29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утром несработал гидроуселитель и загорелся значок "!"в кружке

Сегодня утром прогрев машину стала выезжать и заклинело руль ,появился "!"знак в кружке .Я еле- еле смогла вернуть машину обратно в стойло руль был как деревянный .Открыла капот и с умным видом проверила все жидкости .Они на месте .Я сказала ей (машине, пару ласковых) значок пропал и я поехала ))))Подскажите пожалуйста к чему бы это ?
Мария Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Sveta Adventurer
Ремень пробуксовывал
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Sveta Adventurer
Sveta Adventurer
Ремень пробуксовывал
СсылкаПожаловаться
Звук бы был однако !
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Он, усилитель, точно-гидро?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
скорее всего электроус и скорее всего лада калина------угадал?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
К чему бы это? К тому, что снова повторится, и в самый неподходящий момент. Марка машины какая? Может не гидро, а ЭУР?
СсылкаПожаловаться
008
гыы )) помолчу за месяц трое с такой проблемой звонили)
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
заклинания запомнили ?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
нельзя пару ласкательных применять для авто, это просто случайно получилось, надо ласково просить и не будет подводить никогда)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария