14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утрея птс

Поставил машину снятую с учета на продажу в салон,а там потеряли птс.теперь восстанавливать птс уйдет около месяца
йаййа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Митя Бубликов
Ваш ПТС вполне может стать основой для двойника, и пока вы восстанавливаете свой, такой
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ваш ПТС вполне может стать основой для двойника, и пока вы восстанавливаете свой, такой
СсылкаПожаловаться
запросто впарят иногороднему покупателю.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вряд ли..Салоны явным криминалом не не часто занимаются..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ага закрутится против заявителя за клевету..)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ага закрутится против заявителя за клевету..)
СсылкаПожаловаться
И в чем же будет заключаться клевета
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на сергей иванов
сергей иванов
И в чем же будет заключаться клевета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ст. 128.1 УК РФ
п1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
п5 5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

Если про автосалон нет уточнений, то про полицию , наверное, будет.
Но именно в той формулировке, что ОИ изобразила.

Сергей, я Вас приглашаю посетить мою тему про Круговое движение в соотв. разделе. Жду вашего ответа там.
Или я Вас чем-то обидел? Заранее прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Ст. 128.1 УК РФ
п1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
п5 5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

Если про автосалон нет уточнений, то про полицию , наверное, будет.
Но именно в той формулировке, что ОИ изобразила.

Сергей, я Вас приглашаю посетить мою тему про Круговое движение в соотв. разделе. Жду вашего ответа там.
Или я Вас чем-то обидел? Заранее прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет не обидели сейчас зайду. А про полицию тоже в чем будет клевета если они не захотят дело заводить. Вот пусть они потом в прокуратуре и доказывают что не были в преступном сговоре и почему дело не стали заводить.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если салон не является оф. дилером - то возможно что машину под угон готовят вообще...
СсылкаПожаловаться
йаййа
Оказалось обычное разгильдяйство менеджеров.Руководство узнав о проделках своих сотрудников ,посодействовал востоновлению ПТС И я вчера получил Птс,а со своими сотрудниками обещали разобраться и примерно наказать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария