14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые Модераторы! А что,если...

...создать на Форуме два подраздела: в одном будут обсуждаться НОВЫЕ автО,в другом - ПОДЕРЖАННЫЕ? Это относится к таким разделам,как "Что купить","обсуждаем автомобили","Курилка".А то некто пишет,что хочет купить себе,скажем,новую Ниву,а ему наперебой советуют взять б/у Патрол.Или наоборот: спрашивает,на что следует обратить внимание при покупке 3-летнего Логана,а ему - "...лучше новая Калина!".И после этого сначала начинается вялый спор,потом - ожесточенная перепалка,наконец,сыплются маты и оскорбления с обеих сторон...В итоге - УДАЛЯЮТСЯ все "драчуны".Итак,как вам мое предложение? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Платонов
Антон, а если человек не может определиться, брать ему новую или б/у? Создавать ещё один раздел? С таким успехом можно добавить ещё и подразделы "АвтоВаз", "Китайцы", "Люксовые авто" и т.д. Давайте ещё и раздел "Ремонт" по агрегатам разобьём. Про "Курилку" я уже молчу. А те, кто любит поспорить и помутить воду, найдутся всегда. Думаю это будут лишние движения.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Антон, а если человек не может определиться, брать ему новую или б/у? Создавать ещё один раздел? С таким успехом можно добавить ещё и подразделы "АвтоВаз", "Китайцы", "Люксовые авто" и т.д. Давайте ещё и раздел "Ремонт" по агрегатам разобьём. Про "Курилку" я уже молчу. А те, кто любит поспорить и помутить воду, найдутся всегда. Думаю это будут лишние движения.
СсылкаПожаловаться
Я считаю,что КАЖДЫЙ,кто хочет купить себе машину,мечтает о НОВОМ авто.И только денежные проблемы могут этому помешать.Тогда он покупает подержанную.Однако я имею в виду именно тех,кто ОПРЕДЕЛИЛСЯ: только НОВОЕ или только Б/У.Таким людям советовать "противоположный" вариант,считаю,не следует.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я считаю,что КАЖДЫЙ,кто хочет купить себе машину,мечтает о НОВОМ авто.И только денежные проблемы могут этому помешать.Тогда он покупает подержанную.Однако я имею в виду именно тех,кто ОПРЕДЕЛИЛСЯ: только НОВОЕ или только Б/У.Таким людям советовать "противоположный" вариант,считаю,не следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно Вы правы, но всё равно найдутся те, кто зафлудит любой подраздел. Т.о. потом будем бросать косые взгляды на работу модераторов. Зачем создавать искуственный конфликт? Думаю автор темы, которую он создаст при выборе авто, сам должен фильтровать коменты. Ведь он сам пришёл за советом. Как говорится: Не спрашивай - тебя и не пошлют:)
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Просто нужно сразу писать что конкретно нужно новое или бу, иномарку или отечественную, расположение руля.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Просто нужно сразу писать что конкретно нужно новое или бу, иномарку или отечественную, расположение руля.
СсылкаПожаловаться
Но у нас же очень "добрые" люди! Вот,напишу я,что хочу НОВЫЙ Хантер Дизель,к примеру.И что? После одного-двух комментариев по делу,появятся десяток-другой "советов",что вообще-то машина эта - полное Г...,что нужно накопить или взять кредит,но "обязательно" приобрести,скажем,Фронтеру или РАВ4 (но не дай Бог,чтобы купить Тигго).Далее комментаторы постепенно перекинутся на ругань друг с другом,забыв,о чем,собственно,был первоначальный вопрос.Ну,а дальше - сами понимаете,не мне Вам напоминать...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Антон не туда обращаешся. Модераторы не имеют доступа к разработке и оформлению сайта. Обращаться нужно к администраторам.
СсылкаПожаловаться
Ленчик
у любого автолюбителя есть свои предпочтения, свои вкусы...кому-то нравятся седаны, кому-то минивэны, каждый обладает определенной суммой...вообще не вижу смысла в теме "что купить"...тебе нравится пара-тройка моделей, читаешь отзывы в интернете по каждой из них (благо этого добра на просторах интернета предостаточно) и делаешь выводы...а спрашивать "что купить на 50т.р.?" просто бред..каждый может посоветывать только то, что ему ближе и больше нравится....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а как же рейтинг?
СсылкаПожаловаться
Вальд
Здравствуйте.
В общем то, ответ заключается в самом Вашем предложении.
"некто пишет,что хочет купить себе,скажем,новую Ниву,а ему наперебой советуют взять б/у Патрол."
Если спрашивающий говорит ясно, что нужна новая, а ему советуют Б/У,
то то же самое будет и в "Отдельном разделе".

P.S. Перенесу Вашу тему в "Курилку".
Ибо здесь просто нет смысла и обсуждения.
Ок?
СсылкаПожаловаться
*******
Приору однозначно надо брать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария