14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые автовладельцы, помогите новичку выбрать авто б/у до 500 тыс руб

Посоветуйте что лучше и чем: chevrole cruz(2009 - 2010 гг), mazda 3 (2008-2009 гг), toyota corolla ( 2008-2009 гг), skoda octavia (2008-2010 гг), opel astra sedan (2009 гг), ford focuc II ? помогите в выборе пожалуйста
Sasha Nevagno
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Мария Абрамова
Королла на механнике, отличный выбор! У меня третья машина такой модели, пробеги бльшие, а меняю только расходники!
СсылкаПожаловаться
Юрий
корола и мазда тут лишние в этих авто нет ни шумоизоляции ни нормальных движков!!, октавия хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
корола и мазда тут лишние в этих авто нет ни шумоизоляции ни нормальных движков!!, октавия хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
у октавии только один 1.6 и 1.8 атмосфериник нормальный.. первый только с механикой.. второй можно и на механике и на автомате..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообше для интереса , вы что на марке ездить собираетесь.???Типа ездим на мазде 3?? У машин кроме названия есть и ТТХ. Движок какой. Объем, мощность , на каких оборотах макс упор и максимальные мощности???Коробочка АКПП , МКП или Робот. Море выбора в Ваших хотелках, но на имени машины ездить-это нонсенс. Там в ваших кометах есть машинка-типа хорошая. А с каким движком и коробкой. Возьмете с другим движком -окажется г. на палочке.Да и актавия тоже неплоха, но двигатель и коробочка -какие .??Или наплевать???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
а ты предложи свой ПСАчий пыж.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Плоюсанул бы за Октвавию....Но, если ФФ-2 рестайл ( с узкими фарами) то тоже хорошо, но он внутри теснее нежели Октавия.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Ну и соответственно, только не Круз....Ибо тяжёл, низок и жрёт!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бушкевич
Возьмёшь новый автомобиль - научишься ездить,возьмёшь подержанный -научишься чинить....Выбор за тобой....
СсылкаПожаловаться
Sasha Nevagno
сам то я в принципе больше к японцам тоже склоняюсь, но однако наслушался от разных людей разных отзывов и теперь даже и не знаю... по поводу движка то 1.6 или 1.8.. коробка передач для меня не важно..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Nevagno
Sasha Nevagno
сам то я в принципе больше к японцам тоже склоняюсь, но однако наслушался от разных людей разных отзывов и теперь даже и не знаю... по поводу движка то 1.6 или 1.8.. коробка передач для меня не важно..
СсылкаПожаловаться
к японцам склоняются те у кого нет денег на нормальный авто !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
к японцам склоняются те у кого нет денег на нормальный авто !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поэтому ты ездишь на китайско-корйско дерьме клоун?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
И поэтому ты ездишь на китайско-корйско дерьме клоун?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тобой даже разговаривать не о чем неуч!!!!ты полный ноль, даже не знаешь где и какие марки собираются!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Nevagno
Юрий, в какой же последовательности расставили бы Вы , вышеперечисленные машины
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Sasha Nevagno
Sasha Nevagno
Юрий, в какой же последовательности расставили бы Вы , вышеперечисленные машины
СсылкаПожаловаться
Ты спрашиваешь главного шута форума если что..)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Nevagno
Sasha Nevagno
Юрий, в какой же последовательности расставили бы Вы , вышеперечисленные машины
СсылкаПожаловаться
октавия, опель, фокус. Японцы в этом списке самые худшие в гольфклассе!! этому есть аргументированные объяснения!!
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Юрий
Юрий
октавия, опель, фокус. Японцы в этом списке самые худшие в гольфклассе!! этому есть аргументированные объяснения!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую
СсылкаПожаловаться
Sasha Nevagno
какие объяснения? не часто я встречаю противников японцов....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария