29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые автолюбители, помогите выбрать автомобиль в пределах 400 тр.

Это будет мой первый автомобиль. Нужен как для езды по городу, так и для переездов между городами, для выездов на дачу. То есть должен выдерживать российские дороги. Маленькие хэтчбэки не рассматриваю. Движок 1,6 - 2,4. Сама в устройстве плохо разбираюсь, да и финансами ограничена, поэтому нужен надежный, чтобы не сыпался. Встает вопрос: лучше взять по новее, с небольшим пробегом, но ниже классом, или поддержанный с солидным пробегом, но хорошего качества, с хорошей комплектацией. В какой меньше вложений выйдет? Поделитесь пожалуйста опытом, подскажите на что внимание обратить.
Татьяна Сомова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Татьяна СомоваВ ответ на Макс М
Макс М
Вам нужно для начала за опытного автослесаря выйти замуж и потом выбирать по вкусу, здесь вам таких б/у "опелей с автоматами" впарят, будете только на мастерскую работать.
СсылкаПожаловаться
Вам нужно для начала за опытного автослесаря выйти замуж и потом выбирать по вкусу, здесь вам таких б/у "опелей с автоматами" впарят, будете только на мастерскую работать.

Ведь здесь действительно просто советуют, при чем по моей инициативе. А вот на счет замужества это я как раз сама разберусь)
Почему вам не нравится опель? Плохой опыт или просто поговорки?
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Татьяна Сомова
Татьяна Сомова
Вам нужно для начала за опытного автослесаря выйти замуж и потом выбирать по вкусу, здесь вам таких б/у "опелей с автоматами" впарят, будете только на мастерскую работать.

Ведь здесь действительно просто советуют, при чем по моей инициативе. А вот на счет замужества это я как раз сама разберусь)
Почему вам не нравится опель? Плохой опыт или просто поговорки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня Корса 2000 г. выпуска, вспоминаю с содроганием, ездила жена, частые неисправности и расходы не дешёвые, и во всём был виноват я, ну вы как женщина поняли о чём.
СсылкаПожаловаться
Елена ВячеславовнаВ ответ на Макс М
Макс М
Была у меня Корса 2000 г. выпуска, вспоминаю с содроганием, ездила жена, частые неисправности и расходы не дешёвые, и во всём был виноват я, ну вы как женщина поняли о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это древнее авто 2000-х годов, так любая модель может сломаться и посыпаться от старости. Моя коллега ездит на корсе 2007 года, гоняет ее только так, ездит на ней на работу, возит 2-х детей и всякие кроватки, коляски. Не жалуется. Машинка на ходу.
СсылкаПожаловаться
Елена МолонгаВ ответ на Татьяна Сомова
Татьяна Сомова
Вам нужно для начала за опытного автослесаря выйти замуж и потом выбирать по вкусу, здесь вам таких б/у "опелей с автоматами" впарят, будете только на мастерскую работать.

Ведь здесь действительно просто советуют, при чем по моей инициативе. А вот на счет замужества это я как раз сама разберусь)
Почему вам не нравится опель? Плохой опыт или просто поговорки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всего многообразия авто наш выбор пал все таки на опель астра 1,6 механика. ну потому что да - немецкий бренд. во-вторых у брата было две H - очень доволен (переездил в свое время на многом). уверил, что машина достойная, не ломучая (что бы не говорили), до 100 тыс никаких проблем не знал. с деталями проблем нет. салон просторный (муж 182 см - комфортно). я изначально хэтч не хотела, но на самом деле на семью без детей за глаза и за уши.
ездим месяц, довольны. резвая, динамичная. подвеска, шумка отличные. полюбили мы ее.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Извиняюсь, не сразу заметил сумму указанную Вами.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Тогда типа этого. http://blagoveshchensk.drom.ru/renault/s...
СсылкаПожаловаться
Илья КочурковВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Тогда типа этого. http://blagoveshchensk.drom.ru/renault/s...
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью. Тачка очень надежная и большая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СомоваВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Тогда типа этого. http://blagoveshchensk.drom.ru/renault/s...
СсылкаПожаловаться
Мне говорили что французы сыпятся сильно. А другие говорили, что рено - кусок дерева, ломаться нечему) А что вы скажете?
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Татьяна Сомова
Татьяна Сомова
Мне говорили что французы сыпятся сильно. А другие говорили, что рено - кусок дерева, ломаться нечему) А что вы скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фирма французская, а производятся большинство авто этой модели в Турции, а Турки умеют делать добротные вещи.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
В вашем случае только новый авто ! Что-бы небыло заморочек с ремонтом. Если что-то сломается ,то не ваша проблема, пусть делают по гарантии. За эту сумму наши Гранты--Калины или совсем немного добавить и новую Джентру взять.
СсылкаПожаловаться
Львов
например:

Зафира 1.8 механика или Астра Н 1.8 автомат или механика, выбирать правильно
Лачетти любой мотор\коробка

Главное правильно выбрать машину
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
лучше новее,к чему эти выпендрежи?Кобальт,Логан,Поло,Солярис или Рио
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Артур Шим
Артур Шим
лучше новее,к чему эти выпендрежи?Кобальт,Логан,Поло,Солярис или Рио
СсылкаПожаловаться
а ты цены на говнярис или рио видел ?
СсылкаПожаловаться
Артур ШимВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а ты цены на говнярис или рио видел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 400 можно вполне найти
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Артур Шим
Артур Шим
за 400 можно вполне найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до рейсталинговый или голый или убитый
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а ты цены на говнярис или рио видел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё одна шалава покрысячить )) ты чё сюда залезла, крыса, без авто
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ещё одна шалава покрысячить )) ты чё сюда залезла, крыса, без авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты это про себя ? у меня 2 машины после которых на говнярис не садятся
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ты это про себя ? у меня 2 машины после которых на говнярис не садятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про тебя шалава, про тебя)) тролль вонючий
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
про тебя шалава, про тебя)) тролль вонючий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по себе людей не судят , сходи искупайся, может поможет
СсылкаПожаловаться
Артур ШимВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
по себе людей не судят , сходи искупайся, может поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 400 можно найти,не знал не говорил бы,знакомый в 14 году брал Солярис 12года,за 395 там кондей+штатная магнитола и.т.д на автомате
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария