20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро, понедельника

Понедельник резко начинать нельзя. Лучше его начать с чашки кофе) Размяться, подумать, а потом уже работать.

А как вы начинаете свое утро? И кстати как прошли выходные?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Проснулся, полез в кладовку, свалились горные лыжи. Настроение на отлично, ищу где выпал снег.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Проснулся, полез в кладовку, свалились горные лыжи. Настроение на отлично, ищу где выпал снег.
СсылкаПожаловаться
Вот это бодрячок с утра)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Проснулся, полез в кладовку, свалились горные лыжи. Настроение на отлично, ищу где выпал снег.
СсылкаПожаловаться
Лыжи куда свалились?)
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Юлькина
Юлькина
Лыжи куда свалились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня, родимого. ЗаскучалиЛыжи куда свалились?)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
На меня, родимого. ЗаскучалиЛыжи куда свалились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго дня=) мои тоже скучают=) у нас уже снег должон быть, ан нету его, оттепель(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Проснулся, полез в кладовку, свалились горные лыжи. Настроение на отлично, ищу где выпал снег.
СсылкаПожаловаться
Гена, как ты? Как жена? Простила?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Оксана
Оксана
Гена, как ты? Как жена? Простила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гена, как ты? Как жена? Простила?

Оксана, киевский тортики коробочка Рошен.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Гена, как ты? Как жена? Простила?

Оксана, киевский тортики коробочка Рошен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она простила тебя за "Киевский" торт? )))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Проснулся, полез в кладовку, свалились горные лыжи. Настроение на отлично, ищу где выпал снег.
СсылкаПожаловаться
Ну дак одели бы лыжики, Народу с утра бы подняли настроение! Сколько бы сразу людей вокруг улыбаться стали!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну дак одели бы лыжики, Народу с утра бы подняли настроение! Сколько бы сразу людей вокруг улыбаться стали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<iМы>Ну дак одели бы лыжики, Народу с утра бы подняли настроение! Сколько бы сразу людей вокруг улыбаться стали!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Наоборот сразу в работу. Если начнешь с утра балду пинать то с каждым часом собраться все тяжелее..Ну а когда сделал дело-гуляй смело..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Наоборот сразу в работу. Если начнешь с утра балду пинать то с каждым часом собраться все тяжелее..Ну а когда сделал дело-гуляй смело..
СсылкаПожаловаться
Не, я так не могу, если я сразу в пахоту, то так начинаю обороты набирать, что к обеду уже все силы исчерпаны. Мне надо размеренно)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Для меня самое чудесное утро, это когда проснулся и знаешь, что сегодня на работу не надо.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Для меня самое чудесное утро, это когда проснулся и знаешь, что сегодня на работу не надо.
СсылкаПожаловаться
Везет же некоторым)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анна
Анна
Везет же некоторым)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везёт... на одно утро из четырёх. Вот сегодня я и моя кроватка проведём ночь раздельно.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Понедельник задался: сегодня здорово проспала, ребенок опоздал в школу! Я опоздала на работу!Ехала в машине, одной рукой расчесывалась, другой рулила, третей рукой звонила и говорила, что опоздаю))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы, женщины, имеем на самом деле ооооочень мноха рук!)))Иначе бы как всё успевали делать ,для вас, любимых и детей,и еже си с ними)))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Это так, для поднятия настроения!

СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Ну и лежебока ты,Анна.Я уже думаю пора как-то с работы свинтить,..ты только встаешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария