20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые коллеги помогите поменять ВАЗ на б\у иномарку

1.Есть ~250 000 руб. 2.Люблю повозиться сам. 3. Есть знакомый мастер,который ремонтирует все. 4.Стоять будет во дворе,сами понимаете в каких условиях. 5.Езжу очень аккуратно.Извините,но это все-т.к. сам ино никогда не владел,предложение-огромно и т.д.Спасибо.
german titov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Виталий Валерьевич
Щас начнутся советы... Мое личное мнение - за ~250 000 руб надо не думая брать Toyota Mark II в 100 кузове, по любому ничего лучше за эти деньги не найдете. А касаемо ПР... одним словом, проблемы в управлении машины с правым рулем может испытавать только не уверенный в себе паралитик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ВалерьевичВ ответ на german titov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще то, тоже вариант достойный, но я бы марка взял, покачественней и понадежней
СсылкаПожаловаться
михаил
за такие денги можно купит в поолне нормальное авто которое не будет ломатса 2-3года главное умет выбират а просвет у всех нормальны могу ещё кое что подсказат
СсылкаПожаловаться
shmayser
Какая тайота??Спуститесь на землю.В автосалон давно заглядывали?Цены выросли очень сильно.За 250 лучше бери логана трехлетку как во втором посте писали в нормальной комплектации с движком старшим если универсал то можешь фокус первый ещё Митерской сборки посмотреть .Но за эти деньги он будет уже укатаный и лет 5-6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав ГанихинВ ответ на german titov
Комментарий удален.Почему?
это брать нельзя, а если надумали то как минимум начиная с 2005 года выпуска. а так это кот в мешке
СсылкаПожаловаться
иван иванов
сам езжу на логане вполне устраивает, парковаться жопой не очень удобно габариты большие, багажник не чувствуешь, а в остальном нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Проще застрелисться. !!
СсылкаПожаловаться
Марина РоговаВ ответ на Алексей
Алексей
Проще застрелисться. !!
СсылкаПожаловаться
вы так говорите, потому, что никогда не пробовали
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Марина Рогова
Марина Рогова
вы так говорите, потому, что никогда не пробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю совершить реальный обмен нашей отечественное машины на иномарку, без доплаты, почти не реален.!!!
СсылкаПожаловаться
Vik
Я бы хотел посмотреть на этого паралитика с ПР и мехкоробкой, если он конечно не левша?
СсылкаПожаловаться
Kilrill
Берите 4-й Гольф. Машина надёжная, во всех отношениях. За 250 т.р. можно найти машину с пробегом меньше 100 т.
СсылкаПожаловаться
мой мир недоступен
4 гольфа за 250 рублей можно но только убитый, сказки для лохов....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария