Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважаемые владельцы Volvo!

Уважаемые владельцы Volvo! Подскажите, правда ли, что эти авто не для наших дорог?
Какие вероятны проблемы при эксплуатации и ремонте? Заранее благодарна.
Р.S.: планирую взять S40..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Алексей Бушаев
Это тот же Фокус-2. Тока дороже... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться

Фокусы ломаются часто, а тут качество по моим расчетам не должно позволять выкидывать "фокусы".. да и не похожи они..
СсылкаПожаловаться
Nadiia Loginova

Фокусы ломаются часто, а тут качество по моим расчетам не должно позволять выкидывать "фокусы".. да и не похожи они..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леха не шутит. Это правда одна и та же машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По такой логике- все одинаковые Что значит одна и та же? производители друг друга еще не поглощали, чтоб на одной базе одной сборкой заниматься..
СсылкаПожаловаться
Nadiia Loginova
По такой логике- все одинаковые Что значит одна и та же? производители друг друга еще не поглощали, чтоб на одной базе одной сборкой заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна база, ходовка и двигатель. Разные интерьер и экстерьер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Одна база, ходовка и двигатель. Разные интерьер и экстерьер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты подразумеваешь под словом одна база Сергей? Просто интересно до смешного....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Что ты подразумеваешь под словом одна база Сергей? Просто интересно до смешного....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Юр! А что не так? ФФ2=Вольво S40+внешний вид втутри и снаружи...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Привет Юр! А что не так? ФФ2=Вольво S40+внешний вид втутри и снаружи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Саш!!! Извени но сходства не нашел не внешне не внутри))) Это вольво, а то форд. Это как лачетти и опель астра. Вроде то же одно и то же а астра лучше на голову))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Саш!!! Извени но сходства не нашел не внешне не внутри))) Это вольво, а то форд. Это как лачетти и опель астра. Вроде то же одно и то же а астра лучше на голову))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А все з/ч и агрегаты одинаковые, от одного производителя...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А все з/ч и агрегаты одинаковые, от одного производителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на лачик свой Саш от вектры и от астры все ставлю!!!!)))) Все однотипное и одинаковое у меня. Но это же не повод опустить вольву ниже фокуса) Мы же опель ниже лачетти не опускаем....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я на лачик свой Саш от вектры и от астры все ставлю!!!!)))) Все однотипное и одинаковое у меня. Но это же не повод опустить вольву ниже фокуса) Мы же опель ниже лачетти не опускаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И двигатели у Лачи с опелем в одном месте собраны? И вольво ниже никто не опускает, это Фокус++, с комфортом и безопасностью...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
И двигатели у Лачи с опелем в одном месте собраны? И вольво ниже никто не опускает, это Фокус++, с комфортом и безопасностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где собраны не знаю. На крузе от астры вообще стоит двигло 1.8 140 кобыл один в один!!!!Мне нравится вольво. Хорошая машина!!!!Я думаю по внешности и салону и безопасности фокусу до нее далековато, хоть там и рулевая рейка одинаковая с шаровой опорой))))))))))))))))))) Ну и потом это только 40 одинаковая, а остальные уже блдьше платформы!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра, ты начинаешь доставать... Я понимаю, что ты мне не веришь не в чем, даже если я скажу что днем бывает светло, а ночью темно, но ФФ2, Вольво S40 и Мазда 3 - соплатформенники. Все там одинаковое! Если ты видел эти машины только издали, то не надо ля-ля. На тебе ссылку, что бы не подумал что это я один тебе говорю. Она, кстати, от ликбеза, тебе там почаще бывать надо.http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Юра, ты начинаешь доставать... Я понимаю, что ты мне не веришь не в чем, даже если я скажу что днем бывает светло, а ночью темно, но ФФ2, Вольво S40 и Мазда 3 - соплатформенники. Все там одинаковое! Если ты видел эти машины только издали, то не надо ля-ля. На тебе ссылку, что бы не подумал что это я один тебе говорю. Она, кстати, от ликбеза, тебе там почаще бывать надо.http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тбе верю на счет базы. Не спорю. Но в чем одинаково конкретно? Ссылка твоя не работает которую скинул. Может вообще эта база изначально от вольвы поставленная на форд? Как ты думаешь? И зазорного я в этом не вижу ничего.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я тбе верю на счет базы. Не спорю. Но в чем одинаково конкретно? Ссылка твоя не работает которую скинул. Может вообще эта база изначально от вольвы поставленная на форд? Как ты думаешь? И зазорного я в этом не вижу ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторяться? Одна платформа (что такое объяснять?), одна ходовка с разными настройками, одинаковые двигатели, коробки... Выше все писал. Разница в интерьере и экстерьере. Ссылка работает, можешь так же на сайт Ю.Гейко в ручную залезть и найти там Вольво S40
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Повторяться? Одна платформа (что такое объяснять?), одна ходовка с разными настройками, одинаковые двигатели, коробки... Выше все писал. Разница в интерьере и экстерьере. Ссылка работает, можешь так же на сайт Ю.Гейко в ручную залезть и найти там Вольво S40
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Двигатели одинаковые? Че то я на фокусе не видел движка 2.4 как на 40 вольве))))))) А с ходовкой да и хрен с ней, пусть однаковая, страшного и зазорного ничего нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Двигатели одинаковые? Че то я на фокусе не видел движка 2.4 как на 40 вольве))))))) А с ходовкой да и хрен с ней, пусть однаковая, страшного и зазорного ничего нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, один из всей гаммы движков (2,4) свой. Остальные Форда.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, один из всей гаммы движков (2,4) свой. Остальные Форда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Остальные это какие 1.4 что ли?)))))))) Я же говорю у меня на лачетти движок от опеля стоит....и че? Опель получается хуже лачетти?)))))))))Бред какой то!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Остальные это какие 1.4 что ли?)))))))) Я же говорю у меня на лачетти движок от опеля стоит....и че? Опель получается хуже лачетти?)))))))))Бред какой то!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1,6; 1,8; 2,0
А насчет лачетти и Опеля, то я промолчу, сам понял ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
1,6; 1,8; 2,0
А насчет лачетти и Опеля, то я промолчу, сам понял ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не понял, скажи раз начал!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очередной яркий пример как шилдик глаза заклеивает! Подозревал что ты к таким "заклееным" относишься, но не думал что до такой степени.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Очередной яркий пример как шилдик глаза заклеивает! Подозревал что ты к таким "заклееным" относишься, но не думал что до такой степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю 40 вольву и ФФ2. Фокусу до вольвы далеко по всем параметрам, однозначно!!! Хоть там и шаровая опора одинаковая!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я знаю 40 вольву и ФФ2. Фокусу до вольвы далеко по всем параметрам, однозначно!!! Хоть там и шаровая опора одинаковая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, да. Очень далеко. Как 2109 до 2114 и 2110 до Приоры.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, да. Очень далеко. Как 2109 до 2114 и 2110 до Приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На самом деле все они одинаковы 4 колеса кузов стёкла мотор и сиденья . руль ещё и фары. И всё
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вон сантафе классик тоже на базе сонаты сделан и что? Ни кто не жалуется....все нормально....Не понятны мне эти возгласы что вольво это фокус. Это глупо мне кажется!!!!
СсылкаПожаловаться
Nadiia Loginova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не поглощали. Просто "Вольво" недавно ещё принадлежал "Форду". Но после болезни ТРЁХ ведущих автопроизводителей США в кризисном 2009 году все они обеднели: "Крайслер" вообще отдался ФИАТу", "Дженерал Моторс" посбрасывал балласт - "Хаммер", "Сааб","Понтиак", даже "Опель" хотел продать (это уже напоминало продажу последнего столового серебра). А "Форд" продал индусам "Ягуар", а "Вольво" , если не ошибаюсь, - китайцам. Так что Вы ведёте тему о китайском авто с останками фордовских конструкций и шведской наклейкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей!!! Я все пойму конечно....но фокус и вольво это разные авто. Хоть и сделаны якобы на одной платформе!!!!Даже если и так. Что там одинакового? Кузов? Нет, салон? Тоже нет, шумка? Так фокус отдыхает в сравнении с вольво, движки тоже разные, концерны разные....так что говорить что это одно и то же считаю не правильным!!!
СсылкаПожаловаться
Nadiia Loginova

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же как и Мазда 6 и Форд Мондео - ведь тоже 2 одинаковые машины. Жертвы унификации ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так же как и Мазда 6 и Форд Мондео - ведь тоже 2 одинаковые машины. Жертвы унификации ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрю, Вы счастливый обладатель Форда..а мне хотелось бы узнать мнение по Вольво
СсылкаПожаловаться
Nadiia Loginova
я смотрю, Вы счастливый обладатель Форда..а мне хотелось бы узнать мнение по Вольво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у меня есть пара Фордов, но они уж древние очень ))) А про Вольво плохих отзывов не слышал. Сталкивался в работе только с S60, плохого ничего не скажу, сложненькая машинка, еле победил ))), по драйву - не по мне, слишком валкая, люблю пожестче.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мазде до мондео как до китая буквой Г еще)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
И мазде до мондео как до китая буквой Г еще)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда..нашла коса на камень
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ГОВОРЯТ ВОЛЬВО-МИРНЫЙ ШВЕДСКИЙ ТАНК.ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ ДОРОГИЕ
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
СсылкаПожаловаться

интересно, шведские танки наши дороги видали?))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Давно уже катаюсь на 850.Следующая будет XC 70. По своей работе накатал на всех немцах,но у каждого свой вкус к жизни.
Так что удачи,но если есть возможность возьмите v50 или s60.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru