23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утром на карпа !

Завтра подъем в 5 и на речку за карпом , еду с друзьями ,все спецы(один другого лучше) -)))
Как мне их сделать ?
Сегодня они без меня есссна ,ловили один за одним от кило и выше на кукурузу бондюэль.
Кукурузу купил.
Взял еще какую то хрень в шприце ,грят на карпа то что надо.
Взял кубики макухи с всякими добавками ,бойлы всякие .
В общем с учетом лески (плетенки ) пятерка ушла .
Перевел на рыбу , получилось ,что мне надо поймать не менее 41 кг 666гр карпа ,по рыночной цене .
Как вы думаете шансы есть ?-)))
Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Александр АгаревВ ответ на Владимир.
Владимир.
Поздно !-)))
Но сварил НУТ (сухой большой горох)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая вещь но насаживать-геморрой!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Владимир.
Владимир.
Поздно !-)))
Но сварил НУТ (сухой большой горох)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно тоже пойдёт, главно, что горох. Опарыши не будут лишними, штук по пять на крючёк.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Pilot
Pilot
Наверно тоже пойдёт, главно, что горох. Опарыши не будут лишними, штук по пять на крючёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опарыша не брал ,съезжу разведаю ,что да как ,там видно будет! -)))
СсылкаПожаловаться
.....
карпы притихли и ждут))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Значит возьми комбикорм ,насади на резинку,(можно пипетку медицинскую нарезать )Возьми животные насадки червь,опарыш, карп сейчас переходит больше на него.Фидер на дальний заброс.Комбинируй насадки червь+кукуруза,кукуруза +опарыш,комбик +опарыш...корче экспЕрИментируй.Да ,главное хорошо закорми место!!Для эксперимента попробуй насадки обрабатывать "арактантами"ароматизаторами...Удачи!!!НХНЧ!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Значит возьми комбикорм ,насади на резинку,(можно пипетку медицинскую нарезать )Возьми животные насадки червь,опарыш, карп сейчас переходит больше на него.Фидер на дальний заброс.Комбинируй насадки червь+кукуруза,кукуруза +опарыш,комбик +опарыш...корче экспЕрИментируй.Да ,главное хорошо закорми место!!Для эксперимента попробуй насадки обрабатывать "арактантами"ароматизаторами...Удачи!!!НХНЧ!!!
СсылкаПожаловаться
О черьвь с кукурузой я и планировал ! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Заряжают спининги с кормушками ,а сами с лодки ( с берега тоже ) на поплавок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Корюшка хорошо идёт на покойников , мы с Лёхой на следующую путину запасли парочку .
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мечта ,лодка с мотором ,не резинка ,а алюминька с 30-кой ,что б в плавни выходить можно было !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как минимум обозначил !-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вове на день рождения подарили сеть. А я отняла и вернула дарившему. Запрещаю ему сеткой ловить, стараюсь контролировать. Только если я сплю и у него напарник находится, тогда он сеткой ловит. Где-то в лесу её прячет.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Моему Прогрессу2М 30 за глаза)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
4-ке да 40-ка нужна, у него килеватость больше, а 2-ке за глаза))) Я вместо 13-го родного, 12-й поставил, так она уже задницу на неполной загрузке поднимает))) Чтобы на 2-ку 40 ку можно было ставить, специально для этого умельцы на корме килеватость как и на миделе делают, подрубая борта вырезая в них клин и сращивая их обратно, с подгонкой шпангоутов.))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария