Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

Утро

Ну,понятно,что утро добрым не бывает,а вот такой вопрос,под что вы просыпаетесь.Кто то предпочитает звон совдеповского будильника,кто то что-нить иное.Лично я предпочитаю что-нибудь ласковое,как мама в детстве:"Сынок,утро наступило,вставать надо".Не к обсуждению,сейчас в т/ф стоит "LIBERTA",+ ставлю звонок на 7 минут раньше,ну понежиться,прийти в себя,проснуться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я рано ложусь...около 2-00... ))) в 7-00 будильник.
СсылкаПожаловаться
Рашид Привет!!! Я просыпаюсь под песню на тел. : " Я люблю папу! Я хорошая девочка! Папа пойдём гулять!..." )))))))
СсылкаПожаловаться
Рашид Привет!!! Я просыпаюсь под песню на тел. : " Я люблю папу! Я хорошая девочка! Папа пойдём гулять!..." )))))))
СсылкаПожаловаться

"Liberta",по кайфу мне.
Ну вот,первый пошел,понимающий.
СсылкаПожаловаться
Michael
у меня будильник какой то, но отключается от хлопка на 5 мин...и радио ФМ99,6. Так что в 7-00 поют и пищат. Встаю ч трудом, но все равно раньше всех. Когда Солнце - тогда утро доброе, пасмурно...тогда и я такой же...))
СсылкаПожаловаться
кот мурчит. и лапой гладит. утро пришло.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Просыпаюсь от звука фена супруги или ее хлопотаний на кухне,иногда от звонков по работе.Доброе утро для меня,это когда просыпаешься часиков в 12 дня,и понимаешь ,что выходной и никуда не надо ломиться.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Просыпаюсь от звука фена супруги или ее хлопотаний на кухне,иногда от звонков по работе.Доброе утро для меня,это когда просыпаешься часиков в 12 дня,и понимаешь ,что выходной и никуда не надо ломиться.
СсылкаПожаловаться
Ну-у,просто мечта!Завидую,по доброму.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Сейчас под Hemisperu от Майи Сакамоты - нарастает плавно и вступление мягкое и вокал приятственный...А раньше под Корсиканский коридор вставал...А в последнюю неделю просыпаюсь под:"Товарищи родители! Утро пришло Я проснулся! Вставайте и найдите ребенку пульт!" :)))
ЗЫ; вот слишком бодрую музыку ставить нельзя - вскакиваю как ошпаренный :( И больно красивую тоже нельзя - пару раз слышал ее во сне и думал - А классная музыка снится! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Сейчас под Hemisperu от Майи Сакамоты - нарастает плавно и вступление мягкое и вокал приятственный...А раньше под Корсиканский коридор вставал...А в последнюю неделю просыпаюсь под:"Товарищи родители! Утро пришло Я проснулся! Вставайте и найдите ребенку пульт!" :)))
ЗЫ; вот слишком бодрую музыку ставить нельзя - вскакиваю как ошпаренный :( И больно красивую тоже нельзя - пару раз слышал ее во сне и думал - А классная музыка снится! :)))
СсылкаПожаловаться
Да,я так же.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
ЗЫ; вот слишком бодрую музыку ставить нельзя - вскакиваю как ошпаренный :( И больно красивую тоже нельзя - пару раз слышал ее во сне и думал - А классная музыка снится
Я это имел в виду.
СсылкаПожаловаться
али-баба
От нервов..)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вот знаете,это не тест,не прикол,просто как в жизни,вообще без всякой подлости.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
http://www.youtube.com/watch?v=Oa-ae6_ok... у меня эта на будильнике,спокойная,и в тему-безумный мир....
СсылкаПожаловаться
Карина
У меня каждый день новый будильник,но обычно это звук бушующих вол, звуки леса и т.д.,очень приятно просыпаться под звуки природы...
СсылкаПожаловаться
Катюша
я обычно просыпаюсь по звук стандартного сигнала будильника на телефоне, а на выходных обычно младший сынок будит, или поцелуями или тасканиями за волосы, смотря в каком настроении он проснулся. ))
СсылкаПожаловаться
Aire
От запаха кофе принесенного мужем... А любые сигналы будильника меня просто в зверство приводят((((( ...Но предпочитаю, конечно, просыпаться самой, когда уже спать надоест - часов в 14 )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
на ТЛФ установил "плавающий" звонок, поэтому какая музыка зазвучит и сам не знаю-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru