, как некоторые любители всяких тАзов пихайловых и прочих шуфутинских, некоторые Бетховена, Вагнера и Чайковского предпочитают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Впрочем, Stratovarius, Edguy, DragonForce и особенно Blind Guardian я тоже очень люблю слушать под настроение. Я же говорю - у меня очень разносторонние интересы. Не то что у всякого быдла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не, скорее тщательно маскируюсь под быдло. Надо же как-то общаться с окружающим большинством
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вступайте, там пидоры в почете.
А мы нормальные люди, уж как-нибудь сами разберемся между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5
СсылкаПожаловаться
Вот тут мы увидели яркий пример взаимного уважения
СсылкаПожаловаться
Расскажу про своё наболевшее.
Я езжу на УАЗе Пикапе - это машина тяжёлая, инерционная, не скоростная. Мощность 128 л.с. и когда она разгонится, то тормозит долго - так её вперёд и тянет. Я каждую неделю езжу 170 км за Выборг и 170 км обратно по трассе Скандинавия со скоростью 100 км/час. И всегда держусь максимально справа - все иномарки пропускаю. И вот бывает сдвинешься на разгонную полосу пропустить "мерс" или "бмв" (мощного гонщика), а потом хочешь вернуться на своё законное место в ряду, а всякая сзадилетящая шелупонь типа логанов и пыжотов тебя не пускает, да ещё и сигналит - типа я должна по обочине на УАЗе ездить.
СсылкаПожаловаться
Расскажу про своё наболевшее.
Я езжу на УАЗе Пикапе - это машина тяжёлая, инерционная, не скоростная. Мощность 128 л.с. и когда она разгонится, то тормозит долго - так её вперёд и тянет. Я каждую неделю езжу 170 км за Выборг и 170 км обратно по трассе Скандинавия со скоростью 100 км/час. И всегда держусь максимально справа - все иномарки пропускаю. И вот бывает сдвинешься на разгонную полосу пропустить "мерс" или "бмв" (мощного гонщика), а потом хочешь вернуться на своё законное место в ряду, а всякая сзадилетящая шелупонь типа логанов и пыжотов тебя не пускает, да ещё и сигналит - типа я должна по обочине на УАЗе ездить.
СсылкаПожаловаться
Да, здесь такое же тоже было...Но брат мне говорил, что ГИБДД Вологды не берут взятки....Не знаю, может быть, Слава Богу, не попадали... У нас тоже, бывает, заклинит при разгоне, так через секунду уже бибикают. А что сделать, если она разгоняется долго, а полоса одна.. Спасибо Вам за УВАЖЕНИЕ: конечно, хотелось бы ОБОЮДНОГО...
СсылкаПожаловаться
Aleks
почитал-улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
-искорёженных два автомобиля,потерянное время на копов,разборки с страховой,время на ремонт и самое непонятное-всё это ради чего,доказать что он был не прав????
СсылкаПожаловаться
Aleks
-искорёженных два автомобиля,потерянное время на копов,разборки с страховой,время на ремонт и самое непонятное-всё это ради чего,доказать что он был не прав????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того чтобы он не успел куда спешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнуло))) я знал одного подобного Вам учителя,рассуждения были аналогичные,но закончилось всё гораздо прозаичнее для него.продал и всю свою недвижимость и влез в долги,только что-бы забыть свою глупость.Вы же сами подтверждаете ситуацию-живёте в бесправной России,где всё решается жестокостью и силовым бампером.
СсылкаПожаловаться
Aleks
нифига себе???!чувствую, что я на чужбине окончательно тупею,пора возвращаться на Родину))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru