Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважаемые Господа! прошу помочь в в выборе авто...

Уважаемые Господа! прошу помочь в в выборе машки... не могу выбрать между ( Mazda. 1,6 AT.// 2011,г.) или ( Volkswagen Passat, 2.3 AT. // 2008,г) за ранее благодарю за помощь и участие.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Конечно Пассат!!! Другой класс, комфорт и т д. Пассат можно и нужно покупать атмосферник!
СсылкаПожаловаться
Согласен!Мазда-жопой по асфальту чертить!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Другой класс, комфорт и т д....Всё правильно , но если есть деньги за всё
СсылкаПожаловаться
auto-40
Другой класс, комфорт и т д....Всё правильно , но если есть деньги за всё
СсылкаПожаловаться
это платить . Это я к тому , что Мазда надёжней .
СсылкаПожаловаться
Мазда с атмосферником надежней фольца с атмосферником? Ты бредишь? Лучше напиши на чем ездил, а то ошибка 404. Залетный и беспонтовый казачек. Засланец японский!!!
СсылкаПожаловаться
Мазда с атмосферником надежней фольца с атмосферником? Ты бредишь? Лучше напиши на чем ездил, а то ошибка 404. Залетный и беспонтовый казачек. Засланец японский!!!
СсылкаПожаловаться
Мне вообще по барабану что япы , что немцы ( кореец у меня ) . А по знакомым вижу , что с фольцами ковыряются больше , чем с Маздами . ДВС не причём , ковыряются в основном с электрикой .
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
1.6 в паре с древним четырёхступенчатым автоматом делают динамику псевдоспортивной Мазда совсем удручающей.Добавьте сюда полное отсутствие шумоизоляции,почти полное отсутствие дорожного просвета,экстремально жёсткую подвеску и цены на КАСКО от которых запросто можно рухнуть в обморок с непривычки...Естественно,Пассат-другой класс,класс езды и комфорта.
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы взял Мазду Новее, Просто мотор как на фокусе 2 по расходам дешевле тем паче с годами пассат сильно дороже в обслуге - по мимо атмосферника там много чего по ходовой в разы дороже чем у мазды
СсылкаПожаловаться
Что это за Пассат 2.3л ? Я что то не припомню такого мотора,2008 год это вообще какой пассат B5+ или B6 ? Но влюбои случае я за Пассат,Мазда 1.6л-105лс на АКПП это овощь.
СсылкаПожаловаться
Выбор авто это тоже самое что и выбор женщины.Подойти к этому серьёзно, и выбрать душой и умом.Советы не помогут.
СсылкаПожаловаться
Volkswagen Passat B5 2.3 АТ.
СсылкаПожаловаться
Александр
Мзда дешевле, новее, красивее ( имхо) . Пассату в плюс - динамика выше
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Паассат - не погремушка- лучше его...
СсылкаПожаловаться
все мазды - овощи...немец и едет и рулится и т.д., к тому же в этом варианте пассат классом выше, а это - комфорт, размер и динамика)))) водители мазды будут смотреть в след улетающему пассату и скулить как шакалы!!! Только немцы делают настоящие авто!!! рекламу смотри!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru