Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Утопленник или не утопленник, вот в чем вопрос)))?

Мне по дешёвке отдают Хонду аккорд, по дешёвке потому что она как бы немного поплавала. Но утопленником ее сложно назвать, так как она немного заехала в воду и ее быстро достали. Заехала полностью, но быстро достали. Механик констатирует ее хорошее состояние. Вот думаю, брать или потом боком вылезет мне это “дешёво”? Или в таком случае машину можно не считать утопленником?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Смотря какя вода,пресная, в принципе если высушили нормально может и ничего, а если соленая то нах-нах.
СсылкаПожаловаться
Смотря какя вода,пресная, в принципе если высушили нормально может и ничего, а если соленая то нах-нах.
СсылкаПожаловаться
Просто нах-нах
СсылкаПожаловаться
Просто нах-нах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛУДШЕ - НИХ-НИХТ. Я так думаю !!!

)))
СсылкаПожаловаться
Просто нах-нах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? что даже не стоит думать? Жаль, ну хорошо, конечно что не попал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ясно
СсылкаПожаловаться
Машина после того как "немного поплавала" потом эксплуатировалась?
СсылкаПожаловаться
Машина после того как "немного поплавала" потом эксплуатировалась?
СсылкаПожаловаться
Ну говорит, что ездил на ней пару месяцев
СсылкаПожаловаться
Давид Арджин
Ну говорит, что ездил на ней пару месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут надо все-таки понять: "говорит" или "ездил"! :) Если машина эксплуатировалась, значит есть хоть какая-то гарантия, что вода не попала в двигатель или коробку (но, все равно, если будете брать, то первое, что надо сделать - заменить масло в двигателе и коробке). Как правило, с "утопленниками" (если вода не попала в двигатель и коробку) проблемы остаются только с электрикой, поэтому надо посмотреть максимально все разъемы по электрике (есть ли на них ржавчина или нет), особенно это касается всех разъемов под сидениями или в трудно доступных местах (где сложнее всего просушить). Если все разъемы целы, то, в принципе, процентов 70 того, что проблем не будет. Посоветовал бы еще салон перетянуть (особенно если кожа): снять старую обивку и просушить внутренности.
СсылкаПожаловаться
Dark
сушат единственным способом после подоного "купания" - полной разборкой и просушкой, если этого не было (скорее всего не было, это не быстро и недёшево), дать возможность продавцу самому и дальше кататься на ней))
СсылкаПожаловаться
Dark
сушат единственным способом после подоного "купания" - полной разборкой и просушкой, если этого не было (скорее всего не было, это не быстро и недёшево), дать возможность продавцу самому и дальше кататься на ней))
СсылкаПожаловаться
Да, понятно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, рано или поздно точно
СсылкаПожаловаться
Гидроудар никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Елена
я бы не рисковала..
если потом заглючит электрика или еще что-нибудь...
не, на фиг..
СсылкаПожаловаться
Елена
я бы не рисковала..
если потом заглючит электрика или еще что-нибудь...
не, на фиг..
СсылкаПожаловаться
да вот и я не хочу, просто решил лишний раз переспросить
СсылкаПожаловаться
Хочешь посмотреть насколько утонула,надо разбирать в первую очередь пол,снимать покрытие и шумку.Все провода тоже там.Зачем эти проблемы потом.Правильно подсказывают,а если была соленая вода-это все.
СсылкаПожаловаться
jonn
Рано или поздно окислится какой-нибудь контакт и потом начнутся танцы с бубном
СсылкаПожаловаться
jonn
Рано или поздно окислится какой-нибудь контакт и потом начнутся танцы с бубном
СсылкаПожаловаться
ну да
СсылкаПожаловаться
Yupik
По России бегают много утопленников, владельцы и не догадываются что их авто пробыло в воде по несколько суток. А тут если сразу вытащили (если это так) проблем не вижу, главное это вопрос о гидроударе и электрика, по кузову проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Yupik
По России бегают много утопленников, владельцы и не догадываются что их авто пробыло в воде по несколько суток. А тут если сразу вытащили (если это так) проблем не вижу, главное это вопрос о гидроударе и электрика, по кузову проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
все равно стремно, но порадовало, а то все как один советуют не рисковать
СсылкаПожаловаться
А что там с механикой будет, надо что бы электрик про констатировал
СсылкаПожаловаться
А что там с механикой будет, надо что бы электрик про констатировал
СсылкаПожаловаться
електрик говорит что гарантии дать не может, хотя вроде все норм
СсылкаПожаловаться
Давид Арджин
Спасибо большое за помощь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть