Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважаемые автовладельцы, помогите новичку выбрать авто б/у до 500 тыс руб

Посоветуйте что лучше и чем: chevrole cruz(2009 - 2010 гг), mazda 3 (2008-2009 гг), toyota corolla ( 2008-2009 гг), skoda octavia (2008-2010 гг), opel astra sedan (2009 гг), ford focuc II ? помогите в выборе пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Только Королла. Все остальное Вами перечисленное просто мусор.Без обид. Но только НЕ С "РОБОТОМ". "Робот" у всех очень плохой. Даже у Тойоты. Даже они из этого неудачного тех. решения не смогли сделать приличную вещь.
СсылкаПожаловаться
Только Королла. Все остальное Вами перечисленное просто мусор.Без обид. Но только НЕ С "РОБОТОМ". "Робот" у всех очень плохой. Даже у Тойоты. Даже они из этого неудачного тех. решения не смогли сделать приличную вещь.
СсылкаПожаловаться
как раз таки корова это и есть самый настоящий мусор с дохлым движком и отвратительной шумоизоляцией!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
как раз таки корова это и есть самый настоящий мусор с дохлым движком и отвратительной шумоизоляцией!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежнее, тише и куда как попрестижнее европейского металлолома для идиотиков.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какого перепуга корова стала надежной?))))Если что для сведения то самым надежным авто в мире признан приус а не крова, и не надо под приус все отруби таеты подсовываь!!! а престижность это луксус, таета это не престиж!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
С какого перепуга корова стала надежной?))))Если что для сведения то самым надежным авто в мире признан приус а не крова, и не надо под приус все отруби таеты подсовываь!!! а престижность это луксус, таета это не престиж!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий согласитесь,что моторы на приусе стоят от тойоты, причем одни из самых надежных.
СсылкаПожаловаться
Юрий согласитесь,что моторы на приусе стоят от тойоты, причем одни из самых надежных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! А при чем тут корола?в короле от приуса ничего нет!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежнее вообще спорный вопрос, учитывая что королла 2008-09 на роботе. Поэтому даже не спорный, явно не надежнее! Про тише ты явно перегнул, попрестижнее даже смешно!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движок 1.6 у кололлы один из самых резвых атмосферников. шумоизоляция да - сделать доп. не помешает.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
движок 1.6 у кололлы один из самых резвых атмосферников. шумоизоляция да - сделать доп. не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Резвости я там не обнаоужил)))+ ко всему старая 4АКПП!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Резвости я там не обнаоужил)))+ ко всему старая 4АКПП!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я механику пробовал только.. с мешалкой резво едет.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я механику пробовал только.. с мешалкой резво едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про такие машины даже и не думаю на мешалке!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я про такие машины даже и не думаю на мешалке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мешалка - крутая спортивная опция... а лентяи на автоматах только и умеют ездит! =)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мешалка - крутая спортивная опция... а лентяи на автоматах только и умеют ездит! =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в лентяйстве а в удобстве управления авто!!!все мы ездили на мешалках,и пока не пересели на автомат считали палку самым крутым КПП, сейчас езжу на автомате, на палку не в жизнь не сяду уже!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Дело не в лентяйстве а в удобстве управления авто!!!все мы ездили на мешалках,и пока не пересели на автомат считали палку самым крутым КПП, сейчас езжу на автомате, на палку не в жизнь не сяду уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автомат тоже хорошо, хоть не надо третью педаль нажимать на плохих дорогах и в гору не скатиться назад ..Механика смотря какая тоже уметь надо ездить...Мне все ровно на чем ездить, в деревню я возьму механику а для города своя устраивает..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вообще б.у. машины берут по состоянию конкретного экземпляра после диагностики автомашины.
если исходить из немецких рейтингов надежности то расклад при прочих равных toyota corolla, mazda 3, ford focuc II, skoda octavia , opel astra, chevrole cruz - но по факту может быть и на оборот, зависит от предыдущих владельцев.
СсылкаПожаловаться
Дружище..бери самолет 9-3 на ручке...Это секс.
СсылкаПожаловаться
Дружище..бери самолет 9-3 на ручке...Это секс.
СсылкаПожаловаться
едет он отлично, но обслуживание, детали - дорогие...
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, все это стереотип по поводу его дороговизны. У меня 2 года машинка нареканий никаких. Менял только расходники, цены зависят от производителя запчастей. Оригинальные запчасти не дороже чем у ауди WV вольво....
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, все это стереотип по поводу его дороговизны. У меня 2 года машинка нареканий никаких. Менял только расходники, цены зависят от производителя запчастей. Оригинальные запчасти не дороже чем у ауди WV вольво....
СсылкаПожаловаться
те кто в недорогих авто ездит типа мазда, шкода, шеврале или вообще на вазе - посчитает ценник за оригинал дороговатым.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
те кто в недорогих авто ездит типа мазда, шкода, шеврале или вообще на вазе - посчитает ценник за оригинал дороговатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Шкода это VW-AUDI там ценник тоже будь здоров. А так много аналогов , в частности на шведские машины ровно как и на другие. И цены очень разнятся. вот например форсунка SAAB- 8000 т.р, а тот же , но только Bosch 1500 т.р, так и живем....А что стоит только один внешний вид. сиденья Reccaro анатомические, панель да и на дороге такую машину крайне редко видишь, что есть индивидуальность. Движок вообще сказка...А что касается из выше перечисленных, конечно лучше взять Астру, тут даже и думать не надо.
СсылкаПожаловаться
выбирай что по свежее и у кого состояние лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Королла на механнике, отличный выбор! У меня третья машина такой модели, пробеги бльшие, а меняю только расходники!
СсылкаПожаловаться
Юрий
корола и мазда тут лишние в этих авто нет ни шумоизоляции ни нормальных движков!!, октавия хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
Юрий
корола и мазда тут лишние в этих авто нет ни шумоизоляции ни нормальных движков!!, октавия хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
у октавии только один 1.6 и 1.8 атмосфериник нормальный.. первый только с механикой.. второй можно и на механике и на автомате..
СсылкаПожаловаться
Вообше для интереса , вы что на марке ездить собираетесь.???Типа ездим на мазде 3?? У машин кроме названия есть и ТТХ. Движок какой. Объем, мощность , на каких оборотах макс упор и максимальные мощности???Коробочка АКПП , МКП или Робот. Море выбора в Ваших хотелках, но на имени машины ездить-это нонсенс. Там в ваших кометах есть машинка-типа хорошая. А с каким движком и коробкой. Возьмете с другим движком -окажется г. на палочке.Да и актавия тоже неплоха, но двигатель и коробочка -какие .??Или наплевать???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Астра с 140 силами на ручке, хороший вариант....Если хочешь Японца тогда бери..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Астра с 140 силами на ручке, хороший вариант....Если хочешь Японца тогда бери..
СсылкаПожаловаться
а ты предложи свой ПСАчий пыж.
СсылкаПожаловаться
Плоюсанул бы за Октвавию....Но, если ФФ-2 рестайл ( с узкими фарами) то тоже хорошо, но он внутри теснее нежели Октавия.
СсылкаПожаловаться
Ну и соответственно, только не Круз....Ибо тяжёл, низок и жрёт!
СсылкаПожаловаться
Возьмёшь новый автомобиль - научишься ездить,возьмёшь подержанный -научишься чинить....Выбор за тобой....
СсылкаПожаловаться
Возьмёшь новый автомобиль - научишься ездить,возьмёшь подержанный -научишься чинить....Выбор за тобой....
СсылкаПожаловаться
Верно говоришь... Чинить все ровно сервис будет.
СсылкаПожаловаться
Sasha Nevagno
сам то я в принципе больше к японцам тоже склоняюсь, но однако наслушался от разных людей разных отзывов и теперь даже и не знаю... по поводу движка то 1.6 или 1.8.. коробка передач для меня не важно..
СсылкаПожаловаться
Sasha Nevagno
сам то я в принципе больше к японцам тоже склоняюсь, но однако наслушался от разных людей разных отзывов и теперь даже и не знаю... по поводу движка то 1.6 или 1.8.. коробка передач для меня не важно..
СсылкаПожаловаться
к японцам склоняются те у кого нет денег на нормальный авто !
СсылкаПожаловаться
Юрий
к японцам склоняются те у кого нет денег на нормальный авто !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сильно они дорого стоят,Япошки в нашем регионе..Проще Европейца купить по мощнее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
И сильно они дорого стоят,Япошки в нашем регионе..Проще Европейца купить по мощнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru