Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Утро

Ну,понятно,что утро добрым не бывает,а вот такой вопрос,под что вы просыпаетесь.Кто то предпочитает звон совдеповского будильника,кто то что-нить иное.Лично я предпочитаю что-нибудь ласковое,как мама в детстве:"Сынок,утро наступило,вставать надо".Не к обсуждению,сейчас в т/ф стоит "LIBERTA",+ ставлю звонок на 7 минут раньше,ну понежиться,прийти в себя,проснуться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я рано ложусь...около 2-00... ))) в 7-00 будильник.
СсылкаПожаловаться
Рашид Привет!!! Я просыпаюсь под песню на тел. : " Я люблю папу! Я хорошая девочка! Папа пойдём гулять!..." )))))))
СсылкаПожаловаться
Рашид Привет!!! Я просыпаюсь под песню на тел. : " Я люблю папу! Я хорошая девочка! Папа пойдём гулять!..." )))))))
СсылкаПожаловаться

"Liberta",по кайфу мне.
Ну вот,первый пошел,понимающий.
СсылкаПожаловаться
Michael
у меня будильник какой то, но отключается от хлопка на 5 мин...и радио ФМ99,6. Так что в 7-00 поют и пищат. Встаю ч трудом, но все равно раньше всех. Когда Солнце - тогда утро доброе, пасмурно...тогда и я такой же...))
СсылкаПожаловаться
кот мурчит. и лапой гладит. утро пришло.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Просыпаюсь от звука фена супруги или ее хлопотаний на кухне,иногда от звонков по работе.Доброе утро для меня,это когда просыпаешься часиков в 12 дня,и понимаешь ,что выходной и никуда не надо ломиться.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Просыпаюсь от звука фена супруги или ее хлопотаний на кухне,иногда от звонков по работе.Доброе утро для меня,это когда просыпаешься часиков в 12 дня,и понимаешь ,что выходной и никуда не надо ломиться.
СсылкаПожаловаться
Ну-у,просто мечта!Завидую,по доброму.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Сейчас под Hemisperu от Майи Сакамоты - нарастает плавно и вступление мягкое и вокал приятственный...А раньше под Корсиканский коридор вставал...А в последнюю неделю просыпаюсь под:"Товарищи родители! Утро пришло Я проснулся! Вставайте и найдите ребенку пульт!" :)))
ЗЫ; вот слишком бодрую музыку ставить нельзя - вскакиваю как ошпаренный :( И больно красивую тоже нельзя - пару раз слышал ее во сне и думал - А классная музыка снится! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Сейчас под Hemisperu от Майи Сакамоты - нарастает плавно и вступление мягкое и вокал приятственный...А раньше под Корсиканский коридор вставал...А в последнюю неделю просыпаюсь под:"Товарищи родители! Утро пришло Я проснулся! Вставайте и найдите ребенку пульт!" :)))
ЗЫ; вот слишком бодрую музыку ставить нельзя - вскакиваю как ошпаренный :( И больно красивую тоже нельзя - пару раз слышал ее во сне и думал - А классная музыка снится! :)))
СсылкаПожаловаться
Да,я так же.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
ЗЫ; вот слишком бодрую музыку ставить нельзя - вскакиваю как ошпаренный :( И больно красивую тоже нельзя - пару раз слышал ее во сне и думал - А классная музыка снится
Я это имел в виду.
СсылкаПожаловаться
али-баба
От нервов..)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вот знаете,это не тест,не прикол,просто как в жизни,вообще без всякой подлости.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
http://www.youtube.com/watch?v=Oa-ae6_ok... у меня эта на будильнике,спокойная,и в тему-безумный мир....
СсылкаПожаловаться
Карина
У меня каждый день новый будильник,но обычно это звук бушующих вол, звуки леса и т.д.,очень приятно просыпаться под звуки природы...
СсылкаПожаловаться
Катюша
я обычно просыпаюсь по звук стандартного сигнала будильника на телефоне, а на выходных обычно младший сынок будит, или поцелуями или тасканиями за волосы, смотря в каком настроении он проснулся. ))
СсылкаПожаловаться
Aire
От запаха кофе принесенного мужем... А любые сигналы будильника меня просто в зверство приводят((((( ...Но предпочитаю, конечно, просыпаться самой, когда уже спать надоест - часов в 14 )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
на ТЛФ установил "плавающий" звонок, поэтому какая музыка зазвучит и сам не знаю-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru