11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые граждане " Курилки". Вассерман - умный человек? тот , который журналист и политолог.

сразу извинения - поддерживать тему не смогу. в воскресенье в программе " Слово за слово" канал " Мир" прямым текстом Он сказал " репрессии, голод тех времен спровоцированы средним партийным звеном в борьбе за личные блага и достаток. и Он читал документы, доказывающие, что политбюро во главе со Сталиным всячески гасили эти явления. и остановка этих кровавых вакханалий происходила, после личных подписей на расстрельных приговорах И. Сталина ( по чистой случайности, почти Все в этих приговорах были евреи). и общая мысль программы: Сталина намеренно очерняют в политических интересах.это не вброс , это попытка сказать, что не всё однозначно и очень полезно знать Историю, что бы понимать происходящее.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
MichaelВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. Всё перевёрнуто с ног на голову. Репарация и контрибуция что-нибудь Вам говорит? А "...трофейная Япония, трофейная Германия, пришла страна-лимония, сплошная чемодания..." из Высоцкого? Это потому что из Германии , Японии и др. стран - их союзников, вывозили от чемодана со шмотками до целых заводов и пароходов.

P.S. Продукция "страны величиной с московскую область" с гордостью носится на запястьях, хоть и тупо на правых, кремлёвских и храм-христа-спасителя обитателей. А уж про то, на чём ездят сердешные да сердобольные, так ни в сказке сказать... И ведь всё куплено на налоги да подаяния ваши. Меня постараться обмануть можно. Но я там давно не живу. Себя-то доколе обманывать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо хоть осталось от Германии что то. В истории бывало что исчезал народ со своей страной... Наверное они знали на что шли. Только вот мы заплатили за это некоторым количеством жертв. И спасли неоторые вымирающие нации. Они то благодарны? Или все ж им хотелось вымереть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что мешало СССР воспользоваться такой же фин. помощью? Тупые амбиции диктатора? А так сегодня бы жили, как люди.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А что мешало СССР воспользоваться такой же фин. помощью? Тупые амбиции диктатора? А так сегодня бы жили, как люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигасе ты вывернул. И кто эту помощ предложил? И в каком виде? Уж не в виде ли плана "Чариотир"?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Алекс
Алекс
Фигасе ты вывернул. И кто эту помощ предложил? И в каком виде? Уж не в виде ли плана "Чариотир"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может ты спросишь : кто от этой помощи отказался, боясь потерять своё диктаторское кресло?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А в Тегеране, Ялте и Потсдаме встречались марсиане с лунатиками? Фигей дальше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А молча кивать в такт твоему бреду можно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Когда меня выслали АНБ не было и в проекте. Пришлось билет покупать за собственные(нажитые непосильным трудом) рублики.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Для меня - всегда был умным.
СсылкаПожаловаться
Вассерман или Сталин?
СсылкаПожаловаться
Michael
Что у нас происходит, тоже среднее звено творит. Приезжаешь в Департамент - нет проблем, примут, обласкают, помогут. Приезжаешь в нижестоящее промежуточное звено, наорут, никто не знает как и что, еще и виноватым сделают. Так что жаль никто репрессий не усторит... Иногда уже хочется. Думаю те кто сталкивается - понимают о чем я. Хотя возможно низших уровнем, высшее заставляют так вести...и так может быть. А так вообще зачитску пора устроить...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Michael
Michael
Что у нас происходит, тоже среднее звено творит. Приезжаешь в Департамент - нет проблем, примут, обласкают, помогут. Приезжаешь в нижестоящее промежуточное звено, наорут, никто не знает как и что, еще и виноватым сделают. Так что жаль никто репрессий не усторит... Иногда уже хочется. Думаю те кто сталкивается - понимают о чем я. Хотя возможно низших уровнем, высшее заставляют так вести...и так может быть. А так вообще зачитску пора устроить...
СсылкаПожаловаться
у нас похожее творится.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
у нас похожее творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братья же... ))) Чуть кто вырывается из грязи в князи уже из себя строит царька мелкого.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Michael
Michael
Что у нас происходит, тоже среднее звено творит. Приезжаешь в Департамент - нет проблем, примут, обласкают, помогут. Приезжаешь в нижестоящее промежуточное звено, наорут, никто не знает как и что, еще и виноватым сделают. Так что жаль никто репрессий не усторит... Иногда уже хочется. Думаю те кто сталкивается - понимают о чем я. Хотя возможно низших уровнем, высшее заставляют так вести...и так может быть. А так вообще зачитску пора устроить...
СсылкаПожаловаться
это не просто так делается, это делается по указанию сверху, чёткому и грубому...среднее звено исполняет роль собаки... я похожее в армии видел, в учебной части, ходит командир и молодых аж мёдом поливает, а сам потом на разводе для офицеров и сержантов требует " драть и драть"!, но он ласковый и хороший, а среднее звено- сволочи и падонки.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вахтанга Кикабидзе тоже "заставили" или "уговорили" очернить Россию после войны в Южной Осетии. Видимо- и с Вассерманом та же история...
Что же касается репрессий- кем бы ни был Сталин, но доносы-то писали люди.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Серёга
Серёга
Вахтанга Кикабидзе тоже "заставили" или "уговорили" очернить Россию после войны в Южной Осетии. Видимо- и с Вассерманом та же история...
Что же касается репрессий- кем бы ни был Сталин, но доносы-то писали люди.
СсылкаПожаловаться
Ну нам в сводках тоже говорили о 2 тыс. погибших. А реально? Какждый имеет право на свою правду. Но главное осетию южную не отдаем, а китаю потихоньку уступаем землю. Он то китай так развился, что русло Амура подвинуть может, а граница то по руслу амура идет... ))) Начни засыпать берег, а населения для засыпки китаю не занимать...то можно и до Москвы русло Амура довести... ;-) Фантастика конечно, но писал же Жуль Верн... сбылось. Чем я хуже нафантазировать могу...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Двое моих коллег на работе думают точно так же как И.Мелянчук. А я не знаю и думаю, что никто не может это знать. Но если бы вместо Сталина был Троцкий или Ленин было бы ещё страшнее, а если осталось бы временное правительство и Учредительное собрание, сейчас бы от Кракова до Порт-Артура была бы самая богатая и огромная страна.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Двое моих коллег на работе думают точно так же как И.Мелянчук. А я не знаю и думаю, что никто не может это знать. Но если бы вместо Сталина был Троцкий или Ленин было бы ещё страшнее, а если осталось бы временное правительство и Учредительное собрание, сейчас бы от Кракова до Порт-Артура была бы самая богатая и огромная страна.
СсылкаПожаловаться
Ой ли ,Тоня?
Страна , правители которой драпают ,переодевшись в женское платье , редко бывают богатыми и огромными ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария