24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые форумчане! Что скажете о новой лада Нива трэвел?

Стоит ли она своих денег? Ну и вообще..
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Ирина ТимофееваВ ответ на Звзузу
Звзузу
А не трудно женщине управлять Нивой, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей мужчины часто задают такой вопрос )) Почему-то считается, что Нива- это мужская машина. Говорит, что не трудно- там стоит ГУР.
За рулем она проводит практически каждый день. За год наездила больше 25 тыс километров.
Машину подбирала по нескольким критериям- прожорливость, проходимость, вместительность, доступность запчастей, доступность мастерских.
Дочь работает в мужском коллективе и часто рассказывает, что сотрудники, которых она подвозит по работе, всегда удивляются, насколько по современному выглядит внутри ее машина. Я сама в машинах не разбираюсь, поэтому верю дочке на слово.
Нравится то, что у машины большой багажник и можно перевозить практически любые грузы, не то, что на легковых жоповозках. Учитывая, что мы живем в лесном поселке и доставка грузов из райцентра или областного города достаточно дорогая, то привезти холодильник, стиралку, какую-то мебель или стройматериалы не становится проблемой.
СсылкаПожаловаться
Ирина ТимофееваВ ответ на Ирина Тимофеева
Ирина Тимофеева
Ей мужчины часто задают такой вопрос )) Почему-то считается, что Нива- это мужская машина. Говорит, что не трудно- там стоит ГУР.
За рулем она проводит практически каждый день. За год наездила больше 25 тыс километров.
Машину подбирала по нескольким критериям- прожорливость, проходимость, вместительность, доступность запчастей, доступность мастерских.
Дочь работает в мужском коллективе и часто рассказывает, что сотрудники, которых она подвозит по работе, всегда удивляются, насколько по современному выглядит внутри ее машина. Я сама в машинах не разбираюсь, поэтому верю дочке на слово.
Нравится то, что у машины большой багажник и можно перевозить практически любые грузы, не то, что на легковых жоповозках. Учитывая, что мы живем в лесном поселке и доставка грузов из райцентра или областного города достаточно дорогая, то привезти холодильник, стиралку, какую-то мебель или стройматериалы не становится проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(почему-то одним ответом не прошло, пришлось дробить на две части)

Кондей, подогревы стекол и сидений, музыка- все было в базовой комплектации.
Нива не подходит для любителей быстрой езды- медленно набирает скорость. Бывает, пока разгоняется для обгона, обгонная полоса уже закончилась. Впрочем, на хорошей дороге машина спокойно держит скорость 120 км, которая в салоне совершенно не ощущается (за скорость 140 я ее ругаю, поэтому она лихачит без меня)
Но все-таки девиз Нивы- "ты едешь быстро, а я еду везде".
Сама я езжу на старенькой пятнашке, но если придется когда-либо менять машину, буду выбирать между Нивой и... Нивой )) (трех или пяти дверкой)
СсылкаПожаловаться
Сергей Лукьянов
Да вполне нормальный новый авто! Будет ездить лет 5 как минимум. Уж значительно лучше, чем утиль бэушный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лукьянов
Любителей хлама бэушного не слушайте. Хороший авто-новый авто. Остальное - экономия по-русски:)))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
Любителей хлама бэушного не слушайте. Хороший авто-новый авто. Остальное - экономия по-русски:)))
СсылкаПожаловаться
Да. Б/у - это кот в мешке
СсылкаПожаловаться
окись углерода
Для сельской и лесной местности сойдёт, если часто по бездорожью ездить самое то. Ежели ежедневно в городском режиме по пробкам и утром и вечером, хуже машины новой не найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария