24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые автовладельцы, помогите пожалуйста в нелегком выборе!

Добрый день!В данный момент обучаюсь в автошколе, но уже присматриваю первый автомобиль!
Про предпочтения-склоняюсь к хэтчбеку с вместительным багажником (для транспортировки велосипедов до парка) Думаю брать механику-и дешевле, и машину понять быстрее.
Варианты: склоняюсь больше к Nissan Note, Suzuki Ignis, Mitsubishi Colt, Skoda Fabia.
Возможности: 300 тысяч рублей- выходит,что варианты 2007 года.
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
AlexKey
бери форд фьюжин 1.6 механика или ноут или хендэ матрикс 1.6 механика...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
бери форд фьюжин 1.6 механика или ноут или хендэ матрикс 1.6 механика...
СсылкаПожаловаться
кольт только на механики с 1.5 движком.. не вздумай с роботом или вариатором брать - можешь попасть на дорогостоящий ремонт..
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на AlexKey
AlexKey
кольт только на механики с 1.5 движком.. не вздумай с роботом или вариатором брать - можешь попасть на дорогостоящий ремонт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кольт только на механики с 1.5 движком.. не вздумай с роботом или вариатором брать - можешь попасть на дорогостоящий ремонт..

Спасибо Вам за полезную информацию!
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на AlexKey
AlexKey
бери форд фьюжин 1.6 механика или ноут или хендэ матрикс 1.6 механика...
СсылкаПожаловаться
Про форд, как и про опеля наслушалась всяких поговорок, и сомнения закрались...
СсылкаПожаловаться
StreletsВ ответ на Виктория
Виктория
Про форд, как и про опеля наслушалась всяких поговорок, и сомнения закрались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай про опель, у меня корса 3 года, очень довольна, испанская сборка, правда автомат, про механику не скажу, тыкаться на ней по нашим пробкам - увольте! но велик в багажник не войдет точно.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Виктория
Виктория
Про форд, как и про опеля наслушалась всяких поговорок, и сомнения закрались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня фьюжен отъездил за 6.5 лет 185 000 км, кроме расходников, аккумулятора и радиатора, проблем больше не было, сейчас взял кугу за 4 месяца и 12 000 км проблем 0
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
у меня фьюжен отъездил за 6.5 лет 185 000 км, кроме расходников, аккумулятора и радиатора, проблем больше не было, сейчас взял кугу за 4 месяца и 12 000 км проблем 0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня фьюжен отъездил за 6.5 лет 185 000 км, кроме расходников, аккумулятора и радиатора, проблем больше не было, сейчас взял кугу за 4 месяца и 12 000 км проблем 0
Да,действительно,сколько людей,столько и мнений)
Если с Енотом не выйдет,то буду смотреть Фьюжен,спасибо!
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Виктория
Виктория
Про форд, как и про опеля наслушалась всяких поговорок, и сомнения закрались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это можно так про любую машину сказать, присмотритесь к фиесте....
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Пентодович
Пентодович
это можно так про любую машину сказать, присмотритесь к фиесте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это можно так про любую машину сказать, присмотритесь к фиесте....
Вы правы, просто именно форды и опеля кто-то хвалит, а кто-то совсем уж негативно высказывается,как о наших..Но да, уже присматриваю Форды на запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Виктория
Виктория
Про форд, как и про опеля наслушалась всяких поговорок, и сомнения закрались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про форд, как и про опеля наслушалась всяких поговорок, и сомнения закрались...
78 тыс фьюжен отбегал никаких крупных проблем, так по мелочам типо раз подшибник и стойки задние на 75 тыс, но возили на нём постоянно грузы тяжёлые, а как машинка класс, юркая, вместительная и самое главное клириенс 18 см,зимой и на природе проблем , чтобы проехать не было ни разу. смело можно называть субкомпакт кроссовером.
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Про форд, как и про опеля наслушалась всяких поговорок, и сомнения закрались...
78 тыс фьюжен отбегал никаких крупных проблем, так по мелочам типо раз подшибник и стойки задние на 75 тыс, но возили на нём постоянно грузы тяжёлые, а как машинка класс, юркая, вместительная и самое главное клириенс 18 см,зимой и на природе проблем , чтобы проехать не было ни разу. смело можно называть субкомпакт кроссовером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про форд, как и про опеля наслушалась всяких поговорок, и сомнения закрались...78 тыс фьюжен отбегал никаких крупных проблем, так по мелочам типо раз подшибник и стойки задние на 75 тыс, но возили на нём постоянно грузы тяжёлые, а как машинка класс, юркая, вместительная и самое главное клириенс 18 см,зимой и на природе проблем , чтобы проехать не было ни разу. смело можно называть субкомпакт кроссовером.
Спасибо за отзыв!Да, я тоже заметила,что модель что-то среднее между хэтчбеком и кроссовером)
СсылкаПожаловаться
andrey_mВ ответ на Виктория
Виктория
Про форд, как и про опеля наслушалась всяких поговорок, и сомнения закрались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проехал 80 т км на форд фьюжен с роботом, никаких нареканий, а пословицы и поговорки от тех кто на них не ездил полный бред
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на andrey_m
andrey_m
проехал 80 т км на форд фьюжен с роботом, никаких нареканий, а пословицы и поговорки от тех кто на них не ездил полный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проехал 80 т км на форд фьюжен с роботом, никаких нареканий, а пословицы и поговорки от тех кто на них не ездил полный бред
Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
Айжан АкашкызыВ ответ на Виктория
Виктория
Про форд, как и про опеля наслушалась всяких поговорок, и сомнения закрались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже третий год езжу на форд фьюжн 1.4 об.типтроник .2007 года очень хорошая машина, как раз для женщины, а запчасти есть везде не 90-е годы же
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Айжан Акашкызы
Айжан Акашкызы
я уже третий год езжу на форд фьюжн 1.4 об.типтроник .2007 года очень хорошая машина, как раз для женщины, а запчасти есть везде не 90-е годы же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже третий год езжу на форд фьюжн 1.4 об.типтроник .2007 года очень хорошая машина, как раз для женщины, а запчасти есть везде не 90-е годы же
Спасибо! Прислушалась к Вам)
СсылкаПожаловаться
олег
енот.
СсылкаПожаловаться
Dark
продавал как-то в Россию Ignis, купившая его девушка достала потом просьбами о з/ч, половины из них нет в наличии а те что есть, стоят как на майбах...
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Dark
Dark
продавал как-то в Россию Ignis, купившая его девушка достала потом просьбами о з/ч, половины из них нет в наличии а те что есть, стоят как на майбах...
СсылкаПожаловаться
продавал как-то в Россию Ignis, купившая его девушка достала потом просьбами о з/ч, половины из них нет в наличии а те что есть, стоят как на майбах...
Вот об этом я тоже подумала. В городе вообще ни разу не встречала его..Спасибо!Подумаю еще насчет данного варианта..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шкода Фабия Комби, влезет не только велик, но еще всего много.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45744...
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Шкода Фабия Комби, влезет не только велик, но еще всего много.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45744...
СсылкаПожаловаться
Шкода Фабия Комби, влезет не только велик, но еще всего много. <noindex></noindex>
Спасибо, но универсалы не рассматриваю, слишком длинные, а наших пробках нужно быть шустрее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария