Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважаемые профи, помогите новичку в выборе недорогово подержаного авто

Предполагаемый бюджет на покупку первого авто - 50-80 т.р.
Конечно, сумма не ахти какая большая, но нужно с чего-то начинать :)
Подскажите, пожалуйста, можно ли взять что толковое за эти средства, чтобы не мучаться с ремонтом? Или хотя бы с недорогими запчастями...
Авто нужно для обучения. Поэтому, сами понимаете, критерии к выбору минимальны...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Иван Иванов
"Что бы не мучаться с ремонтом"...-за такие деньги конечно будешь мучиться. Механика...советское авто...
СсылкаПожаловаться
Добрый
Наши жигули бери... потом на любой будешь ездить с закрытыми глазами...
СсылкаПожаловаться
купи ваз 2105 какой-нибудь.у тебя получится купить 2004-2005года с нормальным пробегом(до 70000 км).
СсылкаПожаловаться
купи ваз 2105 какой-нибудь.у тебя получится купить 2004-2005года с нормальным пробегом(до 70000 км).
СсылкаПожаловаться
хороший совет. я так и сделал. правда 21074 год 2006. За год эксплуатации ни каких проблем. Ремонт был минимальный, тормозные шланги (и тормозуха соответственно), сальник редуктора заднего моста. и все. ну и масло ,фильтры, но это уже в любом случае делать при покупке. одно условие: выбирай машину не один, а с кем-нибудь кто разбирается.
СсылкаПожаловаться
совсем старые машины не рассматривай...типо бэхи 85 года и тд,ато надо будет еще 50 т р туда вложить...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Уже не раз я писал-классика,лучше карбюратор,ухоженная=практичней нет.Минимальная потеря товарной стоимости.
Классика-там и сцепление надежней на учебу,на любом углу запустят.Ищи у дедов карбюратор классику.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Уже не раз я писал-классика,лучше карбюратор,ухоженная=практичней нет.Минимальная потеря товарной стоимости.
Классика-там и сцепление надежней на учебу,на любом углу запустят.Ищи у дедов карбюратор классику.
СсылкаПожаловаться
вот я себе такую и взял. и не разу не пожалел. карбюратор мне даже больше понравился.
СсылкаПожаловаться
00011
А почему не советуют 8-9-99 передний привод всё таки? по цене вроде можно купить....
СсылкаПожаловаться
Камиль
У меня друг на 2107 ездит третий год. Его устраивает, пока не собирается менять машину. Запчасти, говорит, недорогие.
А как определяется, какой движок? Где карбюратор, а где что?
СсылкаПожаловаться
Камиль
У меня друг на 2107 ездит третий год. Его устраивает, пока не собирается менять машину. Запчасти, говорит, недорогие.
СсылкаПожаловаться
На Украине закон про евро 2-с января 2006 года-только инжекторы(или дизеля).Т.е.если по обьяве новей 2006-карбюратора там не будет точно.
СсылкаПожаловаться
Камиль
СсылкаПожаловаться
ВАЗ, двигатель 1500см, лучше нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Котов
более приличного чем ВАЗ классика за эти деньги не купить
будет года 2004-6
СсылкаПожаловаться
Алексей
Оку можно взять, за то привод передний, для зимы хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Оку можно взять, за то привод передний, для зимы хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ну ока как-то несерьёзно :)
Хоть она и маленькая, экономичная...
СсылкаПожаловаться
Камиль
Ну ока как-то несерьёзно :)
Хоть она и маленькая, экономичная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она нормальная внутри. про экономочность всё преувеличено. Очень хорошая машина за свои деньги. Себе брал как первый авто. Это супер. Всё очень удабно. Проехал за 1.5 года 20 000 км на ней.
СсылкаПожаловаться
Камиль
Посмотрел сегодня объявления.
Да, семёрка 2004-2006 года как раз по цене самый раз!
А вот на что нужно обратить внимание при покупке?
Кузов, конечно, чтобы был в норме. А что ещё?
СсылкаПожаловаться
Камиль
СсылкаПожаловаться
Кузов в первую очередь смотри, гниют они сильно. Затем двигатель, коробка, редуктор. Подвеску глянь, особенно перед.
СсылкаПожаловаться
Камиль
СсылкаПожаловаться
Классику не купил бы как первое авто, т.к. зимой ездить страшно было, вот и взял Оку. Не пожалел в итоге.
СсылкаПожаловаться
Бери классику ВАЗа. Она и ездить научит и слышать машину. А что привод задний , так потом к Мерсу не привыкать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть