24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уважаемые курильщики и курильщицы интересно Ваше мнение.

вчера прочитал проект по поводу получения прав который хотят ввести с ноября. задумка такова,кандидат в водители сначала обучается пдд и вождению на площадке,в случае успешной сдачи внутреннего экзамена идет сдавать пдд и площадку в гибдд.сдал,получаешь допуск на обучение вождению в городе.отучился опять гибдд сдача города. не сдал-3 попытки через 7 дней,не сдал попытки 1 раз в 30!!!!дней,не сдал город в течении года--пересдача теории,площадки,города. инструктора с кем обсуждали эту инициативу просто в шоке. качество обучения(которое и так не слишком высокое) упадет еще сильнее,коррупционная составляющая....стоимость обучения,время обучения. интересно Ваше мнение.
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Алексей ГусевВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Лучшее - враг хорошего. Было у нас и в школах автодело.Было...
СсылкаПожаловаться
Вот и я начинал аж с 15-лет.ПДД,мат.часть,теория,в 16 открыл"А"-и пошло-поехало)))"Е" открыл только в 25.А сейчас носит наших правителей из края в край.Учить надо людей,а не срывать своё тупоумие.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Вот и я начинал аж с 15-лет.ПДД,мат.часть,теория,в 16 открыл"А"-и пошло-поехало)))"Е" открыл только в 25.А сейчас носит наших правителей из края в край.Учить надо людей,а не срывать своё тупоумие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую алексей. сам Е открыл в 30. а как учить? я за время работы не видел НИ ОДНОЙ методички посвященной тому КАК УЧИТЬ!!!!вот и приходится самому выдумывать какими словами объяснить далекому от этого человеку как выполнить то или иное упражнение,для чего нужно делать так а ни иначе.
СсылкаПожаловаться
олег
я за,но только как факультатив.у нас по русскому, по литературе, по истории знания очень слабые. в институте который надеюсь скоро закончить, на экзамене по истории был в шоке. основная масса одногруппников в возрасте 23-27 лет. ладно могу понять не знание истории средних веков,но не знать начало 1,2-ой мировых войн,кто с кем воевал,ну и другие вопросы это просто ...ц.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Надо бы еще на каждом этапе медкомиссию проходить.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Мужиков допускать к обучению при наличии воинского билета, а женщин при наличии справки из роддома о том, что рожала.
СсылкаПожаловаться
олег
а белобилетники как?))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Если не способен отдать долг Родине, то как можно доверять жизнь других людей такому человеку? И как так, в военкомате медкомиссию не смог пройти, а на вождение как-то сумел?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Если не способен отдать долг Родине, то как можно доверять жизнь других людей такому человеку? И как так, в военкомате медкомиссию не смог пройти, а на вождение как-то сумел?
СсылкаПожаловаться
дмитрий,ну в армию не только с 7Б не берут)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
дмитрий,ну в армию не только с 7Б не берут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко. глухонемые. в армию не берут,а на права пожалуйста. с ограничениями,но за руль-то пускают.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
легко. глухонемые. в армию не берут,а на права пожалуйста. с ограничениями,но за руль-то пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я предлагаю не пускать, общественный транспорт, за рулём человек, который может нести полную ответственность.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А я предлагаю не пускать, общественный транспорт, за рулём человек, который может нести полную ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не согласен. учились люди.на дороге ведут себя внимательнее т.к. недостаток слуха приходиться компенсировать глазами. единственная трудность в обучении приходиться много писАть,что-бы объяснить как правильно выполнить параллельную,или эстакаду.а так не хуже ездят ,поверь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
а я не согласен. учились люди.на дороге ведут себя внимательнее т.к. недостаток слуха приходиться компенсировать глазами. единственная трудность в обучении приходиться много писАть,что-бы объяснить как правильно выполнить параллельную,или эстакаду.а так не хуже ездят ,поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю, что могут ездить не хуже. Только, за рулём все должны быть равны. Тогда почему я должен более внимательно относится к автомобилю со знаком (восклицательный не в счёт)? Любой водитель должен быть полноправным участником дорожного движения и нести полную ответственность за свои действия.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Верю, что могут ездить не хуже. Только, за рулём все должны быть равны. Тогда почему я должен более внимательно относится к автомобилю со знаком (восклицательный не в счёт)? Любой водитель должен быть полноправным участником дорожного движения и нести полную ответственность за свои действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дим,ну ведь ! тебя просто предупреждает,о том,что новичек за рулем,так и знак глухой водитель так-же просто предупреждает. а ответственность они несут такую-же. или возьми для примера некоторые болезни сердца. в армию не берут,а на дороге они никак себя не обозначают. а вдруг инфаркт)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
дим,ну ведь ! тебя просто предупреждает,о том,что новичек за рулем,так и знак глухой водитель так-же просто предупреждает. а ответственность они несут такую-же. или возьми для примера некоторые болезни сердца. в армию не берут,а на дороге они никак себя не обозначают. а вдруг инфаркт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, я про инфаркт. А насчёт службы, есть альтернативная, там такие ограничения не помеха. Я не пытаюсь ущемить прва инвалидов, я пытаюсь уравнять ответственность водителей. Мало ли кому чего хочется, докажи, что ты в состоянии понимать ответственность, которая на тебя возлагается, соответственно потом можно получить соответствующие права. А про женщин значит вопроса не возникло?)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вот именно, я про инфаркт. А насчёт службы, есть альтернативная, там такие ограничения не помеха. Я не пытаюсь ущемить прва инвалидов, я пытаюсь уравнять ответственность водителей. Мало ли кому чего хочется, докажи, что ты в состоянии понимать ответственность, которая на тебя возлагается, соответственно потом можно получить соответствующие права. А про женщин значит вопроса не возникло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по моим наблюдениям скоро % 80 в автошколе будут составлять представительницы прекрасного пола. кстати в РВВДКУ и девушки уже учатся))))(в рязанском десантном)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
по моим наблюдениям скоро % 80 в автошколе будут составлять представительницы прекрасного пола. кстати в РВВДКУ и девушки уже учатся))))(в рязанском десантном)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот эмансипация, мать её ети))) Тогда на женщин воинский билет тоже распространяем. А вообще первым эту идею про гражданские права высказал Р.Хайнлайн "Космические рейнджеры".
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну вот эмансипация, мать её ети))) Тогда на женщин воинский билет тоже распространяем. А вообще первым эту идею про гражданские права высказал Р.Хайнлайн "Космические рейнджеры".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да дим,дожили.)))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
легко. глухонемые. в армию не берут,а на права пожалуйста. с ограничениями,но за руль-то пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это вообще кошмар.Я как-то машину пошла смотреть для покупки и слышу --двигатель гремит --спрашиваю-Как же Вы ездиете? Вы что не слышите--у Вас масла нет совсем.---А мне продавец отвечает---Это вообщето не я,а мой брат глухонемой продаёт,он и ездит. Это же любую неполадку прослушать можно. Кто им права выдаёт?
СсылкаПожаловаться
aleks
в гаи надо сдать экзамен на знание элементарных правил на компе.получив временное удостоверение,пройдя 5 часовый курс лекции и о безопасном движении,взяв необходимое кол-во часов вождения с инструктором-на экзамен по вождению-праллельный паркинг,разворт на 180 градусов и пару миль по хайвею.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария