Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Утки на зимовке

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Дед Иван
На улице -15. Насколько я понимаю это кряква. Не понимаю одно, почему они не улетают? Орнитологи, знатоки природы поясните.
Взрослые вместе с детьми и булкой хлеба подкармливают.Сейчас это все замерзло. Но утки регулярно прилетают на кормешку.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
На улице -15. Насколько я понимаю это кряква. Не понимаю одно, почему они не улетают? Орнитологи, знатоки природы поясните.
Взрослые вместе с детьми и булкой хлеба подкармливают.Сейчас это все замерзло. Но утки регулярно прилетают на кормешку.
СсылкаПожаловаться
Сколь живу,столь и вижу подобное,да и морозы в наших местах и в 30 и поболе бывали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, Лёшечка ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вода открытая если есть , то зачем улетать то. Да и видимо утки уже местные. Привыкли. Их на Москве реке море. Вот интересно, видел как селезень к утке приставать начал. Вот это кранты. Еще зима впереди . а они уже о потомстве думают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вода открытая если есть , то зачем улетать то. Да и видимо утки уже местные. Привыкли. Их на Москве реке море. Вот интересно, видел как селезень к утке приставать начал. Вот это кранты. Еще зима впереди . а они уже о потомстве думают.
СсылкаПожаловаться
Это в Нахабино.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Видимо бабник...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Видимо бабник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, но уже у селезней оперение весенние. Видимо теплая погода им на мозги и гены действует. ВЕСНА пришла. А тут 20 градусов минус. вот и приехали....
СсылкаПожаловаться
Я всю зиму хожу с детьми на Днепр, кормлю уток. Они к нам прилетают ещё в октябре, в большом количестве, и зимуют аж до апреля. Если река замерзает, они видимо где-то ищут полыньи, потому как с теплом и таянием льда на реке, они опять у меня возле дома тусят.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А куда им лететь? Их навигатор настроен на определенный маршрут. Слетали, а там вместо +25 оказалось - 40. Вот и решили силы понапрасну больше не тратить, а аклиматизироваться. Они же не глупые, видят, что люди живут, жизни радуются. А там, где вместо +25 ударило -40, люди сами готовы вслед за удирающими утками пуститься. Вот такая философия.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У нас в городе тоже зимуют.Зачем куда то лететь,если здесь кормят досыта?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе их там сколько!
СсылкаПожаловаться
Ничего себе их там сколько!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, во,Юлька! Я тоже подумал, что их ну уж очень много, особенно селезней с зелёными головами. Леска, крючок и кусочек хлеба. И будет утка с яблоками. )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Во, во,Юлька! Я тоже подумал, что их ну уж очень много, особенно селезней с зелёными головами. Леска, крючок и кусочек хлеба. И будет утка с яблоками. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отравиться можно=) тот водоем на моей памяти - грязнущий аж жуть=))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Кирове голодные студенты ловят и едят уток у цирка?
http://progorod43.ru/news/view/132239
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В Кирове голодные студенты ловят и едят уток у цирка?
http://progorod43.ru/news/view/132239
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пробовала=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда лучше в деревне на пруду белых уток ловить. )))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Один предприниматель даже установил на берегу водоема ящик для комбикорма и дважды в неделю его наполняет. Все желающие могут брать из ящика комбикорм и угощать уток.
СсылкаПожаловаться
Во всём Андерсен виноват. Породил великую утиную мечту... "Теперь утенок был даже рад, что перенес столько горя и бед. Он много вытерпел и поэтому мог лучше оценить свое счастье. А большие лебеди плавали вокруг и гладили его своими клювами" (с)
СсылкаПожаловаться
Во всём Андерсен виноват. Породил великую утиную мечту... "Теперь утенок был даже рад, что перенес столько горя и бед. Он много вытерпел и поэтому мог лучше оценить свое счастье. А большие лебеди плавали вокруг и гладили его своими клювами" (с)
СсылкаПожаловаться
Назначаем крайнего? Кто за? ))
СсылкаПожаловаться
Назначаем крайнего? Кто за? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чё там? Единогласно! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
во всем? да ты что?) будем предъявлять)))))
СсылкаПожаловаться
во всем? да ты что?) будем предъявлять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и пущай отвечает! По полной, понимаешь, программе держит ответ! )))
СсылкаПожаловаться
Вот и пущай отвечает! По полной, понимаешь, программе держит ответ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошла искать и хде и живут те потомки Андерсена)))))))
он еще и за снежную королеву ответит)
СсылкаПожаловаться
пошла искать и хде и живут те потомки Андерсена)))))))
он еще и за снежную королеву ответит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо с ней? Заторбили королеву?! )))
СсылкаПожаловаться
А шо с ней? Заторбили королеву?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пришли наследили))) мальчонку забрали, да еще и имя без откупных присвоили, шубы теперь торгуют, а где же процент с продаж))))
СсылкаПожаловаться
пришли наследили))) мальчонку забрали, да еще и имя без откупных присвоили, шубы теперь торгуют, а где же процент с продаж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беспредельщики! )))
СсылкаПожаловаться
Туалетный. Он злей.)))
СсылкаПожаловаться
смена климата не проходит бесследно для живых существ. их локация вещь тонкая. может улетят да позже. все куда то сдвигается.
СсылкаПожаловаться
смена климата не проходит бесследно для живых существ. их локация вещь тонкая. может улетят да позже. все куда то сдвигается.
СсылкаПожаловаться
ой!)ПРИШЛА....
СсылкаПожаловаться
ой!)ПРИШЛА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и?)))праздник будет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru