3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые Господа! прошу помочь в в выборе авто...

Уважаемые Господа! прошу помочь в в выборе машки... не могу выбрать между ( Mazda. 1,6 AT.// 2011,г.) или ( Volkswagen Passat, 2.3 AT. // 2008,г) за ранее благодарю за помощь и участие.
василий вершков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей задорожный
Конечно Пассат!!! Другой класс, комфорт и т д. Пассат можно и нужно покупать атмосферник!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Романов
Согласен!Мазда-жопой по асфальту чертить!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Другой класс, комфорт и т д....Всё правильно , но если есть деньги за всё
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на auto-40
auto-40
Другой класс, комфорт и т д....Всё правильно , но если есть деньги за всё
СсылкаПожаловаться
это платить . Это я к тому , что Мазда надёжней .
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Мазда с атмосферником надежней фольца с атмосферником? Ты бредишь? Лучше напиши на чем ездил, а то ошибка 404. Залетный и беспонтовый казачек. Засланец японский!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Мазда с атмосферником надежней фольца с атмосферником? Ты бредишь? Лучше напиши на чем ездил, а то ошибка 404. Залетный и беспонтовый казачек. Засланец японский!!!
СсылкаПожаловаться
Мне вообще по барабану что япы , что немцы ( кореец у меня ) . А по знакомым вижу , что с фольцами ковыряются больше , чем с Маздами . ДВС не причём , ковыряются в основном с электрикой .
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
1.6 в паре с древним четырёхступенчатым автоматом делают динамику псевдоспортивной Мазда совсем удручающей.Добавьте сюда полное отсутствие шумоизоляции,почти полное отсутствие дорожного просвета,экстремально жёсткую подвеску и цены на КАСКО от которых запросто можно рухнуть в обморок с непривычки...Естественно,Пассат-другой класс,класс езды и комфорта.
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы взял Мазду Новее, Просто мотор как на фокусе 2 по расходам дешевле тем паче с годами пассат сильно дороже в обслуге - по мимо атмосферника там много чего по ходовой в разы дороже чем у мазды
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Что это за Пассат 2.3л ? Я что то не припомню такого мотора,2008 год это вообще какой пассат B5+ или B6 ? Но влюбои случае я за Пассат,Мазда 1.6л-105лс на АКПП это овощь.
СсылкаПожаловаться
Николай Огиенко
Выбор авто это тоже самое что и выбор женщины.Подойти к этому серьёзно, и выбрать душой и умом.Советы не помогут.
СсылкаПожаловаться
Изот
Volkswagen Passat B5 2.3 АТ.
СсылкаПожаловаться
Александр
Мзда дешевле, новее, красивее ( имхо) . Пассату в плюс - динамика выше
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Паассат - не погремушка- лучше его...
СсылкаПожаловаться
Юрий Калашников
все мазды - овощи...немец и едет и рулится и т.д., к тому же в этом варианте пассат классом выше, а это - комфорт, размер и динамика)))) водители мазды будут смотреть в след улетающему пассату и скулить как шакалы!!! Только немцы делают настоящие авто!!! рекламу смотри!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария