14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые владельцы Volvo!

Уважаемые владельцы Volvo! Подскажите, правда ли, что эти авто не для наших дорог?
Какие вероятны проблемы при эксплуатации и ремонте? Заранее благодарна.
Р.S.: планирую взять S40..
Nadiia Loginova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Алексей Бушаев
Это тот же Фокус-2. Тока дороже... ))
СсылкаПожаловаться
Nadiia LoginovaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это тот же Фокус-2. Тока дороже... ))
СсылкаПожаловаться
Это тот же Фокус-2. Тока дороже... ))

Фокусы ломаются часто, а тут качество по моим расчетам не должно позволять выкидывать "фокусы".. да и не похожи они..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Nadiia Loginova
Nadiia Loginova
Это тот же Фокус-2. Тока дороже... ))

Фокусы ломаются часто, а тут качество по моим расчетам не должно позволять выкидывать "фокусы".. да и не похожи они..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леха не шутит. Это правда одна и та же машина.
СсылкаПожаловаться
Nadiia LoginovaВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леха не шутит. Это правда одна и та же машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По такой логике- все одинаковые Что значит одна и та же? производители друг друга еще не поглощали, чтоб на одной базе одной сборкой заниматься..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Nadiia Loginova
Nadiia Loginova
По такой логике- все одинаковые Что значит одна и та же? производители друг друга еще не поглощали, чтоб на одной базе одной сборкой заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна база, ходовка и двигатель. Разные интерьер и экстерьер.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Одна база, ходовка и двигатель. Разные интерьер и экстерьер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты подразумеваешь под словом одна база Сергей? Просто интересно до смешного....))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Что ты подразумеваешь под словом одна база Сергей? Просто интересно до смешного....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Юр! А что не так? ФФ2=Вольво S40+внешний вид втутри и снаружи...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет Юр! А что не так? ФФ2=Вольво S40+внешний вид втутри и снаружи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Саш!!! Извени но сходства не нашел не внешне не внутри))) Это вольво, а то форд. Это как лачетти и опель астра. Вроде то же одно и то же а астра лучше на голову))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Саш!!! Извени но сходства не нашел не внешне не внутри))) Это вольво, а то форд. Это как лачетти и опель астра. Вроде то же одно и то же а астра лучше на голову))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А все з/ч и агрегаты одинаковые, от одного производителя...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А все з/ч и агрегаты одинаковые, от одного производителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на лачик свой Саш от вектры и от астры все ставлю!!!!)))) Все однотипное и одинаковое у меня. Но это же не повод опустить вольву ниже фокуса) Мы же опель ниже лачетти не опускаем....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Я на лачик свой Саш от вектры и от астры все ставлю!!!!)))) Все однотипное и одинаковое у меня. Но это же не повод опустить вольву ниже фокуса) Мы же опель ниже лачетти не опускаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И двигатели у Лачи с опелем в одном месте собраны? И вольво ниже никто не опускает, это Фокус++, с комфортом и безопасностью...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
И двигатели у Лачи с опелем в одном месте собраны? И вольво ниже никто не опускает, это Фокус++, с комфортом и безопасностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где собраны не знаю. На крузе от астры вообще стоит двигло 1.8 140 кобыл один в один!!!!Мне нравится вольво. Хорошая машина!!!!Я думаю по внешности и салону и безопасности фокусу до нее далековато, хоть там и рулевая рейка одинаковая с шаровой опорой))))))))))))))))))) Ну и потом это только 40 одинаковая, а остальные уже блдьше платформы!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Что ты подразумеваешь под словом одна база Сергей? Просто интересно до смешного....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра, ты начинаешь доставать... Я понимаю, что ты мне не веришь не в чем, даже если я скажу что днем бывает светло, а ночью темно, но ФФ2, Вольво S40 и Мазда 3 - соплатформенники. Все там одинаковое! Если ты видел эти машины только издали, то не надо ля-ля. На тебе ссылку, что бы не подумал что это я один тебе говорю. Она, кстати, от ликбеза, тебе там почаще бывать надо.http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юра, ты начинаешь доставать... Я понимаю, что ты мне не веришь не в чем, даже если я скажу что днем бывает светло, а ночью темно, но ФФ2, Вольво S40 и Мазда 3 - соплатформенники. Все там одинаковое! Если ты видел эти машины только издали, то не надо ля-ля. На тебе ссылку, что бы не подумал что это я один тебе говорю. Она, кстати, от ликбеза, тебе там почаще бывать надо.http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тбе верю на счет базы. Не спорю. Но в чем одинаково конкретно? Ссылка твоя не работает которую скинул. Может вообще эта база изначально от вольвы поставленная на форд? Как ты думаешь? И зазорного я в этом не вижу ничего.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Я тбе верю на счет базы. Не спорю. Но в чем одинаково конкретно? Ссылка твоя не работает которую скинул. Может вообще эта база изначально от вольвы поставленная на форд? Как ты думаешь? И зазорного я в этом не вижу ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторяться? Одна платформа (что такое объяснять?), одна ходовка с разными настройками, одинаковые двигатели, коробки... Выше все писал. Разница в интерьере и экстерьере. Ссылка работает, можешь так же на сайт Ю.Гейко в ручную залезть и найти там Вольво S40
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Повторяться? Одна платформа (что такое объяснять?), одна ходовка с разными настройками, одинаковые двигатели, коробки... Выше все писал. Разница в интерьере и экстерьере. Ссылка работает, можешь так же на сайт Ю.Гейко в ручную залезть и найти там Вольво S40
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Двигатели одинаковые? Че то я на фокусе не видел движка 2.4 как на 40 вольве))))))) А с ходовкой да и хрен с ней, пусть однаковая, страшного и зазорного ничего нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Двигатели одинаковые? Че то я на фокусе не видел движка 2.4 как на 40 вольве))))))) А с ходовкой да и хрен с ней, пусть однаковая, страшного и зазорного ничего нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, один из всей гаммы движков (2,4) свой. Остальные Форда.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, один из всей гаммы движков (2,4) свой. Остальные Форда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Остальные это какие 1.4 что ли?)))))))) Я же говорю у меня на лачетти движок от опеля стоит....и че? Опель получается хуже лачетти?)))))))))Бред какой то!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Остальные это какие 1.4 что ли?)))))))) Я же говорю у меня на лачетти движок от опеля стоит....и че? Опель получается хуже лачетти?)))))))))Бред какой то!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1,6; 1,8; 2,0
А насчет лачетти и Опеля, то я промолчу, сам понял ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
1,6; 1,8; 2,0
А насчет лачетти и Опеля, то я промолчу, сам понял ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не понял, скажи раз начал!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария