24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые господа,товарищи,друзья товарищей и товарищи друзей!

Может чуть побольше позитива хотя б перед Новым Годом? И темы шоб позитивные...Кто вчера обещался тему актуальную раскрыть?Забыли?Я тож забыл...
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот 29-го вечером и раскроем. А пока пашем аки лошади, не поднимая головы(
СсылкаПожаловаться
А нужно пахать, с гордо поднятой головой... ))) Мы не рабы - рабы не мы... Ну то есть мы не рыбы... Немы...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
А нужно пахать, с гордо поднятой головой... ))) Мы не рабы - рабы не мы... Ну то есть мы не рыбы... Немы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы с удовольствием с городо поднятой головой, только бумаги на столе лежат, а не на потолке приколочены))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да я бы с удовольствием с городо поднятой головой, только бумаги на столе лежат, а не на потолке приколочены))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зеркальный потолок на что??? :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
А зеркальный потолок на что??? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, у меня и так в бумагах почти шифровки ( непосвященому вообще не понять) и вы мне предлагаете еще глаза на потолке ломать разбирая что там написано?)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ха, у меня и так в бумагах почти шифровки ( непосвященому вообще не понять) и вы мне предлагаете еще глаза на потолке ломать разбирая что там написано?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то так романтично!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
За то так романтично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миш, а прикиньте как со стророны это бы выглядело? Приходит ко мне посетитель, а я сижу вся такая романтишная, пялюсь в зеркальный потолок и еще чего-то бормочу при этом)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Миш, а прикиньте как со стророны это бы выглядело? Приходит ко мне посетитель, а я сижу вся такая романтишная, пялюсь в зеркальный потолок и еще чего-то бормочу при этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Ну он подумает...общение с Господом! А так...смотреть в землю и бормотать? Не странно? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Послезавтра с друзьями провожаем старый год, сижу, чешу репу, хочу придумать тост, в Интернете одна банальщина, а у нас ещё детей будет аж 10 штук, усложняется задача.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Послезавтра с друзьями провожаем старый год, сижу, чешу репу, хочу придумать тост, в Интернете одна банальщина, а у нас ещё детей будет аж 10 штук, усложняется задача.
СсылкаПожаловаться
Все просто! "С Новым Годом всех! В прошедшем году мы пережили конец света - дай Бог не последний. Ну, будем!!!" И вискаря 100-ку)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Послезавтра с друзьями провожаем старый год, сижу, чешу репу, хочу придумать тост, в Интернете одна банальщина, а у нас ещё детей будет аж 10 штук, усложняется задача.
СсылкаПожаловаться
А ты эдак экспромтом по теме и духу с настроениями.)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Позитивная?...Про сиськи?!)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Позитивная?...Про сиськи?!)
СсылкаПожаловаться
Про что не говори, все на сисьГи сведут) Ну шо за народ?)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Про что не говори, все на сисьГи сведут) Ну шо за народ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патаму шта здесь в основном мужчины))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Патаму шта здесь в основном мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но про сисьГи им все же женщина напомнила))) Это типа чтобы не забыли о самом главном?)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но про сисьГи им все же женщина напомнила))) Это типа чтобы не забыли о самом главном?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, чтоб они помнили о мамах))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Позитивная?...Про сиськи?!)
СсылкаПожаловаться
Хвала Всевышнему! Лариса,вот ты точно знала!))) Жаль что тема так и не раскрыта,и уже не одно тысячелетие нераскрытой остается.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Хвала Всевышнему! Лариса,вот ты точно знала!))) Жаль что тема так и не раскрыта,и уже не одно тысячелетие нераскрытой остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно раскрываеться чаще наедине)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Оно раскрываеться чаще наедине)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++))))))))) и еще )))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
+++++))))))))) и еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ещё, Андрюш?) Я внимательно слушаю))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Что ещё, Андрюш?) Я внимательно слушаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык говорю мол маладца ты,Лариса.Кратко и точно ответила.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария