23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утренние сайты.

Я лично по утрам смотрю 1канал тв. Там часто приглашают высокопоставленных чиновников разных мастей. И если это чиновник от ГАИ то он советует всем утром заходить на их сайт, проверять , есть ли Ваш авто в базе, чиновник от минздрава тоже считает необходимым, что бы мы утром что то сверяли на их сайте. И так практически все. Итак, Вы лично, какие сайты посещаете по утрам?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
17891011121317
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Везде хорошо,где нас нет.Но любое наказание должно быть неотвратимо и не иметь сроков давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я не ищу комфортного места проживания ...а вот по второму пункту даже спорить не буду ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я не ищу комфортного места проживания ...а вот по второму пункту даже спорить не буду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Помнишь как говорил Островский?Вот так и надо.А где?Это уже как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Помнишь как говорил Островский?Вот так и надо.А где?Это уже как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Спасибо д.Саш за то, что ты меня понял !!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Спасибо д.Саш за то, что ты меня понял !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Будь здоров и живи до 120!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
У меня на курсе кого только не было... Вернее сказать были все, кроме ваших.:))) Я не против ваших, мне ваабче пофиг, но статистика - упрямая вещь:))) Ты уж извини, если чо...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
может просто сами не шли?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогой-все очень просто. Регистрация на Госуслугах-и золотой ключик у Вас в кармане--получаем СМС- "Господин-у Вас штраф". Вот и все движения.. А то что Вы пищите- даже не видел ни когда.. Видать Вы из прошлого века к нам пришли.Не и наче.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой-все очень просто. Регистрация на Госуслугах-и золотой ключик у Вас в кармане--получаем СМС- "Господин-у Вас штраф". Вот и все движения.. А то что Вы пищите- даже не видел ни когда.. Видать Вы из прошлого века к нам пришли.Не и наче.
СсылкаПожаловаться
Меня девушки, с которыми я спал обычно дорогим называли. Ты не в моем вкусе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Меня девушки, с которыми я спал обычно дорогим называли. Ты не в моем вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я никогда не входил по утру на всякие Ваши сайты и что??Считаю это д---змом.Ну и что?? 1-1
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А я никогда не входил по утру на всякие Ваши сайты и что??Считаю это д---змом.Ну и что?? 1-1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не ходил. Я же написал, кто и где советует туда сходить. И тоже считаю это ненормальным.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так и я не ходил. Я же написал, кто и где советует туда сходить. И тоже считаю это ненормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодца
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Меня девушки, с которыми я спал обычно дорогим называли. Ты не в моем вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать знали что зарегистрирован на госуслугах
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогой-все очень просто. Регистрация на Госуслугах-и золотой ключик у Вас в кармане--получаем СМС- "Господин-у Вас штраф". Вот и все движения.. А то что Вы пищите- даже не видел ни когда.. Видать Вы из прошлого века к нам пришли.Не и наче.
СсылкаПожаловаться
Штрафы и по почте всемравно придут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на E-So
E-So
Штрафы и по почте всемравно придут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придут-когда 20 дней исполниться. И 50% скидочка уже пройдет.. И вам это хочется??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Придут-когда 20 дней исполниться. И 50% скидочка уже пройдет.. И вам это хочется??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас где то с Владивостока в Москву только за 20 дней письмо идёт...а так обычно из гаи где то за неделю максимум дойдёт из гаи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Придут-когда 20 дней исполниться. И 50% скидочка уже пройдет.. И вам это хочется??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приходит, дней через 7-10 после постановления, успеваешь.
СсылкаПожаловаться
Олег Серов
Посматриваю автоновости . Как же скучно жилось при Ельцине и Горбачёве. А сейчас ,что ни день то: новый штраф, права ,правила ., условия получения прав ,сдачи на права , прохождения ТО ,условия и стоимость страховки ... Да чтоб они все сдохли.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Посматриваю автоновости . Как же скучно жилось при Ельцине и Горбачёве. А сейчас ,что ни день то: новый штраф, права ,правила ., условия получения прав ,сдачи на права , прохождения ТО ,условия и стоимость страховки ... Да чтоб они все сдохли.
СсылкаПожаловаться
++ Тоже в дзене автоновости настроены)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Посматриваю автоновости . Как же скучно жилось при Ельцине и Горбачёве. А сейчас ,что ни день то: новый штраф, права ,правила ., условия получения прав ,сдачи на права , прохождения ТО ,условия и стоимость страховки ... Да чтоб они все сдохли.
СсылкаПожаловаться
ты Чиполино перечитай,там все про налоги
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты Чиполино перечитай,там все про налоги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прочтет он, у нас даже сайты с этм контентом заблокировали раньше, чем порнуху.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не прочтет он, у нас даже сайты с этм контентом заблокировали раньше, чем порнуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется в книжный магазин идти,так наверно еще есть)))
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария