29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утренние гонки

Сегодня мы как олигархи погнали с острова в Питер каждый на своей машине - Вован на УАЗе (128 л.с.), я на "Солярисе" (123 л.с. АКПП). Солнце всходило красное, круглое и прямо в глаза. От Выборга стартовали в 7.28 и стали друг-друга обгонять. Я Вована обогнала 3 раза и он меня 3 раза, 100 км проехали ровно за 1 час и к ЗСД приехали морда в морду. Он поехал по бесплатному Приморскому шоссе - это длиннее на 9 км и 7 светофоров, а я поехала по платному ЗСД - это два пункта оплаты по 50 руб. каждый, но у меня транспондер и останавливаться не надо, я только до 40 км/час тормозила.
Если Вован не соврал, то на финише ЗСД он был на 12 минут позже меня. То есть получается, что люди за экономию 12 минут платят 100 рублей. Мне кажется, что это не очень разумно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Нам люди мигнули и мы перед ДПС-никами чуток притормозили. А камеры ещё не успели с утра расставить.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Когда начнется дачный сезон вот тогда и проверишь обе дороги на скорость и экономию..:)
А вапще вам Питерцам нужно как в Венеции покупать гондолы..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так твоя профессия и навеяла..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Когда начнется дачный сезон вот тогда и проверишь обе дороги на скорость и экономию..:)
А вапще вам Питерцам нужно как в Венеции покупать гондолы..))
СсылкаПожаловаться
Морской транспорт медленнее - если от острова Высоцкий плыть на остров Васильевский катером, то будет больше 2х часов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Морской транспорт медленнее - если от острова Высоцкий плыть на остров Васильевский катером, то будет больше 2х часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин..тогда верталет можно протестировать..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Млин..тогда верталет можно протестировать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у нас в Питере такие олигархи - летают из своих приозёрных кооперативов на работу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть у нас в Питере такие олигархи - летают из своих приозёрных кооперативов на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже..;)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот интересно, обе машины по ПТС мои, если с одной камеры и в одно время на одного человека пришлют два штрафа - я ведь могу один штраф не платить?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот интересно, обе машины по ПТС мои, если с одной камеры и в одно время на одного человека пришлют два штрафа - я ведь могу один штраф не платить?
СсылкаПожаловаться
Машины разные..номера тоже разные..платить будешь за каждую если придет штраф..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не могла же я на 2х машинах сразу сидеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А это мысль! Пишется заява об угоне, Тоня преследовала угонщика, Вована сажают, авто возвращается к владелице, Антонина свободна, все проблемы решены!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот интересно, обе машины по ПТС мои, если с одной камеры и в одно время на одного человека пришлют два штрафа - я ведь могу один штраф не платить?
СсылкаПожаловаться
Оба штрафа привезут на дом люди в белых халатах и будут "шить дело" за раздвоение личности.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот интересно, обе машины по ПТС мои, если с одной камеры и в одно время на одного человека пришлют два штрафа - я ведь могу один штраф не платить?
СсылкаПожаловаться
Штраф на авто и владельца, не важно кто за рулём)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Штраф на авто и владельца, не важно кто за рулём)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически можно и оспорить, но себе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Теоретически можно и оспорить, но себе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете взять сами штраф с того кто был за рулём, мне однажды тоже прислали на две машины сразу, обе мои...одновременно ехали)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот интересно, обе машины по ПТС мои, если с одной камеры и в одно время на одного человека пришлют два штрафа - я ведь могу один штраф не платить?
СсылкаПожаловаться
Вы штраф платите как владелец. Хоть 20 автомашин одновременно используйте. Неважно кто за рулем - отвечает по закону собственник. Машина в угон не заявлена. Значит сами получайте деньги с того кому доверено управление. Сами доверили - сами и отвечаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария