24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утренние гонки

Сегодня мы как олигархи погнали с острова в Питер каждый на своей машине - Вован на УАЗе (128 л.с.), я на "Солярисе" (123 л.с. АКПП). Солнце всходило красное, круглое и прямо в глаза. От Выборга стартовали в 7.28 и стали друг-друга обгонять. Я Вована обогнала 3 раза и он меня 3 раза, 100 км проехали ровно за 1 час и к ЗСД приехали морда в морду. Он поехал по бесплатному Приморскому шоссе - это длиннее на 9 км и 7 светофоров, а я поехала по платному ЗСД - это два пункта оплаты по 50 руб. каждый, но у меня транспондер и останавливаться не надо, я только до 40 км/час тормозила.
Если Вован не соврал, то на финише ЗСД он был на 12 минут позже меня. То есть получается, что люди за экономию 12 минут платят 100 рублей. Мне кажется, что это не очень разумно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Вячеслав Матвеев
Кстати сейчас S-класс полно продают и по цене сопляриса.Вот это действительно пять с половиной метров олигарха.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати сейчас S-класс полно продают и по цене сопляриса.Вот это действительно пять с половиной метров олигарха.
СсылкаПожаловаться
Подумаю, поищу супервариант. Но вообще квартирку ещё хочу летом прикупить, пока цены упали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Подумаю, поищу супервариант. Но вообще квартирку ещё хочу летом прикупить, пока цены упали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорога ложка к обеду.Ну ещё будут тебе бомжи пятнашку в месяц притаскивать.А молодость то уходит.Пока не поздно смени имидж.Хоть один раз в жизни почувствуй себя человеком а не Корейкой пересчитывающим деньги в туалете казанского вокзала.Кстати вложения сейчас в премиум не хуже чем в квартиру.Основная масса дураков ещё не поняла что дешёвых машин уже не будет.Я в том году купил а она только стала дороже .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Да мы так третий год по 2 раза в неделю гоняем и всего 3 штрафа поймали. У нас "Скандинавия" быстрая трасса, когда трафик маленький.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А кот с Вованом поехал или с матушкой на острове остался?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А кот с Вованом поехал или с матушкой на острове остался?
СсылкаПожаловаться
не до Зайки им сегодня (( 100 рублей на кону
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А кот с Вованом поехал или с матушкой на острове остался?
СсылкаПожаловаться
Остался на острове - у него там подруга.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кака любовь , какие ролевые игры . Держись сегодня вечером .)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, так что получает победитель?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тю...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, так что получает победитель?
СсылкаПожаловаться
Да как бы моральное удовлетворение. Потому что ничья получилась.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да как бы моральное удовлетворение. Потому что ничья получилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мало тебе надо , что бы тебя удовлетворить ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как мало тебе надо , что бы тебя удовлетворить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работу не опоздала - и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Это будет на десятка два тем.)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня-Тоня... после твоей арифметической выкладки, о целесообразности траты 100 рублей, с принятием во внимание временную составляющую на проезд по платной дороге... думается мне, что концессионеры, далеки будут от восторга в связи с массовым перетоком автолюбителей на бесплатную дорогу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня-Тоня... после твоей арифметической выкладки, о целесообразности траты 100 рублей, с принятием во внимание временную составляющую на проезд по платной дороге... думается мне, что концессионеры, далеки будут от восторга в связи с массовым перетоком автолюбителей на бесплатную дорогу.
СсылкаПожаловаться
Экономия , для посещения столовой 1 .))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня-Тоня... после твоей арифметической выкладки, о целесообразности траты 100 рублей, с принятием во внимание временную составляющую на проезд по платной дороге... думается мне, что концессионеры, далеки будут от восторга в связи с массовым перетоком автолюбителей на бесплатную дорогу.
СсылкаПожаловаться
Есть нюансы, в августе центральную часть ЗСД откроют и мы сразу на Васильевский остров на работу будем попадать быстро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария