11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые мужчины, посоветуйте!

На данный момент есть 300 тыс.,предлагают купить Ford Focus из Америки,2005 года,хечбэк,автомат,1.6 л.Но сомневаюсь в наличие запчастей и других проблемах!!!
Lera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Konstantin Drozdov
Одну проблему можно решить: родословную проверить. Carfax и Autocheck. Оплачиваете 150-300 рублей и получите все данные о автомобиле (на сайте есть примеры отчета). У нас бы такой сервис....
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinovВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Одну проблему можно решить: родословную проверить. Carfax и Autocheck. Оплачиваете 150-300 рублей и получите все данные о автомобиле (на сайте есть примеры отчета). У нас бы такой сервис....
СсылкаПожаловаться
На сайте авто ру есть очень интересная статья про карфакс и про то как данные подделываются , советую найти и прочитать ! А то у многих карфакс стал чуть-ли не панацеей )))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Советую только новую машину. Есть вариант: Кредит с большим первоначальным взносом - купишь хорошую новую машину, причём именно НОВУЮ, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. Поднатужишься чуток и у тебя НОВАЯ машина! Удачи!
СсылкаПожаловаться
LeraВ ответ на Сергей
Сергей
Советую только новую машину. Есть вариант: Кредит с большим первоначальным взносом - купишь хорошую новую машину, причём именно НОВУЮ, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. Поднатужишься чуток и у тебя НОВАЯ машина! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,что не "прошли" мимо!Думаю об этом.Может новый Focuc купить?!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я тоже сначала Фокус хотел брать, но на него очереди от шести до одиннадцати месяцев! и нашёл альтернативу: Мицубиси Кольт. О чём сейчас абсолютно не жалею. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mauro
Не знаю стоит ли связыватся с машиной из америки,можно купить форд фокус трейд ин у дилера,как правило это юридически чистые машины,предпродажная подготовка,если надо прилагается дефектная ведомость,может удастся найти машину с остаточной гарантией,на мой взгляд это оптимальный вариант для покупки подержанного форда.
СсылкаПожаловаться
Lera
Спасибо!Я конечно поинтересуюсь,но наверное это будет по деньгам дороже?!
СсылкаПожаловаться
Mauro
Смотря какая комплектация,на мой взгляд чем покупать неизвестную машину из америки лучше более скромная комплектация зато спокойней,выбор за вами:-)
СсылкаПожаловаться
Mauro
На счет дороже не знаю:-),вряд ли,все таки это б/у,подобрать можно машину из имеющихся в наличии на стоянке дилера.
СсылкаПожаловаться
Lera
Может вообще с фокусом не связываться?!
СсылкаПожаловаться
Mauro
Почему? Нормальная машина,просто надежней купить отечественный форд,как правило многие машины обслуживались у того же дилера что и покупались,поэтому дилер знает о таких машинах все и юридическую чистоту машины,дилер не возьмет сомнительную машину,ему это не надо,а американский форд это фактически темная лошадка,вот я о чем.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Хотя перед покупкой машины надо подобрать все подходящие по деньгам варианты и обдумать их,так проще всего,может понравится другая машина:-),торопится не надо.
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinov
Из Америки вообще не стоит покупать автомобили , тем более такие как фокус ! Помните мы живём в Европе и для нас нужны европейские варианты этих автомобилей , а на американцев очень дорогая кузовщина и зап.части которых к европейцем полно , на американцев нужно заказывать !
СсылкаПожаловаться
LeraВ ответ на dmitriy konstantinov
dmitriy konstantinov
Из Америки вообще не стоит покупать автомобили , тем более такие как фокус ! Помните мы живём в Европе и для нас нужны европейские варианты этих автомобилей , а на американцев очень дорогая кузовщина и зап.части которых к европейцем полно , на американцев нужно заказывать !
СсылкаПожаловаться
Если запчасти нужно заказывать,то конечно с такой машиной лучше наверное не связываться!Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
P&М
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария