Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Уважаемые эксперты по авто! Нужна Ваша помощь! Пожалуйста помогите!

У меня Ваз 2109.2001 года пробег 140000 км. Хочу сделать капремонт пока коплю но суть не в этом! Еду достаточно быстро но иногда машина начинает дергаться пропадает газ, даже подсос не помогает и в конце концов машина вообще глохнет. Но через минут 10 снова заводиться и как ни в чем бывало. Уже не знаю что делать, грешу на бензонасос. Совсем недавно сменил его на новый но проблема осталось... Пожалуйста помогите советом может дело вообще не в нем?? Советы типа "Иди в сервис! " или "продай свое барахло" не принимаются!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Тихонов
А ты когда так встанет попробуй ка крышку бензобака открыть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не рассказывай никому )) привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поедет - система вентиляции бака померла. Или ее восстановить или в крышке бензобака сверлышком двойкой дырочку сквозную "бзынькнуть"
СсылкаПожаловаться
карбюр или инж.?
СсылкаПожаловаться
карбюр или инж.?
СсылкаПожаловаться
На инж. с подсосом как то проблемка вроде... ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На инж. с подсосом как то проблемка вроде... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, где бы ему там взяться?
СсылкаПожаловаться
согласен, где бы ему там взяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитата из темы: "машина начинает дергаться пропадает газ, даже подсос не помогает и в конце концов машина вообще глохнет. "
Делаем выводы )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
трамблер
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если вы грешите на бензонасос то каким образом машина через 10 минут заводится как не в чём не бывало, и даже подкачивать бензин не надо?
Я бы первым делом проверил топливный жиклёр первой камеры, может там соринка сидит.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если вы грешите на бензонасос то каким образом машина через 10 минут заводится как не в чём не бывало, и даже подкачивать бензин не надо?
Я бы первым делом проверил топливный жиклёр первой камеры, может там соринка сидит.
СсылкаПожаловаться
А мож фильтэр.
СсылкаПожаловаться
алексей кокунов
когда заглохнет в следующий раз - проткни фильтр гвоздём и езжай дальше,потом поменяешь
СсылкаПожаловаться