26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Утилизационный сбор! Кому и что грозит?!

Уважаемые автолюбители!
Проясните плиз ситуацию с новым "ВЫВИХОМ МОЗГА У НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА" - утилизационным сбором:УС - необходимо будет уплатить всем автолюбителям при покупке автомобиля произведенного после 01.09.12 за рубежами нашей родины или ввозимого в Россию после 01.09.12????
При покупке авто, ввезенного в РФ до 01.09.12, например этой осенью или зимой, тоже необходимо будет уплатить этот сбор????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Dark
у нас по ТВ сказали (российские программы в Германии), УС вводится на те авто, на которые после 01.09.2012 впервые выдан Паспорт Технического Средства (ПТС), проще некуда, или?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Ничо не грозит. Просто машины станут дороже. Если у вас уже есть авто ничо платить не придется..
СсылкаПожаловаться
Алекс
А ЕСЛИ Я БУДУ ПОКУПАТЬ ПОДЕРЖАННЫЙ АВТО - НА НЕГО ТОЖЕ ЦЕНЫ ПОДНИМУТСЯ?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А ЕСЛИ Я БУДУ ПОКУПАТЬ ПОДЕРЖАННЫЙ АВТО - НА НЕГО ТОЖЕ ЦЕНЫ ПОДНИМУТСЯ?
СсылкаПожаловаться
если Вы купите б/у авто заграницей Таможенного Союза
при ввозе его Вы заплатите УС
если же Вы собираетесь это авто купить в РФ то скорее всего УС заплатит тот кто его сюда ввез

вопчем все авто подорожают))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
если Вы купите б/у авто заграницей Таможенного Союза
при ввозе его Вы заплатите УС
если же Вы собираетесь это авто купить в РФ то скорее всего УС заплатит тот кто его сюда ввез

вопчем все авто подорожают))
СсылкаПожаловаться
История переписки
если Вы купите б/у авто заграницей Таможенного Союзапри ввозе его Вы заплатите УСесли же Вы собираетесь это авто купить в РФ то скорее всего УС заплатит тот кто его сюда ввез

А если этот авто был ввезен в Россию до 01.09.12 - то тоже платить УС придется?
СсылкаПожаловаться
Алекс
если Вы купите б/у авто заграницей Таможенного Союзапри ввозе его Вы заплатите УСесли же Вы собираетесь это авто купить в РФ то скорее всего УС заплатит тот кто его сюда ввез

А если этот авто был ввезен в Россию до 01.09.12 - то тоже платить УС придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки
нет
до 1 сент таможились по старом без УС
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Да вроде. При регистрации. Но надо уточнять. Пошукай в нете..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru