Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважаемые мужчины,подскажите женщине,какой автомобиль купить?

Остановилась на двух моделях -Хюндай солярис или новый Логан ,новые автомобили из салона,но прочитала столько отзывов и теперь в сомнении,который из них выбрать. Вы как специалисты,помогите советом. Слышала что Логан на скорости приходится удерживать, а про Хюндай в ютубе посмотрела ,что камешками отбивается краска и это "болезнь" каждого второго авто .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Bagavdin Akhmedov
Людмила, купите хорошего мужчинку - он Вам и совет даст, и утешит.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
Людмила, купите хорошего мужчинку - он Вам и совет даст, и утешит. Купить можно кобеля,самца и прочие.Мужчины не продаются!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила, купите хорошего мужчинку - он Вам и совет даст, и утешит. Купить можно кобеля,самца и прочие.Мужчины не продаются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так про мужчинКу речь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы с мужем уже 40лет прожили,пенсионеры, у нас сейчас "Нексия" 2 года,но муж всю жизнь имея машины ни разу под капот не заглядывал,просто в этом полнейший ноль,поэтому и машины покупаем только новые. Потому и не заглядывал,что ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у меня ювелир и авто для него большая загадка, говорит,что пусть автослесарь попробует отремонтирует серьги или сделает их.Считает,что ремонтом машины должен заниматься специалист,поэтому и не заглядывает под капот Выходит что он кроме ювелирки ничем и не занимается?
СсылкаПожаловаться
Он у меня ювелир и авто для него большая загадка, говорит,что пусть автослесарь попробует отремонтирует серьги или сделает их.Считает,что ремонтом машины должен заниматься специалист,поэтому и не заглядывает под капот Выходит что он кроме ювелирки ничем и не занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще мебель классную делает,вся дома сделана его руками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан однозначно - самый надежный аппарат после Нексии. Я бы взял красный- это безопасность, объем двигателя 1,6 л - 16 клапанов - порезвее при надвигающемся ДТП будет (спасет), чем 8 клапанов- этот слабоват в динамике. Комплектацию с кондером и парктроником Ультравокс рекомендую, т.е это где-то средняя будет с опциями. Сам езжу на 8 клапанном Логане 2012 г.в. Доволен очень! (мой рост 185 см, вес 150 кг)-салон очень удобный. Машина герметичная. Короче, Логан - это наш с женой второй дом на колесах! Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
voenruk
Логан однозначно - самый надежный аппарат после Нексии. Я бы взял красный- это безопасность, объем двигателя 1,6 л - 16 клапанов - порезвее при надвигающемся ДТП будет (спасет), чем 8 клапанов- этот слабоват в динамике. Комплектацию с кондером и парктроником Ультравокс рекомендую, т.е это где-то средняя будет с опциями. Сам езжу на 8 клапанном Логане 2012 г.в. Доволен очень! (мой рост 185 см, вес 150 кг)-салон очень удобный. Машина герметичная. Короче, Логан - это наш с женой второй дом на колесах! Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж на Хюндае остановился,но завтра согласился ещё раз на новый Логан посмотреть,он сам сначала за Логан (новой модели) был,но проехал на Хюндае и теперь весь в раздумье. Мне хочется чтобы мы немного поездили и внучке отдать или потом продать и чтобы она себе что-то под себя купила
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
ЛОГАН.. СЕЙЧАС СОВСЕМ НОВЫЙ ВЫШЕЛ - КЛАССНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
master
ЛОГАН.. СЕЙЧАС СОВСЕМ НОВЫЙ ВЫШЕЛ - КЛАССНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня про него разговаривали со знакомым,у него старый,но отсоветовал. Мне новый очень понравился и цена нормальная 480000 +8000 за цвет (все опции входят кроме боковых подушек и подогрева перед.стекла)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Логан.
СсылкаПожаловаться
Логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Логан мне понравился,спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Ludmila
Новый Логан мне понравился,спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне они надёжностью ходовой нравятся.
Если верить отзывам: "Мечта таксиста!"
СсылкаПожаловаться
купил на днях Кио Рио , ничего плохого сказать пока не могу, тоже маялся всю зиму сидя на форумах ходил на тест драйвы Деу Джентра, Шевроле Кобальт, старый Логан, который кстати по посадке мне не подошёл , ну и наконец Кио Рио . Поэтому
СсылкаПожаловаться
купил на днях Кио Рио , ничего плохого сказать пока не могу, тоже маялся всю зиму сидя на форумах ходил на тест драйвы Деу Джентра, Шевроле Кобальт, старый Логан, который кстати по посадке мне не подошёл , ну и наконец Кио Рио . Поэтому
СсылкаПожаловаться
Цена?
СсылкаПожаловаться
Цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 560 предел ,но край 600, свою ещё не продали,взаймы есть подо что взять.Кредит не подходит,на пенсии,пенсия как у всех инженеров 9тыс руб. Сегодня позвонил знакомый,предложил Сузуки гранд гитара( Grand Vitara) 2008года ,пригнана из Японии,90000км пробег,один хозяин,что вы можете сказать по поводу этой машины по сравнению с новыми Солярисом и Логаном
СсылкаПожаловаться
Ludmila
до 560 предел ,но край 600, свою ещё не продали,взаймы есть подо что взять.Кредит не подходит,на пенсии,пенсия как у всех инженеров 9тыс руб. Сегодня позвонил знакомый,предложил Сузуки гранд гитара( Grand Vitara) 2008года ,пригнана из Японии,90000км пробег,один хозяин,что вы можете сказать по поводу этой машины по сравнению с новыми Солярисом и Логаном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сузуку не брать ни при каких обстоятельствах, она вас без штанов оставит. По вопросу выбора между Логаном и Солярисом, при прочих равных Логан получается дешевле. У каждой из машин есть свои достоинства и недостатки. Почитайте обзоры и отзывы например на Яндекс авто, покатайтесь на тестдрайве на обоих машинах и сделайте сами выбор. Я год назад выбрал Киа Рио в максимальной комплектации, машина неплохая, но тоже со своими недостатками, главная претензия надежность - после года дилер заменил рулевую рейку по гарантии и за зиму утек фреон из кондиционера, пришлось заправлять за свой счет (около 3 000 р диагностика+заправка у оф. дилера). Камешки на трассе царапают капот у любых машин. У Рио с Солярисом ЛКП слабое.
СсылкаПожаловаться
Сузуку не брать ни при каких обстоятельствах, она вас без штанов оставит. По вопросу выбора между Логаном и Солярисом, при прочих равных Логан получается дешевле. У каждой из машин есть свои достоинства и недостатки. Почитайте обзоры и отзывы например на Яндекс авто, покатайтесь на тестдрайве на обоих машинах и сделайте сами выбор. Я год назад выбрал Киа Рио в максимальной комплектации, машина неплохая, но тоже со своими недостатками, главная претензия надежность - после года дилер заменил рулевую рейку по гарантии и за зиму утек фреон из кондиционера, пришлось заправлять за свой счет (около 3 000 р диагностика+заправка у оф. дилера). Камешки на трассе царапают капот у любых машин. У Рио с Солярисом ЛКП слабое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С теплыми опциями 517900, с сигнализацией, поддоном,усилителем электронной педали газа,плюс 35000, Каско и Осаго плюс 25000
СсылкаПожаловаться
С теплыми опциями 517900, с сигнализацией, поддоном,усилителем электронной педали газа,плюс 35000, Каско и Осаго плюс 25000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про какую машину вы говорите 517900?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усилителем электронной педали????Ваакумный или гидравлика?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
форумы и отзывы - это все хорошо, прям как отель выбрать, много хорошего, много не хорошего ))
будь я на вашем месте, выбрал несколько предпочтительных моделей и вперед на тест драйв,
а как еще понять, комфортно тебе или нет
СсылкаПожаловаться
совет сходите по салонам и подберите машину под себя,а начитавшись форумов рискуете остаться без машины так как сколько людей столько и мнений,а машин без проблем нет
СсылкаПожаловаться
совет сходите по салонам и подберите машину под себя,а начитавшись форумов рискуете остаться без машины так как сколько людей столько и мнений,а машин без проблем нет
СсылкаПожаловаться
Я уже почитав отзывы обо всех машинах,по доступной нам цене,в сомнениях , в каждой машине плюсы и минусы . У нас была первая Нексия,с ней вообще проблем не было ,кроме расходников. А этой 2 года краска начала отскакивать,с механикой всё в порядке,но как я поняла,что каждому мужчине хочется что-то получше. Так и моему хочется , а что сам не знает.
СсылкаПожаловаться
Ludmila
Я уже почитав отзывы обо всех машинах,по доступной нам цене,в сомнениях , в каждой машине плюсы и минусы . У нас была первая Нексия,с ней вообще проблем не было ,кроме расходников. А этой 2 года краска начала отскакивать,с механикой всё в порядке,но как я поняла,что каждому мужчине хочется что-то получше. Так и моему хочется , а что сам не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами ответили на свой вопрос -свои плюсы и минусы ,поэтому подбирайте машину под себя что бы было всем удобно и водителю и пассажирам если что то выбрали поездите побольше на ней в разных автосалонах что бы "не было мучительно больно..." после покупки
СсылкаПожаловаться
Ludmila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще получше Логана будет машина подороже - Тойота Аурис - так это вообще шедевр в любой комплектации лет на 15 хватит без проблем, мечта! Но цена от 750 до 950 кажется. Однако Аурис того стоит. И сборка его НЕ РУССКАЯ!
СсылкаПожаловаться
Елена
я хоть и не мужчина, но логан покупать не советую.
крокодил какой-то, а не авто...
кстати, у моей соседки логан был 2 года. продала и купила соляриса, говорит, что намного лучше в управляемости и разгоняется резвее.
СсылкаПожаловаться
Елена
я хоть и не мужчина, но логан покупать не советую.
крокодил какой-то, а не авто...
кстати, у моей соседки логан был 2 года. продала и купила соляриса, говорит, что намного лучше в управляемости и разгоняется резвее.
СсылкаПожаловаться
А моей жене Логан очень нравится! А солярис она мопсом называет, к тому же у соляриса подвеска начнет сыпаться уже через 15 тыс. км пробега. Вам чинится хочется или ездить без проблем и забот???
СсылкаПожаловаться
Людмила, не слушайте никого - сколько людей, столько и мнений ))) профессию, машину и мужчину надо выбирать самостоятельно )))) выбирайте то, что нравится и где комфортнее лично Вам ))) а еще лучше - потестите и то, и другое..))) может в результате вообще на чем-то еще остановитесь...))))
p.s. если бы самой пришлось выбирать из предложенных вариантов - однозначно новый Логан.
СсылкаПожаловаться
Логан - он может быть и крокодил (хотя про новый это уже не актуально) - но всяко лучше паучьего соляриса. Подвеска логана не может сравниваться с солярисом. Это другая лига. Вопрос - где вы будете ездить. На ПЛОХИХ дорогах логан идет на три головы лучше не только сосляриса, но и на голову выше хонды и мазды. В то же время гладкие серпантины - не его стихия. Двигатели. 1,6 соляриса везет его великолепно. Логановский гораздо скучнее. Но с обязанностями перемещать авто в пространстве справляется вполне. Именно по-этому оптимально у логана 1,6 8 кл. Везет не сильно хуже 16 кл, ведь и тот не блещет, но вполне достаточно. При этом он гораздо неприхотливее и дешевле в содержании. Именно K7M обладает той логановской надежностью и неприхотливостью.
СсылкаПожаловаться
Логан - он может быть и крокодил (хотя про новый это уже не актуально) - но всяко лучше паучьего соляриса. Подвеска логана не может сравниваться с солярисом. Это другая лига. Вопрос - где вы будете ездить. На ПЛОХИХ дорогах логан идет на три головы лучше не только сосляриса, но и на голову выше хонды и мазды. В то же время гладкие серпантины - не его стихия. Двигатели. 1,6 соляриса везет его великолепно. Логановский гораздо скучнее. Но с обязанностями перемещать авто в пространстве справляется вполне. Именно по-этому оптимально у логана 1,6 8 кл. Везет не сильно хуже 16 кл, ведь и тот не блещет, но вполне достаточно. При этом он гораздо неприхотливее и дешевле в содержании. Именно K7M обладает той логановской надежностью и неприхотливостью.
СсылкаПожаловаться
Мы обычно по городу,иногда к брату в другой город (2-3 раза в месяц 100км), по нормальной трассе .
СсылкаПожаловаться
Николай
Который больше нравиться и обязательно красинький)) Не думаю что повороты вы будете проходить как Шумахер и ремонтом заниматься сами.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru