24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро начинается с рассвета...

Лично моё утро сегодня началось со звонка какого - то кредитного банка, который готов простить мне задолжность по кредиту, которого я не брала....Сижу на работе злая, невыспавшаяся..хочется рвать и метать!
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
РомашкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
По утрам)))) Света, откуда знаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так СМИ в пять утра уже написали все про тебя, опоздала)))))))
СсылкаПожаловаться
008
Поздно позвонили...надо было в 4 утра ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
Поздно позвонили...надо было в 4 утра ))
СсылкаПожаловаться
Изверг!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У меня такое было ...звонили и требовали, чтоб какой то Игорь Борисович вернул кредит.Знать не знаю никаких таких !!!ещё угрожали,спрашивали на каком этаже живу,типа сбросим ...звонили по 5 раз в день и ночью.ну я и стала сама им звонить через каждый час и проклятья сдать гадкие,мужикам- импотенцию,девкам- безбрачие,разлады в доме,смерть на дороге ...правда словами специальными ...так продолжалось 2 суток ...в один момент не снялитрубку'но номер мой точно ввидели на определителе .....это было гада 2 назад .....больше ни слуху ,ни духу!!! Вымерли наверное ...позвонить им столь ...атаковать их надо !!! Чтоб не расслаблялись ...пусть бумаги читать учатся грамотно !!))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У меня такое было ...звонили и требовали, чтоб какой то Игорь Борисович вернул кредит.Знать не знаю никаких таких !!!ещё угрожали,спрашивали на каком этаже живу,типа сбросим ...звонили по 5 раз в день и ночью.ну я и стала сама им звонить через каждый час и проклятья сдать гадкие,мужикам- импотенцию,девкам- безбрачие,разлады в доме,смерть на дороге ...правда словами специальными ...так продолжалось 2 суток ...в один момент не снялитрубку'но номер мой точно ввидели на определителе .....это было гада 2 назад .....больше ни слуху ,ни духу!!! Вымерли наверное ...позвонить им столь ...атаковать их надо !!! Чтоб не расслаблялись ...пусть бумаги читать учатся грамотно !!))))
СсылкаПожаловаться
очень надеюсь, что мне не придётся этого делать)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
очень надеюсь, что мне не придётся этого делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно....но если достанут- это рецепт.))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Конечно....но если достанут- это рецепт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взяла на вооружение. спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Фото в студию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну хотелось бы тоже посмотреть.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Маркович, держи теперь фотоаппарат род подушкой, ежели опять нагрянут - фиксируй)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот я и надеюсь, что хоть на телефон щелкнул.)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
с собой не зазывали?) Я ,вообще, редко вижу сны.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мне предлагают все подряд-работу,кредиты,даже грин-карту.которую я якобы заказал.Вот все не могу решить,как разбогатеть и не пролететь
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне предлагают все подряд-работу,кредиты,даже грин-карту.которую я якобы заказал.Вот все не могу решить,как разбогатеть и не пролететь
СсылкаПожаловаться
вот лучше работу хорошую предложили, изверги!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот лучше работу хорошую предложили, изверги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дождешься от них.Номер паспорта,номер счета.ключ от сейфа,где деньги лежат - сплошной лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дождешься от них.Номер паспорта,номер счета.ключ от сейфа,где деньги лежат - сплошной лохотрон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие же как мы и звонят ..где то на форумах сидят,кмное и доброе пишут ..потом звонят и не ствдятся...вот оно двуличное лицемерие.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне предлагают все подряд-работу,кредиты,даже грин-карту.которую я якобы заказал.Вот все не могу решить,как разбогатеть и не пролететь
СсылкаПожаловаться
А грин карта то зачем?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария