24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые эксперты по авто! Нужна Ваша помощь! Пожалуйста помогите!

У меня Ваз 2109.2001 года пробег 140000 км. Хочу сделать капремонт пока коплю но суть не в этом! Еду достаточно быстро но иногда машина начинает дергаться пропадает газ, даже подсос не помогает и в конце концов машина вообще глохнет. Но через минут 10 снова заводиться и как ни в чем бывало. Уже не знаю что делать, грешу на бензонасос. Совсем недавно сменил его на новый но проблема осталось... Пожалуйста помогите советом может дело вообще не в нем?? Советы типа "Иди в сервис! " или "продай свое барахло" не принимаются!!!
((((Chelovek))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Тихонов
А ты когда так встанет попробуй ка крышку бензобака открыть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не рассказывай никому )) привет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на ((((Chelovek))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если поедет - система вентиляции бака померла. Или ее восстановить или в крышке бензобака сверлышком двойкой дырочку сквозную "бзынькнуть"
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
карбюр или инж.?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Поликарп Поликарпович
Поликарп Поликарпович
карбюр или инж.?
СсылкаПожаловаться
На инж. с подсосом как то проблемка вроде... ))
СсылкаПожаловаться
Поликарп ПоликарповичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На инж. с подсосом как то проблемка вроде... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, где бы ему там взяться?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Поликарп Поликарпович
Поликарп Поликарпович
согласен, где бы ему там взяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитата из темы: "машина начинает дергаться пропадает газ, даже подсос не помогает и в конце концов машина вообще глохнет. "
Делаем выводы )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
трамблер
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если вы грешите на бензонасос то каким образом машина через 10 минут заводится как не в чём не бывало, и даже подкачивать бензин не надо?
Я бы первым делом проверил топливный жиклёр первой камеры, может там соринка сидит.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если вы грешите на бензонасос то каким образом машина через 10 минут заводится как не в чём не бывало, и даже подкачивать бензин не надо?
Я бы первым делом проверил топливный жиклёр первой камеры, может там соринка сидит.
СсылкаПожаловаться
А мож фильтэр.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
когда заглохнет в следующий раз - проткни фильтр гвоздём и езжай дальше,потом поменяешь
СсылкаПожаловаться