11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважение на ДОРОГАХ

Уважаемые ВОДИТЕЛИ!!! Будьте взаимовежливы на дороге и не будет такого количества аварий!!! Вот стоит пробка: ВСЕ торопятся, но ждут...А какая-нибудь свол...ь обязательно обгоняет, потом опять влезает.. И так всех будоражит...Он "крутой, он очень торопится, а Мы все просто гуляем... Наверное, мы тоже кда-то торопимся, но ЖДЁМ. Так на трассе Питер-Вологда ВОДИТЕЛИ специально уходят на полосу ускорения, чтобы Вас пропустить! И такие ВСЕ там, кто УВАЖАЕТ водителя!!!!СПАСИБО ВАМ и ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ и БЕЗАВАРИЙНОЙ ЕЗДЫ!!! СПАСИБО, ВОДИТЕЛИ (Всегда с Большой буквы!!) УВАЖАЕМ!!!!
Ольга Горовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
DAD MOROZ
Уважение всем водителям, кто уважает других участников дорожного движения!
...а этим свол...м-позор и презрение!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
надо в Европу вступать, там законы драконовские )) а у нас соплежуйство веками будет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
надо в Европу вступать, там законы драконовские )) а у нас соплежуйство веками будет
СсылкаПожаловаться
Вступайте, там пидоры в почете.
А мы нормальные люди, уж как-нибудь сами разберемся между собой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня очень разносторонние интересы. Хотите про театральный фестиваль "Звезды белых ночей" ликбез проведу? Например, с 4 по 8 июня там будет представлен полный цикл опер "Кольцо нибелунга" Рихарда Вагнера, рекомендую, я лично видел - слушается на одном дыхании. На "Гибели богов" можем встретиться - я там буду, хочу освежить впечатления. 9 июня "Хованщина" Мусоргского, постановка 1960 года. 16 - "Лоэнгрин", 27 - "Левша" Р. Щедрина, новая классическая опера, премьера была в прошлом году. 29 - "Князь Игорь" Бородина. Это я перечислил только то, на чем я лично собираюсь присутствовать. А 31 июля закрытие фестиваля, оперой Вагнера "Летучий Голландец" - отличная, близкая к классической постановка, тоже рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вам виднее, я просто классическую музыку люблю, с детства. Не всем же быть таким быдлом, как некоторые любители всяких тАзов пихайловых и прочих шуфутинских, некоторые Бетховена, Вагнера и Чайковского предпочитают
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Впрочем, Stratovarius, Edguy, DragonForce и особенно Blind Guardian я тоже очень люблю слушать под настроение. Я же говорю - у меня очень разносторонние интересы. Не то что у всякого быдла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да не, скорее тщательно маскируюсь под быдло. Надо же как-то общаться с окружающим большинством
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вступайте, там пидоры в почете.
А мы нормальные люди, уж как-нибудь сами разберемся между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот тут мы увидели яркий пример взаимного уважения
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Расскажу про своё наболевшее.
Я езжу на УАЗе Пикапе - это машина тяжёлая, инерционная, не скоростная. Мощность 128 л.с. и когда она разгонится, то тормозит долго - так её вперёд и тянет. Я каждую неделю езжу 170 км за Выборг и 170 км обратно по трассе Скандинавия со скоростью 100 км/час. И всегда держусь максимально справа - все иномарки пропускаю. И вот бывает сдвинешься на разгонную полосу пропустить "мерс" или "бмв" (мощного гонщика), а потом хочешь вернуться на своё законное место в ряду, а всякая сзадилетящая шелупонь типа логанов и пыжотов тебя не пускает, да ещё и сигналит - типа я должна по обочине на УАЗе ездить.
СсылкаПожаловаться
Ольга ГороваяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Расскажу про своё наболевшее.
Я езжу на УАЗе Пикапе - это машина тяжёлая, инерционная, не скоростная. Мощность 128 л.с. и когда она разгонится, то тормозит долго - так её вперёд и тянет. Я каждую неделю езжу 170 км за Выборг и 170 км обратно по трассе Скандинавия со скоростью 100 км/час. И всегда держусь максимально справа - все иномарки пропускаю. И вот бывает сдвинешься на разгонную полосу пропустить "мерс" или "бмв" (мощного гонщика), а потом хочешь вернуться на своё законное место в ряду, а всякая сзадилетящая шелупонь типа логанов и пыжотов тебя не пускает, да ещё и сигналит - типа я должна по обочине на УАЗе ездить.
СсылкаПожаловаться
Да, здесь такое же тоже было...Но брат мне говорил, что ГИБДД Вологды не берут взятки....Не знаю, может быть, Слава Богу, не попадали... У нас тоже, бывает, заклинит при разгоне, так через секунду уже бибикают. А что сделать, если она разгоняется долго, а полоса одна.. Спасибо Вам за УВАЖЕНИЕ: конечно, хотелось бы ОБОЮДНОГО...
СсылкаПожаловаться
aleks
почитал-улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
-искорёженных два автомобиля,потерянное время на копов,разборки с страховой,время на ремонт и самое непонятное-всё это ради чего,доказать что он был не прав????
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на aleks
aleks
-искорёженных два автомобиля,потерянное время на копов,разборки с страховой,время на ремонт и самое непонятное-всё это ради чего,доказать что он был не прав????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того чтобы он не успел куда спешил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
улыбнуло))) я знал одного подобного Вам учителя,рассуждения были аналогичные,но закончилось всё гораздо прозаичнее для него.продал и всю свою недвижимость и влез в долги,только что-бы забыть свою глупость.Вы же сами подтверждаете ситуацию-живёте в бесправной России,где всё решается жестокостью и силовым бампером.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария