21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаю.

Уважаю людей, способных мыслить. Конечно таких меньшинство. Но у них нет чувства стадности. Они четко могут отличить черное от белого. Может просто здравый смысл. Почему то для многих, хотя люди даже не слушали их выступлений, не читали публикаций, это непременно враги, ну потому, что так СМИ сказали. Тот же Макаревич, Киселев, Шендерович, Быков,  тот же Ефремов мл. хотя по сути это его работа. Настоящие патриоты, кто бы там, что не вопил. После вот этой публикации, просто захотелось пожать Киселеву руку. См. коммент. 
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Lilu
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Четыре куба гравия (мелкой фракции) на свою стоянку вбухал))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Простите, но лично Вас, к способным мыслить, я уже не отношу. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
дубль 2))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ваша тема для этого форума - "неформат". )
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Где то видел уже такое... И нафик твоя рука Киселеву?
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Слушать Эхо москвы для меня равнозначно, как заглядывать в мусорный контейнер, чтобы поиметь там что-то полезное. Даже когда его вывозят из мусорной кабины,чтобы высыпать в машину, то стараюсь обойти подальше. Мало-ли какая зараза оттуда ветром будет вынесена.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если бы сам СВОЁ мнение озвучил,тогда можно было бы поспорить,но меня раздражают люди которые не имея своего мнения размножают чужие.Начинают кричать репостами,хоть бы слова местами меняли.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЭГО не позволит ...))))))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
После привычного российского стекломоя, по некоему недоразумению именуемого "Водкой" вкус настоящих алкогольных напитков способен вызвать отвращение и тошноту.
Знаю по себе.
Переход с "боярышника" на вина с берегов Роны происходил не совсем привычно для организма...
Ничего страшного, цена нефти, курс доллара ну и время время работает так ка надо...
Скоро головы начнут думать иначе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты куда делся/исчез по поводу загаженных подмосковных пейзажей? Стыдно стало... Понимаю.
Так вот в кратце - среда обитания и формурует мозги очень сильно, даже если родители на момент зачатия не бухие были,
Если ребёнок кроме серых панельных домов и железных качелей ничего в жизни не видел, с поправкой на все эти кружки самодеятельности, то кроме антифриза ему ничего не остаётся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я при чём тут непонятно, ну ладно...
Русский стиль общения.
Федя, ты реально живешь в бетонном доме уровня социального общежития для эмигрантов где-нить на задворках Парижа. / Страссбурга. С курятниками балконами и антенами торщащими во все стороны как в пакистанском гетто.
Ну и и московский смог конечно на логику влияет.
Ладно, напиши мне очередную гадость и продолжай пыжиться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На Родине в РФ это скорее Ротенберги с Дерипасками, ну а там дальше каждый фантазирует как может.
А тебе Пятерочка с сыром из пальмого масла. И фальшивое молоко...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария