24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые форумчане, помогите ценным советом)))

Вообщзем ситуация такова, нужно оцень быстро продать по закупочной цене оптом зап.части и доп. оборудования как оригинальные , так и не оригинальные....Кол-во ...несколько тысяч позиций...Вот уже вторую ночь не сплю, мозг морщу куда это все слить...Притом что не в Москве...Хотя если кто будет брать приличное кол-во готова привезти фурой...
Люди..поможите советом!!!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ДЖИН
странная тема
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вообще не в тему.Для купи.ру.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
"Угнать за 60 секунд" .Кто в подельники пойдет??))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
А нефиг на такую работу устраиваться!!! Заарплата с продаж поди?)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Сержа
Сержа
А нефиг на такую работу устраиваться!!! Заарплата с продаж поди?)))
СсылкаПожаловаться
А нефиг на такую работу устраиваться!!! Заарплата с продаж поди?)))

А я вообще не менеджер по продажам...это так, просто попросили))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
На свалку вези.Там всё берут.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Алекс
Алекс
На свалку вези.Там всё берут.
СсылкаПожаловаться
На свалку вези.Там всё берут.

Согласна...на свалке все берут...вот тока денег не платят...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вбиваем в гугле - магазин автозапчастей - и по очереди созваниваемся с отделом закупок, делая предложение.
Ну например фирма ОЛМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вбиваем в гугле - магазин автозапчастей - и по очереди созваниваемся с отделом закупок, делая предложение.
Ну например фирма ОЛМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вбиваем в гугле - магазин автозапчастей - и по очереди созваниваемся с отделом закупок, делая предложение. Ну например фирма ОЛМИ!!!!
Я так и пробовала...но они выбирают только самые хорошие позиции...а остальное куда девать? да и продать мне все оптом надо...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юлия
Юлия
Вбиваем в гугле - магазин автозапчастей - и по очереди созваниваемся с отделом закупок, делая предложение. Ну например фирма ОЛМИ!!!!
Я так и пробовала...но они выбирают только самые хорошие позиции...а остальное куда девать? да и продать мне все оптом надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть 2 варианта -
1 торгуем в розницу, вкладываемся и ведем бизнес
2 продаем что берут за столько за сколько беру - несем убытки - ликвидируемся
Есть конечно и третий - ищем лоха с баблом и впариваем ему все оптом. Но шо то я давно лохов с баблом не видел!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет народ! У меня ситуевина аналогичная.Демонтировал кучу оборудования и пытаюсь продать по бросовым ценам.Так никому не нужно! Може кто возьмет бочки 1.5-5 кубовые из под аммиака?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет народ! У меня ситуевина аналогичная.Демонтировал кучу оборудования и пытаюсь продать по бросовым ценам.Так никому не нужно! Може кто возьмет бочки 1.5-5 кубовые из под аммиака?
СсылкаПожаловаться
Привет народ! У меня ситуевина аналогичная.Демонтировал кучу оборудования и пытаюсь продать по бросовым ценам.Так никому не нужно! Може кто возьмет бочки 1.5-5 кубовые из под аммиака?

У меня из под спирта этилового запасены ))) 200 литровые. Лично мне не нужны больше. В некоторых ещё литра по 3 -5 осталось. "Пехота" узнает -разворуют ведь ))) Их штук 10 на чердаке в деревне.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
напишите подробнее,очень заинтересовало! ryz.zh@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
напишите подробнее,очень заинтересовало! ryz.zh@mail.ru
СсылкаПожаловаться
напишите подробнее,очень заинтересовало! ryz.zh@mail.ru
Я написала Вам письмо по электронке 12.11.2012 г. в 16.48
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Это кому?
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Это кому?
СсылкаПожаловаться
автору темы )бочки пока без надобности,да и далековато....
СсылкаПожаловаться
Taurus
Юля, рекламируешься по тихому? ))) Не думаю, что здесь найдёшь оптовых покупателей...Хотя..Может кто и присутствует здесь... А может и проблем на свою голову нарекламируешь здесь )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
на В2В и то смотря какое оборудование
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария